+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 100

Тема: Жнец в PvP

  1. #31
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    может есть люди тут кто бегал на пви в р9 и расскажут как косуля себя чувствует на ровне

  2. #32
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerrohan Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам - стражи милишники или нет?
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Помоему под ближними атаками понимаются скилы, у которых в дальности "Ближний бой" =)
    Цитата Сообщение от Xronuc Посмотреть сообщение
    Я давно уже играю жнецом...и вижу его главный минус - нет постоянных бафов на физу(30 сек который висит и дает 300% это круто...я бы на месте противника просто убежал или ушел в инвиз а по его прошествии снова напал). Баф который снижает урон автоатаки и 25% в билизи от скилов...действует по механики насколько помню на 5 метров от тебя ток, тоесть такие персы как Лук + страж будут бить из далека скилами и у них ничего не будет резаться..вот и получается что жнец = прист без бафа, или шам в атак вуду
    если не ошибаюсь, на китае и пви тестили, что порезка 25% действует на абсолютно любой дамаг. так что лезьте к лукам в клоз ))

    алсо у стража основные скиллы бьеют на 20 метров, только рут и СТЗ на 28м, в то время как у жнеца дальность 27 м. конечно ювелирная работа, но вполне возможно успешно убегать от стража, не давая ему дамажить.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demon41101 Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю какое пвп. Первые полгода ваши жнецы будут просто днища падающие с 2 плюх в любом шмоте, пока не прокачают более менее всю эту шушеру( чакры, ячейки, небо боевой дух, карты нормальные лвл 105). Более того я убежден что в основном новую расу станут качать бомжи в пошане, которым не жалко терять своего перса. И как итог на выходе новая раса на 90 процентов это будут бомжи в пошане. Но все же найдутся дурачки, бросившие прокачанную и одетую основу, и начавшие качать новую расу. И вот они где то через полгода, возможно и будут представлять из себя угрозу в пвп. Но думаю их будет крайне мало. А вообще я рад, сейчас будет толпа нубов апнувших 100 и думающих, что они что то могут в пвп, просто толпа свежего мясца над которым можно поглумиться.
    а что мешает качать нового перса на одном акке с основой?
    как-то узко мыслите, милейший.

    Stay on the Top!

  4. #34
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    алсо у стража основные скиллы бьеют на 20 метров, только рут и СТЗ на 28м, в то время как у жнеца дальность 27 м. конечно ювелирная работа, но вполне возможно успешно убегать от стража, не давая ему дамажить.
    + скилл который добавляет 15м

  5. #35
    Неопределившийся miksz на пути к Городу Драконов Аватар для miksz
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jbkhb Посмотреть сообщение
    Хватит тут строить из себя фиг поймешь кого.

    На видео у всех равный шмот. Показаны самый противные чары в ПвП против косы. итог - руки тащат
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DelsqU5FoU98
    У каждой расы есть плюсы и минусы.
    там не равный шмот ало
    и да, руки будут действительно тащить, но Reapa средний игрок и не раскрыл(а) прелести класса

  6. #36
    Неопределившийся ShadowOfThePast на пути к Городу Драконов Аватар для ShadowOfThePast
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    почитал, посмотрел... танки как были самой имбой, так ими и остаются. а если еще и пассиву на хп введут, так вообще ***.
    Призраков вообще не почувствуют. Со жнецами пианистами может еще и повозятся, но 1000тонка по откату, вызов и т.д. свое дело сделают. НИ у тех, ни у тех защиты толковой нет.
    Perfect World? Оптимистичное название, ну что, давай скачаю, попробую, но не уверен, что затянет... (с) Я. январь 2009 года.

  7. #37

    По умолчанию

    Да качнут все все быстро. Те кто хотел, давно уже подготовились. Кстати, что там с итемами на ап небес? Цена такая же будет?
    https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=2875127
    Регистрируйся и получай плюшки!

  8. #38
    На перепутье Demon41101 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nidnid Посмотреть сообщение
    а что мешает качать нового перса на одном акке с основой?
    как-то узко мыслите, милейший.
    По-моему это ты как раз узко мыслишь. Вот возьмем пальцем в небо тыкнем - чакры качать. Я фул чакры открывал год. Ты понимаешь своей головой целый ГОД. Хоть это тебе о чем то говорит?

  9. #39
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demon41101 Посмотреть сообщение
    По-моему это ты как раз узко мыслишь. Вот возьмем пальцем в небо тыкнем - чакры качать. Я фул чакры открывал год. Ты понимаешь своей головой целый ГОД. Хоть это тебе о чем то говорит?
    да одна s карта больше дает чем фул чакры

  10. #40
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demon41101 Посмотреть сообщение
    По-моему это ты как раз узко мыслишь. Вот возьмем пальцем в небо тыкнем - чакры качать. Я фул чакры открывал год. Ты понимаешь своей головой целый ГОД. Хоть это тебе о чем то говорит?
    открою большой секрет- есть итемы для открытия чакр не 5 раз в день, попробуй посчитать за сколько их можно открыть? )

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения