+ Ответить в теме
Страница 174 из 399 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 3981
  1. #1731
    Развивающийся Rumanchek на дне Реки Малиновок Аватар для Rumanchek
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AriannaFray911 Посмотреть сообщение
    Не понимаю тех, кто сидит и с голосами 70+ "нервничает". На издевательство похоже.
    Ахахах, в точку подметил))

  2. #1732
    Развивающийся Vertilova житель Идеального Мира Аватар для Vertilova
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    ну например я вложила не мало сил попрошайничая друзей.....это довольно таки унизительно и я уже начала готовить песню для презентации,это приличный повод для нервов.

  3. #1733
    Воин lisyonok666 житель Идеального Мира Аватар для lisyonok666
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    АД
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UnGirl Посмотреть сообщение
    кому понравится наш обзор, отдельно про них напишем) кто хочет
    я уже хочу...Хочу значь, что же не привлекло и не понравилось...)

  4. #1734
    На перепутье AriannaFray911 житель Идеального Мира Аватар для AriannaFray911
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Vertilova, не переживайте, тут все парятся с друзяшками, так что это не повод для нервов. Это скорее обычное дело.

  5. #1735
     
    Бродяга
    Marisha16 житель Идеального Мира Аватар для Marisha16
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Где объективные обзоры,даж почитать нечего

  6. #1736
    Развивающийся Vertilova житель Идеального Мира Аватар для Vertilova
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    По умолчанию
    Vertilova, не переживайте, тут все парятся с друзяшками, так что это не повод для нервов. Это скорее обычное дело.
    да я не из-за друзей,боюсь вылететь тк я почти уже приготовила номер) эх

  7. #1737
    Опытный kellym12 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Фига вы флудить о.о

  8. #1738

    По умолчанию

    итак, начнем)
    eva7788 - я евочка девочка, милая вроде..но как на форум зайду я, то всех обосру я!
    Leilla - жду и надеюсь, когда за окном... солнце засветит ярким огнем!
    boxofpandora - я дачная фея! с цветами в руках, мой взгляд направлен непонятно куда!
    yulka14 - На ночь глядя ворвалась, без стука без звонка! Набив голосов под сотню - удивила всех она! но надпись ее из пейнта - уж сильно напрягла! (рожали стишок целых 20 минут!)
    ZariadkaDliaUhei - "Если решишь, можешь ты стать одной из нас! Винкс!..." Корче фея Стелла, которая любит играть на гитаре)
    winard1 - Когда ваш муж приходит пьяным и вам нечем от него спастись - на помощь к вам прийдет она! СКОВОРОДА
    a1ana - я сфоткалась с цветами на празднике у кого-то там...и вот сижу...жду и надеюсь, что понравлюсь Вам. (стишок попер быстрее)
    Lairana - ты фоткаешь меня...и там, и тут, и сям...но мне нравится та фотка, где рука выше меня... (и тут мы поняли, что нарко стихи - наш конек)
    CocoMary1 - я невинна и мила, на фоне цветущего древа я расцвела!
    fLorka - я все ближе и ближе к тебе, и вот совсем скоро, я в тебе! (тут нас накрыло по полной)
    Teonora - На фоне драконов стою я одна...взглядом своим маню я тебя....ты свой голос мне по любому отдашь, ведь я Теонора, а ты.... карандаш
    tytachka123 - сидит в цветочных оковах одна, ждет фотосета на конкурс она...
    chuma1209 - стою на руинах, кругом тишина...я красный губастик - лайкни меня!
    корче пока писали с Виллей упоролись да предела короче всех любим, всем добра!
    Последний раз редактировалось UnGirl; 21.04.2015 в 17:57.

  9. #1739
    На перепутье AriannaFray911 житель Идеального Мира Аватар для AriannaFray911
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Vertilova, лично я удивляюсь такой поспешности, но дело не моё, конечно. х)
    Всё равно удачи.

  10. #1740
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UnGirl Посмотреть сообщение
    итак, начнем)
    eva7788 - я евочка девочка, милая вроде..но как на форум зайду я, то всех обосру я!
    Leilla - жду и надеюсь, когда за окном... солнце засветит ярким огнем!
    boxofpandora - я дачная фея! с цветами в руках, мой взгляд направлен непонятно куда!
    yulka14 - На ночь глядя ворвалась, без стука без звонка! Набив голосов под сотню - удивила всех она! но надпись ее из пейнта - уж сильно напрягла! (рожали стишок целых 20 минут!)
    ZariadkaDliaUhei - "Если решишь, можешь ты стать одной из нас! Винкс!..." Корче фея Стелла, которая любит играть на гитаре)
    winard1 - Когда ваш муж приходит пьяным и вам нечем от него спастись - на помощь к вам прийдет она! СКОВОРОДА
    a1ana - я сфоткалась с цветами на празднике у кого-то там...и вот сижу...жду и надеюсь, что понравлюсь Вам. (стишок попер быстрее)
    Lairana - ты фоткаешь меня...и там, и тут, и сям...но мне нравится та фотка, где рука выше меня... (и тут мы поняли, что нарко стихи - наш конек)
    CocoMary1 - я невинна и мила, на фоне цветущего древа я расцвела!
    fLorka - я все ближе и ближе к тебе, и вот совсем скоро, я в тебя вольюсь! (тут нас накрыло по полной)
    Teonora - На фоне драконов стою я одна...взглядом своим маню я тебя....ты свой голос мне по любому отдашь, ведь я Теонора, а ты.... карандаш
    tytachka123 - сидит в цветочных оковах одна, ждет фотосета на конкурс она...
    chuma1209 - стою на руинах, кругом тишина...я красный губастик - лайкни меня!
    корче пока писали с Виллей упоролись да предела короче всех любим, всем добра!

    Это объективный обзор?) я пошла курить в сторонке.

+ Ответить в теме
Страница 174 из 399 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения