+ Ответить в теме
Страница 1284 из 1366 ПерваяПервая ... 784 1184 1234 1274 1282 1283 1284 1285 1286 1294 1334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,831 по 12,840 из 13658
  1. #12831
    На перепутье serascer протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Уважаемая администрация. Я создал запрос в службу поддержки в связи с тем, что бот закрывал моего торгового кота. Приложил видео с этим процессом. Но запрос был закрыт в связи с тем, что нарушений не было выявлено. У вас в поддержке слепые и дураки сидят? С каких пор ТАКОЕ поведение не является признаком бота? Когда персонаж с первого раза четко встает и закрывает кота. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DU49CI_xOiMQ вот видео мое.
    Вот номер заявки
    ID Заявки: PYJ-425-88678
    Последний раз редактировалось serascer; 11.01.2015 в 00:28.

  2. #12832
    Опытный SANYA63 житель Идеального Мира Аватар для SANYA63
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Мира)
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balovnick Посмотреть сообщение
    Это что такого нужно было сделать что бы получить бан без возможности разблокировки? Наверяка какой нибудь "ДЮП" или что то подобное...
    Если так порассуждать, то можно банить каждого второго игрока на 10 лет, за миракл, несколько окон, за ботов и прочее, однако же бана как небыло, так и нет.
    меня забанили, грубо говоря, за то, что я поиграл чужим аккаунтом, который мне дали добровольно. многие игроки так делают. В поддержке я немного поскандалил по этому поводу и теперь (я так думаю) мне отказывают в разблокировке. А как всем известно, в поддержке не обязаны объяснять причину отказа в досрочной разблокировки игрокам.

  3. #12833
    Любопытный redhaker житель Идеального Мира Аватар для redhaker
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Доброй ночи. Как и многие, кто когда то давно регал почту сугубо для игр, с появлением входа в игру через регистрационный мейл потерял возможность зайти на свой игровой аккаунт. Данные забыты давным давно, почту хоть формой и восстановил, а пароль и ответ на вопрос, увы, не помню ( почте лет 6). Поддержка майл.ру отмахнулась, сказав что ящик вообще не ваш, восстановление невозможно. Написал в саппорт непосредственно игры, после небольшого диалога заявка перешла в статус " в очереди", который обычно, судя по описанию, рассматривается в пределах 4х дней. Однако же я жду ответа 9ые сутки, ни слуху, ни духу. А ведь аккаунт не взламывали ни разу, 5.5 лет уже от роду, персы вкачаные одетые, терять из-за такой фигни не хочу совершенно. Подскажите, какой же тогда примерно срок ещё мне ожидать ответа? И каковы шансы что почту мне таки сменят?

  4. #12834
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Мало кем уважаемые админы, с какой вдруг стати заработала функция Бонус удачи? Ранее ведь было заявление, что в нашей версии игры он будет неактивен.
    И могло ли с ним быть связано отсутствие лута с Лоу(2 раза) и сундука после дракона(1 раз из 2) в Храме Стихий?
    Upd: сегодня 3й случай отсутствия лута с Лоу
    Upd2: убитые мной мобы на драконах-покровителях без лута.
    Последний раз редактировалось 12361224; 08.02.2015 в 15:04.

  5. #12835
    У наставника EXTASE житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    почему при входе в игру через игровой центр открывается браузер на странице создания игрового аккаунта и появляется надпись:
    У вас уже есть игровой аккаунт!
    это происходит несколько раз и потом только можно зайти в игру, исправьте пожалуйста, невозможно без мата зайти

  6. #12836
    Развивающийся sonix1998 на дне Реки Малиновок Аватар для sonix1998
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    на дне реки Малиновок
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    куда писать о проблемах и глюках с форумом?

  7. #12837
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonix1998 Посмотреть сообщение
    куда писать о проблемах и глюках с форумом?
    Администраторам форума, например сюда Perfect_World или oONyamNyamOo, Megg

  8. #12838
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redhaker Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Как и многие, кто когда то давно регал почту сугубо для игр, с появлением входа в игру через регистрационный мейл потерял возможность зайти на свой игровой аккаунт. Данные забыты давным давно, почту хоть формой и восстановил, а пароль и ответ на вопрос, увы, не помню ( почте лет 6). Поддержка майл.ру отмахнулась, сказав что ящик вообще не ваш, восстановление невозможно. Написал в саппорт непосредственно игры, после небольшого диалога заявка перешла в статус " в очереди", который обычно, судя по описанию, рассматривается в пределах 4х дней. Однако же я жду ответа 9ые сутки, ни слуху, ни духу. А ведь аккаунт не взламывали ни разу, 5.5 лет уже от роду, персы вкачаные одетые, терять из-за такой фигни не хочу совершенно. Подскажите, какой же тогда примерно срок ещё мне ожидать ответа? И каковы шансы что почту мне таки сменят?
    сначала создайте новый ящик. привяжите его к телефону. подождите 7 дней. И после этого пишите заявку на перенос аака на новую почту. Так мой знакомый вернул свой акк

  9. #12839
    У наставника Den4ik84 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Такой вопрос,давныыым давно меня забанили на альтаире без какой либо на то причины,я забил на пв.Но теперь мне охота поиграть в пв снова,можно ли как-то вернуть аккаунт или рассмотреть бан?За что мне его дали?

  10. #12840
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den4ik84 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос,давныыым давно меня забанили на альтаире без какой либо на то причины,я забил на пв.Но теперь мне охота поиграть в пв снова,можно ли как-то вернуть аккаунт или рассмотреть бан?За что мне его дали?
    Обратитесь в саппорт.

+ Ответить в теме
Страница 1284 из 1366 ПерваяПервая ... 784 1184 1234 1274 1282 1283 1284 1285 1286 1294 1334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения