Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VISKAN Посмотреть сообщение
    О хоспаде, этот дрот всё еще тут?
    Уже нет(
    Тем временем Ультра с трудом собирается даже на основной клановый ивент - кх. Имморталам становится известно, что Таня судимая - 1.5 года колонии незадолго до прихода в пв.
    Персей ванлав.

  2. #22
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Может просто в ультре мало кому нужен уже этот кх, в принципе кх это не показатель кланов 1го эшелона, во всяком случае в моем понимании. В пве кланов 2 и т.д. эшелонов да, показатель, ибо там 99% приема из-за КХ. Если у вас до сих пор разговоры только о кх, это уже печально вам должно быть

    Когда я проходил собес в конце прошлой недели, мне задавали вопросы и я задавал о развитии и т.д. Так вот, мой 1й вопрос был, а не будут ли меня дергать на кх, так вот ответ меня более чем устроил - в Ультре нет ниодного обязательного этапа.

    Поэтому на клановый ивент кх собирается ровно столько, скольким это нужно и вроде бы они его фармят полностью

  3. #23
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXXsanchesXXXX Посмотреть сообщение
    в принципе кх это не показатель кланов 1го эшелона, во всяком случае в моем понимании. В пве кланов 2 и т.д. эшелонов да, показатель, ибо там 99% приема из-за КХ.
    Но это же....это....ЭТО ЖЕ ПЕРСЕЙ!!1
    Колючая сущность лажности

  4. #24
    Неопределившийся miksz на пути к Городу Драконов Аватар для miksz
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    и вы думаете на новом серве будет намного лучше?(

  5. #25
    На перепутье Gipnolis житель Идеального Мира Аватар для Gipnolis
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Эт. Псс. Иммы, а у вас за предложения тагнуть меня не кикают? А то есть кандидат D
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....rFzyBu5p_U.jpg

    Была бальной ещё до того, как это стало истерией.

  6. #26
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,832

    По умолчанию

    Им просто тоже хочется грустить!
    Киньте хоть карту территорий. Хоть посмотреть, чо у вас там происходит
    Колючая сущность лажности

  7. #27
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXXsanchesXXXX Посмотреть сообщение
    Может просто в ультре мало кому нужен уже этот кх, в принципе кх это не показатель кланов 1го эшелона, во всяком случае в моем понимании. В пве кланов 2 и т.д. эшелонов да, показатель, ибо там 99% приема из-за КХ. Если у вас до сих пор разговоры только о кх, это уже печально вам должно быть

    Когда я проходил собес в конце прошлой недели, мне задавали вопросы и я задавал о развитии и т.д. Так вот, мой 1й вопрос был, а не будут ли меня дергать на кх, так вот ответ меня более чем устроил - в Ультре нет ниодного обязательного этапа.

    Поэтому на клановый ивент кх собирается ровно столько, скольким это нужно и вроде бы они его фармят полностью
    Не показатель, но раньше хоть это в Ультре проходило успешно и быстрее чем в других кланах. Что показатель Ультры, Санчез? Честно можешь ответить? Вот Ультра, клан. Что он из себя представляет?
    Пошел сегодня на повозки, своим ватным шамчиком на терру аки ультры, а там крабит повозки непосредственно основа Ультры... Плакать или смеяться?

  8. #28
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gipnolis Посмотреть сообщение
    Эт. Псс. Иммы, а у вас за предложения тагнуть меня не кикают? А то есть кандидат D
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....rFzyBu5p_U.jpg
    Кому-то очень не хватает внимания(

  9. #29
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Не показатель, но раньше хоть это в Ультре проходило успешно и быстрее чем в других кланах. Что показатель Ультры, Санчез? Честно можешь ответить? Вот Ультра, клан. Что он из себя представляет?
    Пошел сегодня на повозки, своим ватным шамчиком на терру аки ультры, а там крабит повозки непосредственно основа Ультры... Плакать или смеяться?
    ответ на 1 абзац: клан собран из ряда людей, которых во многом я даже не знаю. в клане нахожусь я неделю, пока сказать о клане ничего конкретного не могу. Пока сказать одно могу, боевой дух подорван
    ответ на 2й абзац: кому-то и поплакать, а кто-то и посмеется. Когда в ультре было топов много - у мымров шансов не было, теперь в имах их полно. В принципе можно вобще всем в один клан запереться и кричать что все никчемные

    Просто как то глупо выглядела попытка зацепить КХшкой, хотя еж правильно подметил, это персей
    Перекос составов особенно видно на локальных стычках, когда на 4х ультрачах образовывается патька имов. Понятно что проблемы ультры это, но становится понятно почему и замесов нет

    Пока грустно и радужных перспектив в ближайшем будущем походу не предвидится. Сервер делают люди, но что-то менять никто не хочет или не готов

  10. #30
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXXsanchesXXXX Посмотреть сообщение
    ответ на 1 абзац: клан собран из ряда людей, которых во многом я даже не знаю. в клане нахожусь я неделю, пока сказать о клане ничего конкретного не могу. Пока сказать одно могу, боевой дух подорван
    ответ на 2й абзац: кому-то и поплакать, а кто-то и посмеется. Когда в ультре было топов много - у мымров шансов не было, теперь в имах их полно. В принципе можно вобще всем в один клан запереться и кричать что все никчемные

    Просто как то глупо выглядела попытка зацепить КХшкой, хотя еж правильно подметил, это персей
    Перекос составов особенно видно на локальных стычках, когда на 4х ультрачах образовывается патька имов. Понятно что проблемы ультры это, но становится понятно почему и замесов нет

    Пока грустно и радужных перспектив в ближайшем будущем походу не предвидится. Сервер делают люди, но что-то менять никто не хочет или не готов
    Проблема состоит в людях, которые руководят Ультрой и только в них. Почему на замес при большем онлайне против нас не собирается и половина по кол-ву от нас? Нет контроля людей, поэтому в клане сидит кто попало, в том числе и немало наших твинков. Может и вообще нет людей, которые занимаются в клане ПвП частью? На какие ивенты ходит Ультра, кроме КХ?
    Про мымр глупо вспоминать, но параллель можно провести. Такую - бездействие Лося/бездействие Инсайдера. А про кол-во топов - это глупо, очень. В ультре топов не меньше уж точно. Другое дело чем они занимаются и чего хотят.
    Хотя это все лишь подтверждает твой пост про то что менять никто ничего не хочет, но может ты сможешь как-то на это повлиять, а не слиться с серой массой ультры, которой клан нужен только для надписи над головой и фарма кх.
    Последний раз редактировалось lightsu; 27.05.2015 в 23:08.

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения