Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Неопределившийся SkSkvoll на пути к Городу Драконов Аватар для SkSkvoll
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    ВЕГАс
    Сообщений
    169

    Question Не могу зайти в аккаунт на сайте поддержки

    При попытки залогиниться на сайте поддержки. Ввожу почту и пароль от аккаунта как на сайте и в игре, просто молча перекидывает на страницу с вводом логина и пароля опять. В чём дело?
    P. S. Почта не на мэйил.ру.

  2. #2
    Неопределившийся SkSkvoll на пути к Городу Драконов Аватар для SkSkvoll
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    ВЕГАс
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    ап (10 апов)

  3. #3
    Опытный vasotsar27 житель Идеального Мира Аватар для vasotsar27
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Пятигорск, Пермь
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Попробуй написать в саппорт��

  4. #4
    Неопределившийся SkSkvoll на пути к Городу Драконов Аватар для SkSkvoll
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    ВЕГАс
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasotsar27 Посмотреть сообщение
    Попробуй написать в саппорт😂
    Чтобы написать в саппорт надо залогиниться на сайте поддержки.

  5. #5
    Развивающийся sindika656 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skskvoll Посмотреть сообщение
    Чтобы написать в саппорт надо залогиниться на сайте поддержки.
    Чтобы залогиниться на сайте поддержки надо Иметь МАЙЛОВСКУЮ почту ( иначе облом) всяку хрень требуют.
    Вот http://operator.mail.ru/message_top/...egistration&r=
    Если у вас возникли проблемы с регистрацией в игровых проектах – создайте почтовый ящик в нашем домене и, используя его данные, авторизуйтесь на странице поддержки интересующего вас проекта (http://games.mail.ru/support/).
    Таким образом вы сможете задать вопрос нашим специалистам, на который они обязательно дадут подробный ответ.
    Последний раз редактировалось sindika656; 24.02.2015 в 21:15.

  6. #6
    Banned nicoKS кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skskvoll Посмотреть сообщение
    При попытки залогиниться на сайте поддержки. Ввожу почту и пароль от аккаунта как на сайте и в игре, просто молча перекидывает на страницу с вводом логина и пароля опять. В чём дело?
    P. S. Почта не на мэйил.ру.
    У меня та же проблема с пятницы 20.02.2015 (логин от яндекс). На следующий день написал в поддержку с аккаунта на мэйле, целый день или даже два меня просто возили мордой об стол (без мата сложно описать процесс, поэтому не буду). И, наконец сказали, что перенаправят запрос на рассмотрение старшему специалисту. Теперь сижу и жду. И сколько еще ждать - не знаю. А на том акке от яндекс, другой запрос висит и я с пятницы не могу ничего туда написать. По почте пришло сообщение, что запрос переведен в статус "выполнен". А на самом деле ничего не выполнено. Бред, маразм!

    Кстати, я еще в воскресенье попросил специалистов службы поддержки передать программистам, чтобы они вспомнили, что меняли в программе авторизации в пятницу и откатили изменения назад. Видимо, мою просьбу не поняли (ну, такие там специалисты) либо посчитали нужным проигнорировать.

    Вообще, у меня такое впечатление, что от имени службы поддержки пользователям отвечают роботы. Наверное, мэйл курирует программу создания искусственного интеллекта, которая продвинулась достаточно далеко и успешно. На вопросы пользователей иногда выдаются достаточно осмысленные ответы. Это не может не радовать.
    Последний раз редактировалось nicoKS; 25.02.2015 в 00:03.

  7. #7
    Неопределившийся SkSkvoll на пути к Городу Драконов Аватар для SkSkvoll
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    ВЕГАс
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sindika656 Посмотреть сообщение
    Чтобы залогиниться на сайте поддержки надо Иметь МАЙЛОВСКУЮ почту ( иначе облом) всяку хрень требуют.
    Вот http://operator.mail.ru/message_top/...egistration&r=
    Если у вас возникли проблемы с регистрацией в игровых проектах – создайте почтовый ящик в нашем домене и, используя его данные, авторизуйтесь на странице поддержки интересующего вас проекта (http://games.mail.ru/support/).
    Таким образом вы сможете задать вопрос нашим специалистам, на который они обязательно дадут подробный ответ.
    Да, но на странице логина написано "Для обращения в Службу Поддержки необходимо иметь регистрацию в игре
    (зарегистрироваться можно по адресу: https://pwonline.ru/account.php), либо почтовый ящик в одном из доменов Mail.Ru."
    Заводить ещё одну почту у меня нет никакого желания.

  8. #8
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    В саппорт возможно зайти только с почты mail.ru.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения