+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Развивающийся sonix1998 на дне Реки Малиновок Аватар для sonix1998
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    на дне реки Малиновок
    Сообщений
    25

    Talking про дистрибутив пв

    в интернете ходит легенда о дистрибутиве пв, говорят, после установки игры распаковки файлов её , сам дистрибутив можно удалить. это правда, вы как считаете?

  2. #2
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Удаляй ! Смело ! Все сразу !
    Дистрибутив.
    Игру.
    Тему.

  3. #3
    На перепутье Fixation житель Идеального Мира Аватар для Fixation
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Ну да, а потом ИЦ будет его заново скачивать.

  4. #4
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,715

    По умолчанию

    Никакого способа отказаться от дистрибутива нет.

  5. #5

    По умолчанию

    Удалил, всё работает.

  6. #6
    Развивающийся sonix1998 на дне Реки Малиновок Аватар для sonix1998
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    на дне реки Малиновок
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    в настройках вроде можно запретить

  7. #7
    У наставника YuikoMisaYamato житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мне всегда нравились люди, которые, как только у человека проблема отвечают "Удаляй все" или "Нет места на компе - не играй". Видимо такие личности думают, что когда они по-хамски отвечают, то они выглядят круто. На самом деле они выглядят как люди, которым хочется дать по лбу да со всей силы, чтобы мозги на место встали.

    По теме - В 2018 году Perfect world весит с дистрибутивом 30 ГБ. Лично я держу дистрибутив в другом месте и игра нормально идет. Альтернативы у меня просто нет.

  8. #8
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YuikoMisaYamato Посмотреть сообщение
    Мне всегда нравились люди, которые, как только у человека проблема отвечают "Удаляй все" или "Нет места на компе - не играй". Видимо такие личности думают, что когда они по-хамски отвечают, то они выглядят круто. На самом деле они выглядят как люди, которым хочется дать по лбу да со всей силы, чтобы мозги на место встали.

    По теме - В 2018 году Perfect world весит с дистрибутивом 30 ГБ. Лично я держу дистрибутив в другом месте и игра нормально идет. Альтернативы у меня просто нет.
    Альтернатива одна - сносить дистрибутив и спокойно играть, игра занимает чуть больше 15 гигов. И нет никаких проблем с удаленным дистрибутивом, оно ж просто дублирует уже установленное

  9. #9
    У наставника Katty0902 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да дистрибутив можно удалять, смело без сомнений. Если будет сбой в игре и нужна будет переустановка - то нужно будет заного его скачивать. Так же и Танчики WOT там тоже можно удалять дистрибутив.. освободите себе 12гб!!!

  10. #10
    У наставника YukiSempai1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.06.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию Проблема с дистрибутивом

    Помогите решить проблему.Скачиваю игру,при установки вылезает ошибка дистрибутива и запрашивает полную его проверку.Я нажимаю "Да".На 30% вылезает ещё одно окошко с ошибкой которое я закрываю,а проверка дистрибутива продолжается,после чего опять выскакивает ошибка,и проверка прекращается либо приостанавливается.Каждый раз при проверке выскакивает эта ошибка и не даёт завершить проверку.Тем самым я не могу установить игру.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения