+ Ответить в теме
Страница 403 из 1511 ПерваяПервая ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 453 503 903 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,030 из 15106
  1. #4021
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    про воздух Виталий в точку. Эта группа была пожалуй самая не сработанная. ПЛу нет претензий, но по роликам видно что некоторые товарищи бегают где попало, и нет ассиста (кадр убийцы бабушек ковыряющего внизу вара), состав состоял из пары только что прибывших в клан синов и неточенных луков (если не производили замену). В середине гвг пришлось одну бровку поднять
    Последний раз редактировалось nvart; 02.06.2015 в 13:02.
    Xsence

  2. #4022
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xocta12345 Посмотреть сообщение
    После уничтожения рбшек за экселент, к своим врагам только дурной пойдет.
    А так ничего плохого нет, за исключением кучки дибилов.

    Всякие бывают.
    Если человек перестал состоят в клане экселент он автоматом будет нейтралом)

  3. #4023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT4523 Посмотреть сообщение
    Если человек перестал состоят в клане экселент он автоматом будет нейтралом)
    Какие-то неправильные нейтралы =)

  4. #4024
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xocta12345 Посмотреть сообщение
    Какие-то неправильные нейтралы =)
    Врагами остаются ток те кто в косе. Остальное бред. Из за клана не стоит судить о человеке) Если бы все придерживались правила он был моим врагом я туда не пойду щас бы не было толком ни стронг ни рб да ваще нкого бы не было) Одни пве кланы ток)

  5. #4025
    У наставника magupro житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    Надо будет во время гвг сменить ник и переодеться
    давай только не в имена советских\российских артистов

  6. #4026
    Неопределившийся Rigart кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xocta12345 Посмотреть сообщение
    Из двух зол люди выбрали меньшее.
    Со стороны кажется, что очередной сбор Стронгов-это попытка обломать Бладов. Т.е. такой союз людей не "для" чего то, а тупо "против". Короче деструктивная фигня, а-ля "не доставайся же ты никому".

  7. #4027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigart Посмотреть сообщение
    Со стороны кажется, что очередной сбор Стронгов-это попытка обломать Бладов. Т.е. такой союз людей не "для" чего то, а тупо "против". Короче деструктивная фигня, а-ля "не доставайся же ты никому".
    Ну у людей общая цель это же хорошо.

  8. #4028
    Неопределившийся killaboys житель Идеального Мира Аватар для killaboys
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT4523 Посмотреть сообщение
    Врагами остаются ток те кто в косе. Остальное бред. Из за клана не стоит судить о человеке) Если бы все придерживались правила он был моим врагом я туда не пойду щас бы не было толком ни стронг ни рб да ваще нкого бы не было) Одни пве кланы ток)
    Вилдрен, ты че то запся, тебе не кажется ? Ты же первая обижулька на серве. Напомнить как ты обкакавши гонялся за лоу лвл с клана в котором я состоял, только из-за того что я там. А что касается врагов и коса, вспоминаю как я с женой оказался в кос блудов, только потому что вилдрикам и прочим дибилойдам это приспичило(ах бедную ирисочку слили на повозке).
    Вот то что ты там выше распеваешь, касается только тех случаев, когда вам очко мылят. А пока вы на коне, правила совсем
    другие.
    Не у всех в пв фалометрические мотивы. Кому-то просто интересен процесс

  9. #4029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    про воздух Виталий в точку. Эта группа была пожалуй самая не сработанная. ПЛу нет претензий, но по роликам видно что некоторые товарищи бегают где попало, и нет ассиста (кадр убийцы бабушек ковыряющего внизу вара), состав состоял из пары только что прибывших в клан синов и неточенных луков (если не производили замену). В середине гвг пришлось одну бровку поднять
    Откажитесь от солонагиба в принципе. Не важно, насколько проточен перс и насколько дамажным он себя считает. Есть ПЛ, который координирует пати и с которого идет спрос за работу этой самой пати. А свои амбиции планок с +12 пусть оставят при себе. Иначе ничего толкового не получится) Это если вам интересно мое мнение)
    Имея такой дикий ресурс по синам, поднимать бровку в воздух - это нонсенс.

  10. #4030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigart Посмотреть сообщение
    Со стороны кажется, что очередной сбор Стронгов-это попытка обломать Бладов. Т.е. такой союз людей не "для" чего то, а тупо "против". Короче деструктивная фигня, а-ля "не доставайся же ты никому".
    Вот прям +100500, значит, не только я так думаю. Мне интересно (теоретически!!! ), если мы пару недель ни на гвг не повыходим, ни на замесы и т.п., стронги самораспадутся?

    Меня еще один вопрос интересует. Стронги месяца 3-4 бвли не в лучшей форме, ни одной заявки в их клан. И тут - вдруг прорвало!!! И до сих пор поток заявок, хотя уже текущий онлайн перед гвг - выше 100-ки! При чем лезут не просто нейтралы, бывшие враги, но и косники!!! Мне одному это кажется странным? Правда интересует мнение старожил

+ Ответить в теме
Страница 403 из 1511 ПерваяПервая ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 453 503 903 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения