+ Ответить в теме
Страница 315 из 850 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 325 365 415 815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,150 из 8495
  1. #3141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Дельта еще без проблем друлей проходится, только желательно издалека убить крайних мобов на предыдущей локе, т.к. они когда агрятся на бегущего по их тропе сопартийца кидают очень дальнобойную и сильную замедлялку (скорость 0.1 будет). При чем если человек насобирает много таких, то вы еще долго не сможете отбежать от зеркала
    тихое заклинание, уверенка, антистан?
    Антарес/105 ад дру/StarS - off

  2. #3142

    По умолчанию

    Я всегда встаю на самый последний - Тета, там убивать всего 3 толстеньких моба-лучника.
    Убиваются за минуту и получаешь баф аира)

  3. #3143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Лисы, привет)

    Подскажите, на какой кристалл в ПВ1 вставать друле, что из себя представляет нечто с 12к хп, но без дамага совершенно? То бишь, бесполезное тело. Я там лисой еще не была (да я в принципе там один раз была) :С Мистом вставла на Альфе - понравилось. Но если займут? Не хочется все завалить
    Лично я не люблю только эпсилон - если мобы стоят криво можно зацепить несколько и умереть от дебафа. В остальном вообще серобурокозявчито где стоять - юзаю обычно парный+имунка+слово истины=за 10-15 секунд и взяли и сдали. Особенно если баф набивать не собираетесь. Если перс ватненький, можно посадить на пета еще мобов, чтоб не помереть нечаянно. И да, можно бежать не прям по самим стрелкам, а по стеночке/загзагима, чтоб оббежать/зацепить как можно меньше мобов.
    Цитата Сообщение от asdrr2121 Посмотреть сообщение
    Обычно дру с гарпией + прист встают на центре и проводят всех) не помню как там кристалл называется.
    А так можно на любой кристалл вставать.
    Мы уже поняли, что вы трумеганагибательный темный друид и все 9 персов вам для бафа, ибо ад дру тащат все и везде, расслабьтесь. Человеку нужен реальный совет, как среднестатистическому друиду.
    Последний раз редактировалось HellyWord; 06.02.2015 в 10:33.
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  4. #3144
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdrr2121 Посмотреть сообщение
    тихое заклинание, уверенка, антистан?
    Из того, что вы назвали только уверенка поможет если уже замедлили, но она есть не у всех
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  5. #3145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellyWord Посмотреть сообщение
    Мы уже поняли, что вы трумеганагибательный темный друид и все 9 персов вам для бафа, ибо ад дру тащат все и везде, расслабьтесь. Человеку нужен реальный совет, как среднестатистическому друиду.
    я и есть среднестатистический друид. для того, чтобы провести всех достаточно 95го морай шмота с 7ми камнями и точкой +3, остальное дело техники. мне кажется вы переоцениваете сложность 95х пещер
    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Из того, что вы назвали только уверенка поможет если уже замедлили, но она есть не у всех
    нет, все это поможет.
    Тихое накинул и побежал через всех мобов
    Антистан бафнул и побежал через всех мобов
    Наагрил петом мобов и побежал, замедлили? уверенка и бежим дальше

    а вобще лучше не ходить в эту пещеру)) для кача есть другие места, а ежу на чернокрыла можно сдать за очки активности
    Последний раз редактировалось asdrr2121; 06.02.2015 в 10:46.
    Антарес/105 ад дру/StarS - off

  6. #3146
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Спасибо всем огромное за советы!) Вот просто нереально помогли)

    Еще можно кое-что уточнить:
    Пробежав мистом и сдав квест, я стояла на месте и нахиливалась/била дистанционно мобов, но так и не успела их разложить до конца эстафеты. Оказалось, что это и не надо было.

    То есть, я лисой пробегу и мне тупо стоять под гнетом мобов и не умереть? Все равно же нацепляю... или как это делается?

  7. #3147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Спасибо всем огромное за советы!) Вот просто нереально помогли)

    Еще можно кое-что уточнить:
    Пробежав мистом и сдав квест, я стояла на месте и нахиливалась/била дистанционно мобов, но так и не успела их разложить до конца эстафеты. Оказалось, что это и не надо было.

    То есть, я лисой пробегу и мне тупо стоять под гнетом мобов и не умереть? Все равно же нацепляю... или как это делается?
    Смотрите что вам проще - дрелью как мистом не похилишься. Я бы наверное постаралась навешать на пета побольше и хилить его/ убить как можно больше, чтоб не били меня. Стоять кстати абсолютно необязательно: в пределах своего направления вы можете бегать туда-сюда, тоесть, главное не выходить за зеркала и не упасть вниз. Шарики когда пройдете пропадут, поэтому, возможно, для вас вообще будет оптимально побегать от мобов пока все не сдадут.
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  8. #3148
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Еще можно кое-что уточнить:
    Пробежав мистом и сдав квест, я стояла на месте и нахиливалась/била дистанционно мобов, но так и не успела их разложить до конца эстафеты. Оказалось, что это и не надо было.

    То есть, я лисой пробегу и мне тупо стоять под гнетом мобов и не умереть? Все равно же нацепляю... или как это делается?
    Можно убить мобов и тогда, если потом еще раз и еще убьете мобов, то дадут бафф на Х2 урон скиллами. Но на любых кристаллах, кроме эпсилона, теты и альфы, шанс успеть набить мобов (а, к примеру, на дельте одновременно 15 мобов, нужно 35 - придется третьего респа мобов ждать) близится к нулю, разве что у вас пати 10 минут эстафету проходит.

  9. #3149
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Спасибо!)

    Ну теперь можно идти)

  10. #3150
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdrr2121 Посмотреть сообщение
    не увидел, где я написал, что гарпия нужна для пвп. гарпия просто обязательный пет для комфортной игры друидом.
    для пвп только макака.

    рай лисы тоже убивают, но не везде, а ад везде и всех.
    Про 2 кнопки, чи и пис, поржал я так понял вы эксперт по темным друидам не иначе
    Все проходится и без гарпии.

    Я посмотрю как ад друид убьет все и вся без пета и чи на парадокс, даже если пролом таки пройдет.
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

+ Ответить в теме
Страница 315 из 850 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 325 365 415 815 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения