Результаты опроса: Название для объединенного сервера.

Голосовавшие
1861. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Атлас

    194 10.42%
  • Денеб

    18 0.97%
  • Бекрукс

    10 0.54%
  • Арктур

    27 1.45%
  • Регул

    18 0.97%
  • Цефей

    54 2.90%
  • Альдебаран

    338 18.16%
  • Регор

    7 0.38%
  • Саргас

    53 2.85%
  • Эракис

    25 1.34%
  • Гидра

    620 33.32%
  • Электра

    156 8.38%
  • Капелла

    100 5.37%
  • Октант

    20 1.07%
  • Алькор

    104 5.59%
  • Центавр

    117 6.29%
Страница 144 из 256 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 2553
  1. #1431
    Неопределившийся o5priest на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Фиг вам) На гидре играйте)

  2. #1432
    Любопытный medium85972 житель Идеального Мира Аватар для medium85972
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Как писалось ранее, оставим Альдебарана на объединение Омеги и Таразеда допустим) Будем шиковать, если конечно нас когда-нибудь сольют((( Хотя надежд мало уже помоему, но обещали же нам несколько объединений))


  3. #1433
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Гидра, что за бред.
    Вот не знаю у кого как - но у меня ассоциации с греческой мифологией.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  4. #1434
    Развивающийся Metalcat житель Идеального Мира Аватар для Metalcat
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haleyalexsopra Посмотреть сообщение
    А Атлас "чета как-то фу", имхо. География, ткань, робот из Mass Effect. Название сервера? Orly?
    Электра вообще туши свет, опять же имхо. Ну не звучит как сервер для меня.
    И чего люди так носятся с этими названиями.
    чем вам география не угодила? А вообще, Алтас, как я поняла -звезда.. или есть еще Атлас созвездий. Да и звучит в любом случае приятней, чем та же самая Гидра
    Миру-мир, а я Миу :3

  5. #1435
    Воин alexander_alfa на пути к Городу Драконов Аватар для alexander_alfa
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    Ну ипонский грех. Какая Гидра... Ну блин...
    Все кто тут взахлеб митингует о том, что название сервера не важно, главное друзья и т.д. и т.п., ребята, название сервера имеет значение! Вы тут можете сколько угодно рассказывать про то, что Альдебаран - это ярчайшая звезда в созвездии Тельца и вообще во всем Зодиаке она самая яркая и крутая, но факт останется фактом - будут Гидрилы, Бараны и Гидробараны в темах на форуме, в чате на БД. Вы можете распинаться тут сколько угодно на счет тупизны этих личностей, которые будут это писать и говорить, и что не нужно обращать на них внимания и все в порядке. Да нихрена не в порядке! Учитывая вполне благозвучные названия других серверов, мы будем Гидрой, зашибись. Ок, давайте будем терпилами и тупо терпеть и не обращать внимание, ведь сервер это не только название, это друзья, общение, фарм, развлечение. И тем не менее название сервера, да еще и такое, будет вечно и постоянно в нашу бочку меда подливать по ложке дегтя с каждой БД и на форуме.

    И если так по барабану, как называется сервер, что всем и на Гидре, и на Альдебаране и на Олене будет хорошо, зачем устроили голосование? Пусть бы Администрация сама дала название серверу, а у них, кстати, с этим все в порядке (с подбором названий), стоит лишь взглянуть на названия старых серверов, Вега, Орион, Мира, Антарес, Пегас... Это замечательные названия и их подобрала администрация сама без всяких голосований.
    Я могу сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но тогда ты не узнаешь правду.

  6. #1436
    Неопределившийся shtorm000008 ветеран войны с Бездушными shtorm000008 ветеран войны с Бездушными Аватар для shtorm000008
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haleyalexsopra Посмотреть сообщение
    А вообще, для меня Гидра это не созвездие/змея/нёх, а Марвел >D Черт, это же офигительное название))
    Ты уверен? А нука загугли или тебе помоч,созвездие есть такое)

  7. #1437
    На перепутье Sash-X на пути к Городу Драконов Аватар для Sash-X
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Атлас On (Теразед, Сириус - off)
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Да гон, пасаны. Электра приятней.
    А Пегас любимый... Помним, скорбим.
    Теперь можно удалять полет пегаса с друли и выкинуть ездового пета! =/

  8. #1438
    Неопределившийся WonderfulWorld житель Идеального Мира Аватар для WonderfulWorld
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haleyalexsopra Посмотреть сообщение
    А Атлас "чета как-то фу", имхо. География, ткань, робот из Mass Effect. Название сервера? Orly?
    Электра вообще туши свет, опять же имхо. Ну не звучит как сервер для меня.
    И чего люди так носятся с этими названиями.
    АтлАс, если что.

  9. #1439
    У наставника johnny2014 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Хайль Гидра

  10. #1440
    Воин alexander_alfa на пути к Городу Драконов Аватар для alexander_alfa
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    Я просто взываю к благоразумности Администрации и спасти наши сервера от той грязи, которую будут на нас ни за что ни про что лить неадекватные придурки, спасти нас от незаслуженного тупого стеба со стороны тех же неадекватных придурков. Не давайте повода этим личностям дать нашему новому серверу кликуху, погоняло или погремуху, или как это еще назвать. Потому что, если будет Гидра, то будут Гидрилы, поймите, соперники почти никогда не будут называть наш сервер Гидрой, Только Гидрилы, Гидробараны и так далее. Поймите вы наконец все, пока мы 5 лет были Антаресом, мы всегда оставались Антаресом, как бы к нам ни относились. Пегас так же. Но с Гидрой будет совсем другая история.
    Последний раз редактировалось alexander_alfa; 01.06.2015 в 20:26.
    Я могу сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но тогда ты не узнаешь правду.

Страница 144 из 256 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения