Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 237
  1. #11
    На перепутье mariya66691 на пути к Городу Драконов Аватар для mariya66691
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Они издеваются :С
    Cuore <3
    Pw Liridan Terras

  2. #12

    По умолчанию

    Да ну вас с вашими сезонами, у нас с друльками конкуренция ого какая, даже пытаться нет смысла там не только переточки заняли места но и намного опытнее в пвп((( Короче как всегда тапы становятся еще таповее(((( Жалею что дру основой делала, шама качать надо было эххх...
    ~Roxie~

  3. #13
    У наставника AmberFoxs на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    в этот раз рейтинг от попрыгунчиков не чистили, обидненько, однако. грац твинов и их твинов! =/

  4. #14
    Первые шаги 48bankforconst на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Вы че ноете-то, я не пойму? Вам дают дополнительно к монетам бд еще плюшки, т.е. с бд можно еще больше вынести. Не нужны они вам? не ходите/не потейте. Как будто вас кто-то заставляет. Дайте собрать эти плюшки тому, кому они нужны. Нытики ссаные

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmberFoxs Посмотреть сообщение
    в этот раз рейтинг от попрыгунчиков не чистили, обидненько, однако. грац твинов и их твинов! =/
    Их сразу чистили. В двадцатке по своему классу я не вижу попрыгунчиков. Значит, скорее всего, и по остальным классам та же картина.

  6. #16
    Развивающийся Metalcat житель Идеального Мира Аватар для Metalcat
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 48bankforconst Посмотреть сообщение
    Вы че ноете-то, я не пойму? Вам дают дополнительно к монетам бд еще плюшки, т.е. с бд можно еще больше вынести. Не нужны они вам? не ходите/не потейте. Как будто вас кто-то заставляет. Дайте собрать эти плюшки тому, кому они нужны. Нытики ссаные
    На самом деле данная система весьма несправедлива. Первые места большинство заняли благодаря переточке, им за это дают древних монет, они еще повышают свою точку, камни и прочее и прочее. А кто такой, средненький сам по себе. Должен либо яро дротить на этих сезонах, либо шиш получать и оставаться таким же средненьким))) Короче замкнутый круг, скучно
    Миру-мир, а я Миу :3

  7. #17
    Опытный Vitcap_96 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    всех будто насильно заставляют идти) нет желания - не идите, чего ныть то)

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metalcat Посмотреть сообщение
    На самом деле данная система весьма несправедлива. Первые места большинство заняли благодаря переточке, им за это дают древних монет, они еще повышают свою точку, камни и прочее и прочее. А кто такой, средненький сам по себе. Должен либо яро дротить на этих сезонах, либо шиш получать и оставаться таким же средненьким))) Короче замкнутый круг, скучно
    То есть, система была бы справедливой, если бы за последние места давали больше всего монет, а за первые ничего?

  9. #19
    Опытный Vitcap_96 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metalcat Посмотреть сообщение
    На самом деле данная система весьма несправедлива. Первые места большинство заняли благодаря переточке, им за это дают древних монет, они еще повышают свою точку, камни и прочее и прочее. А кто такой, средненький сам по себе. Должен либо яро дротить на этих сезонах, либо шиш получать и оставаться таким же средненьким))) Короче замкнутый круг, скучно
    почему все всегда пишут о переточках? у нас на сервере есть куда более одетые вары, нежели я, например. месяц отбегал при средней точке, бегал месяц бд с кругом 0-5, из за своей нетерпеливости, ну и оставшийся месяц лишь с изменением +11 на пухе. занимаю второе. да и таких примеров помимо меня у нас хватает. меньше нытья - больше дела, и все будет ок

  10. #20

    По умолчанию

    Еще когда ввели "Битву сезонов" было понятно, что это будет каждый сезон как минимум год. Вы ныли, что нет пвп-марафонов? Получайте. Вы ныли, что марафон бд надо проводить почаще? Получайте.
    Обиднее всего, что марафон означает: никакого объединения до осени. Новый сервер еще могут запилить в августе, чтобы к осени его в битву подтянуть.

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения