+ Ответить в теме
Страница 6 из 316 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 3159
  1. #51
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lynatichek Посмотреть сообщение
    Штази, ты вместо того чтоб сидеть в сильном клане и на офе давать какие то советы (которые у тебя или ещё кого то) не кто не просил, пошёл бы в теже прайды или спукры и там бы уже такое высказывал. Я бы посмотрел как у тебя это получится) а то реально напрягать начинает эта писанина
    Все хотят чего-то именно от РХ)
    Олег, я говорил раньше и повторю сейчас, что я не идейная гармония и хардкора не ищу. И, кроме того, высоко ценю верность клану. РХ меня еще не разочаровали, чтобы куда-то с них сливаться.
    Ты намекаешь, что будь я там или там, то понял бы или 1) невозможность о чем-то договориться, или 2) полную бесполезность даже и трипла?
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  2. #52
    Первые шаги vva150583 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pad0nag Посмотреть сообщение
    Вва пиарщик без палева
    Правильно их пиарю С их участием видяшки скидываю. Словеса словесами, а так за одно примеры игрового процесса Чтобы те кто захотят к ним вступить могли оценить, соблазнится на фан и прийти к ним в клан

    А то развели вы демагогию ) с тыканиями пальцев кто плохой, что серв загибается, которая реально ни к чему не приведет. Участвуешь в темке пиарь клан, все честно

  3. #53
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shikatan Посмотреть сообщение
    наша работа серв оживлять?) лол так и скажи фармите а не занимаетесь оживлением серва
    Ваша забота - найти себе союзников, коли сами нас не тянете. Если надо - обучить.
    А стартовый топик писался во времена еще иаф. Это так, к сведению.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  4. #54
    Неопределившийся shikatan на скользкой дорожке Аватар для shikatan
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Ваша забота - найти себе союзников, коли сами нас не тянете. Если надо - обучить.
    А стартовый топик писался во времена еще иаф. Это так, к сведению.
    а вы будите в это время газетку почитывать и кофе попивать пока бос по еже на макросе фармится)
    cерв оживлять кто взялся?)продолжайте коль уж начали, или типа всё на нас скинули.
    хотя чувствую что всё что я тут напишу ты скажешь: "эта ваша забота, и не наши проблемы".
    захотите оживить серв придумаете чё нибудь а пока вам норм фармится, зачем что то улучшать?
    даже спукры вон взялись, мутят что то. было бы не плохо посотрудничать в плане гвг хотя бы, про замесы молчу.надеюсь придём к общему мнению
    in vino veritas

  5. #55
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shikatan Посмотреть сообщение
    cерв оживлять кто взялся?)продолжайте коль уж начали, или типа всё на нас скинули.
    захотите оживить серв придумаете чё нибудь а пока вам норм фармится, зачем что то улучшать?
    Такое впечатление, что, кроме нас, это никому не нужно.

    P.S. Придумать ничего невозможно, разве только самим поделиться на кланы, но это из разряда бреда.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrMusic Посмотреть сообщение
    Оставлю это здесь.
    https://www.youtube.com/watch?v=RDo_h8HFtIw
    ВСе зависит от нас (я про антарес )
    ты играл на альтаире?

  7. #57

    По умолчанию

    Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.

  8. #58

    По умолчанию

    ахахах не зря зашел почитать форум))
    всех девушек с наступающим 8 марта!
    Антарес/105 ад дру/StarS - off

  9. #59
    Первые шаги Dikoz житель Идеального Мира Аватар для Dikoz
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Тем временем, руководство Прайд отказывается вести переговоры по мирному урегулированию конфликта.
    Посмотрим что будет дальше, фраза прозвучавшая в недалеком прошлом "Враг нашего врага, наш друг" перестает иметь какой либо смысл.

    Буду сюда новости писать. =D
    Апец машине убийства S_P_Q_R!11

  10. #60

    По умолчанию

    а ты кто вообще?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 316 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения