+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: Жнец в PvP

  1. #21
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    2 скилла? 6 секунд? Даже при 0 пения можно успеть 3 скилла, если нубские использовать. И если, допустим, 3 сферы льда, то это 15 секунд дебаффа. За 15 секунд можно 7-8 скиллов кинуть уже.
    Да там у всех скилов каст по 2 секунды, ну пока пение, но есть ещё и пинг. Так что да, это два скила в общем случае. Вот 15 уже существенно, если цель не убежит.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #22
    Неопределившийся Xronuc на скользкой дорожке
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Я давно уже играю жнецом...и вижу его главный минус - нет постоянных бафов на физу(30 сек который висит и дает 300% это круто...я бы на месте противника просто убежал или ушел в инвиз а по его прошествии снова напал). Баф который снижает урон автоатаки и 25% в билизи от скилов...действует по механики насколько помню на 5 метров от тебя ток, тоесть такие персы как Лук + страж будут бить из далека скилами и у них ничего не будет резаться..вот и получается что жнец = прист без бафа, или шам в атак вуду

  3. #23
    Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    над копье с дальностью выбить хД

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Да там у всех скилов каст по 2 секунды, ну пока пение, но есть ещё и пинг. Так что да, это два скила в общем случае. Вот 15 уже существенно, если цель не убежит.
    а что нам мешает бежать следом и дамажить?

    а вообще за 15 сек можно норм навтыкать... Закидываем дотами, откатываем аптеку, физовым откатываем хирку и добиваем на бегу

    это я мечтаю

    Stay on the Top!

  5. #25
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nidnid Посмотреть сообщение
    а что нам мешает бежать следом и дамажить?
    Контроль, дальность) На бегу кастовать можно, но не через всю карту, к счастью, пока ещё
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #26
    На перепутье Demon41101 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Я вас умоляю какое пвп. Первые полгода ваши жнецы будут просто днища падающие с 2 плюх в любом шмоте, пока не прокачают более менее всю эту шушеру( чакры, ячейки, небо боевой дух, карты нормальные лвл 105). Более того я убежден что в основном новую расу станут качать бомжи в пошане, которым не жалко терять своего перса. И как итог на выходе новая раса на 90 процентов это будут бомжи в пошане. Но все же найдутся дурачки, бросившие прокачанную и одетую основу, и начавшие качать новую расу. И вот они где то через полгода, возможно и будут представлять из себя угрозу в пвп. Но думаю их будет крайне мало. А вообще я рад, сейчас будет толпа нубов апнувших 100 и думающих, что они что то могут в пвп, просто толпа свежего мясца над которым можно поглумиться.

  7. #27
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demon41101 Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю какое пвп. Первые полгода ваши жнецы будут просто днища падающие с 2 плюх в любом шмоте, пока не прокачают более менее всю эту шушеру( чакры, ячейки, небо боевой дух, карты нормальные лвл 105). Более того я убежден что в основном новую расу станут качать бомжи в пошане, которым не жалко терять своего перса. И как итог на выходе новая раса на 90 процентов это будут бомжи в пошане. Но все же найдутся дурачки, бросившие прокачанную и одетую основу, и начавшие качать новую расу. И вот они где то через полгода, возможно и будут представлять из себя угрозу в пвп. Но думаю их будет крайне мало. А вообще я рад, сейчас будет толпа нубов апнувших 100 и думающих, что они что то могут в пвп, просто толпа свежего мясца над которым можно поглумиться.
    как у воду глядел

  8. #28
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Найдутся наверняка и люди вроде Арлекина, которым уже нет возможности развивать перса (например +12 круг, хотя с картами нынче пока не собрал врата черной души 2 рб 80/80 - возможность развиваться есть и будет) и они вложат деньги в нового перса.
    За 25-30ккк, в принципе, можно одеть перса достаточно хорошо чтобы с игроками выше среднего легко справиться, не важно даже за какой ты играешь класс.
    А уж говорить о ватности при 30к физы и 16-17к хп на фуллбаффе не придется ни жрецу, ни друле, ни шаму, я полагаю.
    Но одно верно - времена амфибий и древних уже прошли. Сейчас в 90 грине, даже +6-7, никого не убьешь кроме небольшой доли таких же игроков (чаще всего это новички или твины которые еще не апнули 100).
    Сейчас нужны и карты, и боевой дух, и чакры качать, и титулы. Одни лишь чакры и ячейки качать на максимум будете полгода точно. Кровь на скиллы из МЛ и пассивки собирать тоже месяца 2-3.
    Небеса тоже качать с 1 тайного до 10 совершенного придется около 3 месяцев. В морае скиллы собирать - до 3500 престижа месяц тут, месяц там, в общем тоже 3 месяца.
    Так что 4-5 месяцев (с учетом того что уйдет некоторое время на кач рб и до 100) до первых персов с фулл-МЛ скиллами, 10 совершенным небом, ячейками 5-6 уровня и хотя бы 3-3,5 кругами чакр.
    Если даже бы и дали начать со 100 лвл), это бы ускорило их развитие на 3-4 недели максимум.
    Последний раз редактировалось BubbleMan; 03.06.2015 в 12:41.

  9. #29
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    вот луков чуток порезать надо
    а так отличный перс и скилы крутые
    тока что убивать этим персом нужно много очень сделать для этого

  10. #30
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demon41101 Посмотреть сообщение
    И вот они где то через полгода, возможно и будут представлять из себя угрозу в пвп. Но думаю их будет крайне мало. А вообще я рад, сейчас будет толпа нубов апнувших 100 и думающих, что они что то могут в пвп, просто толпа свежего мясца над которым можно поглумиться.
    У нас пока где-то всё так и есть. Но есть ещё сколько-то относительно новых игроков, просто богатых-денег-девать-некуда и тех, кто с потенциалом, но другой класс прокачать ещё не успел. Со временем выровняются.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения