+ Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29
Показано с 281 по 288 из 288
  1. #281
    Первые шаги orraaaa житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    аууууу помогите!!!!!!!!!!!!
    orik)))

  2. #282
    Неопределившийся x_ciril житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orraaaa Посмотреть сообщение
    аууууу помогите!!!!!!!!!!!!
    В саппорт по другому никак так как ты должен предоставить им доказательства что перс твой, а не ворованный.
    Сюда заяву катай http://operator.mail.ru/support/
    Последний раз редактировалось x_ciril; 23.01.2012 в 21:40.

    Осторожно нуп.
    Всеми руками и глазами за ограничение инея.

  3. #283
    У наставника anmik житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Доброе время суток)
    Следующая проблема: Сервера недоступны, как на компе, так и на ноуте, системы стоят разные (виста и 7 лицензионные), доступ к интернету через вай-фай-роутер
    Подскажите, пожалуйста, как надо над роутером поколдовать (наверно, проблема всё же с ним, коль сервера недоступны одновременно на обоих компьютерах стали), чтобы всё снова работало?
    Буду очень признательна, я полный профан в этом

  4. #284
    На перепутье Gorgona житель Идеального Мира Аватар для Gorgona
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, обновилась я с большим трудом, ввожу логин и пароль, вход в игру начинает повисать в течении 30 секунд игра загружается, далее персонаж стоит, но ничего сделать в игре не могу стою 5-7 секунд и вылетает сообщение, "сервер не доступен пожалуйста повторите попытку позже". Что делать. у меня Виста.
    Последний раз редактировалось gorgona; 25.04.2012 в 09:58.

  5. #285
    На перепутье qpqpqpwo смотритель древней обсерватории qpqpqpwo смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста!
    Переустановил себе винду-поставил висту. теперь появилась странная проблема - при включении лаунчер ОБНОВЛЯЕТ stringcows.dll, launcher.exe,...вобщем, все файлы,которые он проверяет при своем включении. при последующих включениях он опять все их перезакачивает (хотя должен просто проверить). при полной проверке клиента он начинает перезакачивать все файлы подряд, ни одного не пропуская. при повторной полной проверке также начинает перезакачивать все файлы.
    конечно же, при запуске самой игры вылетает светофор. до этого прекрасно запускал этот клиент на предыдущей винде (была последняя версия и т п).
    Может, кто-нибудь знает, с чем это может быть связано?

  6. #286
    У наставника xomka837276 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста !!!!!
    Не могу зайти на Антарес ,клиент не видит 8 серверов, в чем причина не знаю ,не чего не переустанавливала , в чем может быть проблема ??????

  7. #287
    На перепутье DryBagr житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qpqpqpwo Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста!
    Переустановил себе винду-поставил висту. теперь появилась странная проблема - при включении лаунчер ОБНОВЛЯЕТ stringcows.dll, launcher.exe,...вобщем, все файлы,которые он проверяет при своем включении. при последующих включениях он опять все их перезакачивает (хотя должен просто проверить). при полной проверке клиента он начинает перезакачивать все файлы подряд, ни одного не пропуская. при повторной полной проверке также начинает перезакачивать все файлы.
    конечно же, при запуске самой игры вылетает светофор. до этого прекрасно запускал этот клиент на предыдущей винде (была последняя версия и т п).
    Может, кто-нибудь знает, с чем это может быть связано?
    Связано это с битой оперативной памятью. При сравнении хешь данных сервера и данных из битой ОЗУ - разногласие, даже когда файлы все верные. Происходит запуск алгоритма обновления данного файла и переход к следующему.

    Сталкивался сам с таким, выяснил, что вторая планка оперативной памяти побитая.
    Познаю историю Русов - levashov.ws

  8. #288
    У наставника lenafedotova житель Идеального Мира Аватар для lenafedotova
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    2

    Exclamation недоступны сервера

    Установила игру через игровой центр, авторизовалась. Нажимаю играть - сервера ни один не доступен!!! Проверила конфигурацию компа - везде галочки, все подходит. Перезагружала и компьютер. что делать?

+ Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения