Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 482
  1. #461
    Опытный wolf3707 на дне Реки Малиновок Аватар для wolf3707
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    самое простое-это купить сундуки из шопа на нужное ремесло (правда в копеечку влетит) иии стоя у старейшины сразу же всё прокачать) по своему уровню конечно)
    Годы геймерства дают о себе знать: теперь я не ищу легких путей, потому что за более сложные дают больше опыта..

  2. #462

    По умолчанию

    а мне и покупать и крафтить не надо, у меня есть раб который мне все продает за дешего или просто дарит то что нужно

  3. #463

    По умолчанию

    8 лвл крафта, даже на пвп серваке осилить не просто))) Очень много денег на ресы надо), ЧТобы скрафтить всю это байду по квесту...
    Дру 101 лвл
    Все что я здесь получаю, трачу на сундуки с ништяками. и ферму.

  4. #464
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Когда же наконец выйдет обновление, которое затронет крафт...

  5. #465
    У наставника uchitelka-71 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    где можно сломать грин-шмот? у кого?

  6. #466
    Развивающийся sonix1998 на дне Реки Малиновок Аватар для sonix1998
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    на дне реки Малиновок
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    крафт... сколько же я ресов и нервов потратил чтоб шмот 2-звездочный создать...

  7. #467
    На перепутье serascer протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Всем привет, вопрос такой. С какого уровня крафта можно сделать фиолетовые и золотые вещи?

  8. #468
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serascer Посмотреть сообщение
    Всем привет, вопрос такой. С какого уровня крафта можно сделать фиолетовые и золотые вещи?
    В самом общем случае с любого. Фиолетовые вещи они как и белые крафтятся, только есть шанс скрафтить фиолку. Золотые вещи из миража например тоже можно скрафтить с первым уровнем крафта. Для каждой конкретной вещи в окошке крафта обычно пишется какой уровень необходим.

    Интересно из новичков сейчас кто-нибудь качает крафт? Сколько же я мобов перебил на ресы для крафта в свое время....

  9. #469
    Первые шаги MorganaLeFau житель Идеального Мира Аватар для MorganaLeFau
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Не нашла куда бы отправить вопрос, так что сюда. Нубский-нубский вопрос,да. Искала ответ на форуме, не нашла,буду рада, если укажете. Выкинула кирку (так нужно было), теперь излазила всех торговцев почти во всех городах, а у них нет. И в магазине тоже искала. Где купить-то ее теперь?

  10. #470
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MorganaLeFau Посмотреть сообщение
    Не нашла куда бы отправить вопрос, так что сюда. Нубский-нубский вопрос,да. Искала ответ на форуме, не нашла,буду рада, если укажете. Выкинула кирку (так нужно было), теперь излазила всех торговцев почти во всех городах, а у них нет. И в магазине тоже искала. Где купить-то ее теперь?
    Она теперь не нужна, без нее копаются ресы.

Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения