+ Ответить в теме
Страница 176 из 399 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 3981
  1. #1751
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angst4590 Посмотреть сообщение
    Знаете..а меня удивляет что все же из 10 000 000 игроков..так мало фотографий..Там хоть сотня то наберется?
    152 девушки и 65 парней)
    В начале парней было 66.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  2. #1752
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    152 девушки и 65 парней)
    В начале парней было 66.
    кто-то из девушек уже удалил свое фото.

  3. #1753
    Развивающийся Vertilova житель Идеального Мира Аватар для Vertilova
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    можно узнать рейтинг мисс?

  4. #1754
    Воин lisyonok666 житель Идеального Мира Аватар для lisyonok666
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    АД
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vertilova Посмотреть сообщение
    можно узнать рейтинг мисс?
    а может ненадо?(

  5. #1755
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Ох, кому прогу для рейтинга? Пишите в лс.
    Только пообещайте, что будете постить его, кому удается полностью его составить.
    У меня только мистеров удается.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #1756
    Развивающийся Vertilova житель Идеального Мира Аватар для Vertilova
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    ну давайте скачаю.попробую разобраться

  7. #1757
    Воин lenochka_jess на пути к Городу Драконов Аватар для lenochka_jess
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    miss (+/-)

    я же делаю рейтинг мисс периодически)
    PW off. YouTube ДжессЯ - скорпион - мистик
    Rev off. Элинари - Раэлис - жнец
    LostArk on. Элли - Кратос - менестрель

  8. #1758
    Неопределившийся yukisas1 житель Идеального Мира Аватар для yukisas1
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Rai
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Я валяюсь кто меня обогнал.... честное слово -_-

  9. #1759
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Итак обзор по парняк, как и обещала.) Тут выражено сугубо личное мнение, так что если решите обозлиться - то на меня, а не на весь форум
    1. ghjcnjrdfityj 171
    Некачественное фото, крутой парень в крутой курточке на крутой тачке. Внешне парень вроде ничего, но имхо - не на мой вкус. + фото темное. я не понимаю откуда 171 голос.
    2. Alai 139
    Брутальный и серьезный мистер PW'14, снова в пол оборота, снова взгляд в даль. Волосы крутые. Очки крутые. Дракон крутой.) Алаи на этом фоне тоже становится очень крутым. В общем хорошая фото, но будь это другой парень я бы сказала что голосовать можно за дракошу, а не конкурсанта.
    3. Begezka 98
    Даже не смотря на заваленный (по задумке) горизонт, фото милое. Фон конечно подкачал. Леша будто стоит с табличкой заключенного перед входом в какой-то ужасный лес, где его кто-то скушает. Но за миловидную мордашку его бы помиловали.)
    4. juradancho 93
    Еще когда смотрела фото до голосовалки поняла, что дам ему третий голос. Он милах. И ничего не скажу больше, он милах.
    А хотя нет. Думала надо будет мальчика попиарить, а у него и так все хорошо.)
    5. Astarch 91
    Хорошая задумка, милый парень. Немного смущает тень, но я понимаю что избавиться от нее можно было только правильным освещением и фотошопом, так что ладно, простительно.
    6. satanassergei666 86
    Я бы сказала "оригинальненько". Но имхо пирсинг испортил все. Если образ еще можно назвать прикльным, то 3 шипа и многоэтажка на задем фоне не очень красят весь вид. Имхо, это не та работа, которая должна быть на 6 месте.
    "чтоб я не сфоткал, друзья голоснут"
    7. barsukov85 81
    Добрались и до тебя, Барсук. Фото из разряда "щелкну себя на вебку перед выходом на работу". Галстук, рубашечка, кипиш на голове и легкая ухмылочка - что еще нужно для хорошей фото? Мой ответ - качество! Парень может и милый, но за парня-кубика я бы не голосовала. Пробуй в следйщий раз на что-то получше вебки фоткаться.
    "чтоб я не сфоткал, друзья голоснут"
    8. Slim0601 74
    Не в обиду парню, голосуют все за собачку) Можно добросовестно отдавать четвероногому другу приз зрительских.
    9. Denifka25 72
    Я сначала подумала, что у парня в руке такой валик, чтобы шмотки чистить. Лица не видно, только угрожающая бутылка. А хотя наверно это бутыль пытается конкурс выирать. Тогда в другую номинацию надо. Не знаю откуда тут 72 голоса. "чтоб я не сфоткал, друзья голоснут"
    10. sedmalk 61
    Прикольный Робин Гуд. Но наверно надо было в Косплее участвовать тода.)
    11. demon1905 60
    Респект за идею. Фон хороший, даже горизонт не завален, сильный парень показывает нам сочитание красоты струющейся ленточки и своей мускулатуры. Но я помню что у него было две фото и это как-то принижает человека в моих глазах.
    12. Brasco 55
    Мне кажется, за него голосовали дети.Взгялд в никуда, там наверно любимая PW, ивент, гвг, а жена посадила на стул и сказала "фоткаемся на конкурс"!
    13. sashaiw 64
    Санек. Респект за качественное хорошое фото. Яркие цвета, антураж, милое лицо, крутецкая бабочка.) Хорошая работа, хорошая модель, претензий нет.
    14. Dr_EDO 52
    Ехал я, ехал, и тут вспомил "Е-мое, да ведь конкурс красоты намечается!". Я только не пойму, вы показали всем что у вас есть машина или телефон? Или вы телефон выдвигаете на конкурс, как 9 номер?) Короче, "чтоб я не сфоткал, друзья голоснут"
    15. Rumanchek 53
    Симпатичный парень, неплохое фото, создающее весеннее настроение, наконец солнышко! Котик, курящий сушенный укроп. Не, хорошая фота, не спорю.
    16. loveass 45
    Бонсях позрослел, обзавелся бородой и девушкой, стал брутален, аки Алаи, смотрит с презрительной усмешкой.) Все по канону.) Без обид, Бонсь)
    17. VanDeKamp 45
    Мальчик-дру, мне не хватает твоих ушек.) У тебя уже образ такой пропиарен, а ты с котиком.) Хотя фто тоже хорошее.)
    18. EX3MAJI 44
    "чтоб я не сфоткал, друзья голоснут"
    19. maxim123716 44
    Ну качество гдке-то потерялось. Хоть бы ссыль на оригинал дали.
    20. topmist69 42
    Сфоткаю-ка я себя на фоне моста, завалю горизонт и вообще буду предельно серьезен, девочки будут течь. Извините, но ничего другого в фото я не вижу. Да, мы милый, но на фото вы не смогли это показать.
    21. begezka03 42
    Я не знаю что тут комментрировать) У братьев (Винчестеров) Березок тут своя мафия. Не удивлюсь, если еще у них сестра найдется.
    22. dendron5 42
    "Я покажу вам улей!" - первая мысль, которая пробегает в голове. Фото видно сделано на работе, беспалевно, пока не увидел шеф и не дал люлей.
    23. Odisey7 41
    Просто респект человеку за храбрость и решительность)
    24. BIzonn92 40
    Пантеркин, твой мистер - красавчик. Хорошее, светлое, искреннее фото. Желаю не вылететь из 30ки.
    25. STALKER1pwZona 40
    "чтоб я не сфоткал, друзья голоснут"
    26. KarinaMagnus1 40
    НУ.. имхо.. неинтересное фото. А шапочка прикольная, да. За шапочку бы голоснула.
    27. Snap657RET87drag 39
    Он хотя бы улыбается..
    28. mihnoshka4 36
    "чтоб я не сфоткал, друзья голоснут"
    29. cosvan 35
    Ракурс не тот, фон не тот, фотограф не тот. Ну парень так ниче.
    "чтоб я не сфоткал, друзья голоснут"
    вот только рисуночек милый.

    P.S. сорь за ошибки и описки, проверять лень.
    Последний раз редактировалось eva7788; 21.04.2015 в 18:30.

  10. #1760
    На перепутье hadoukitten на дне Реки Малиновок Аватар для hadoukitten
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Valoran
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    А что за новые лица в конце 30-ки?
    Any last words? Ha! No, just die.
    IndieFolk Antares

+ Ответить в теме
Страница 176 из 399 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения