Страница 42 из 45 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 446
  1. #411
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Оо надо показать этот гайд знакомому танку, который на 101 лвл без 79 престижа бегает
    Последний раз редактировалось StranikVla96; 16.04.2014 в 15:34.

  2. #412

    По умолчанию

    Я так понимаю сейчас в 69 только один знак дают, на духа и всё? Твин 71 lvl, больше не каких знаков и квестов на лошадь и быка нет.

  3. #413
    Первые шаги HarukaTeno на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Я так понимаю сейчас в 69 только один знак дают, на духа и всё? Твин 71 lvl, больше не каких знаков и квестов на лошадь и быка нет.
    Знаки на быка и лошадь. Обратите внимание на требуемые квесты справа
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Fquest%2F8747


    Ваш знак "на духа", выданный НПС, связанным с 69 уважением
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Fquest%2F8746
    А вообще-то знаки "безлики" и не привязаны к определенному боссу. Вы можете ставить их в любой столб.

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HarukaTeno Посмотреть сообщение
    Знаки на быка и лошадь. Обратите внимание на требуемые квесты справа
    http://www.pwdatabase.com/ru/quest/8747
    Хм, десятки значит, не помню что-бы раньше они были обязательным условием для получения знаков, спасибо.

    Ваш знак "на духа", выданный НПС, связанным с 69 уважением
    http://www.pwdatabase.com/ru/quest/8746
    А вообще-то знаки "безлики" и не привязаны к определенному боссу. Вы можете ставить их в любой столб.
    Я в курсе, я говорю о том что вместе с кв на духа дают знак, а кв и соо-но знаков, на корову и быка нет.

  5. #415
    Развивающийся Alkaya житель Идеального Мира Аватар для Alkaya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    32

    Exclamation Пропал квест на получение ада 1, это уважуха 89 лвла

    помогите пожалуйста, у моего персонажа пропал квест на уважение 89 лвла, выбрала ад, всю цепочку сделала до убийства боссов в 89 Небо иллюзий, знаки потыкали, квестовые итемы выпали, а ключ вскопать не могу, так как квеста нет, и кирка не появляется, что можно копнуть сундук, в саппорте на форуме шлют, мол, не наши траблы..что делать я даж не знаю, потому что я сама отменить его не могу, он не отменяется и как исчезнуть может??заново что ле перса качать? О.о

    Курить вредно, но полезно - быстрее сдохнешь...
    Make the choise!

  6. #416
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkaya Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста, у моего персонажа пропал квест на уважение 89 лвла, выбрала ад, всю цепочку сделала до убийства боссов в 89 Небо иллюзий, знаки потыкали, квестовые итемы выпали, а ключ вскопать не могу, так как квеста нет, и кирка не появляется, что можно копнуть сундук, в саппорте на форуме шлют, мол, не наши траблы..что делать я **, потому что я сама отменить его не могу, он не отменяется и как исчезнуть может??заново что ле перса качать? О.о
    Квест пропал совсем? В доступных нету?

  7. #417
    Развивающийся Alkaya житель Идеального Мира Аватар для Alkaya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    нету совсем, даже в доступных

    сделала до боссов, потом перезашла и не заходила на перса дня два, а вчера решила доделать уважение, но квест исчез, с горя знаки потыкали и ни с чем ушли, решила в саппорт за помощью обратиться, как такое вообще возможно, может быть лагануло или баг с этим квестом случился после обнов каких-то?
    Последний раз редактировалось Disary; 16.05.2015 в 14:14.

    Курить вредно, но полезно - быстрее сдохнешь...
    Make the choise!

  8. #418
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Alkaya, один вопрос - ты квест на боссов у наставника брала или нет? в доступных его может и не быть, но у НПС надо проверить.

  9. #419
    Развивающийся Alkaya житель Идеального Мира Аватар для Alkaya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    да, брала, но потом он куда-то исчез, при чем посмотрела, на всех персонажах, где уважение не доделано - везде исчезли квесты, а вот на хроно есть.
    поспрашивала у друзей, вроде у всех есть, а у меня нет, при чем такое произошло, после того, как скачалось маленькое обновление через ИЦ, если не ошибаюсь 14.05.2015 было
    Последний раз редактировалось Alkaya; 16.05.2015 в 17:14.

    Курить вредно, но полезно - быстрее сдохнешь...
    Make the choise!

  10. #420
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    хммм. странно. у меня тоже кое-какие квесты пропали. но недоделанное уважение на персах не пропало.
    а саппорт видимо не стал помогать, потому что нет скринов, доказывающих исчезновение квеста без смены статуса. и ведь кроме них вряд ли кто-то поможет.

Страница 42 из 45 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения