+ Ответить в теме
Страница 314 из 850 ПерваяПервая ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 364 414 814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 8495
  1. #3131
    Любопытный UltimoSpace житель Идеального Мира Аватар для UltimoSpace
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    16

    По умолчанию Очень важно.

    Давно не играла на руофе,примерно года 2.Очень волнуют вопросы.
    Актуальны ли друиды,или они опять стали не нужными клубками шерсти?
    Питомцы,какие лучше?
    Раскачка друида в фулл инт как дд годнота или же нет?
    Рай или Ад лисичка ?
    Такой нуб что даже не вкурсе про обновы(

  2. #3132
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UltimoSpace Посмотреть сообщение
    Давно не играла на руофе,примерно года 2.Очень волнуют вопросы.
    Актуальны ли друиды,или они опять стали не нужными клубками шерсти?
    Питомцы,какие лучше?
    Раскачка друида в фулл инт как дд годнота или же нет?
    Рай или Ад лисичка ?
    Такой нуб что даже не вкурсе про обновы(
    Я бы не рекомендовал руководствоваться нужностью или не нужностью перса при выборе. Нужность это такое дело... сегодня нужно, а завтра может и нет. Конкретно сегодня друлей зовут в цитадель (новый данж после перерождения), но кто знает что будет завтра...

    С питомцами добавили две новые легенды. Гарпия и обезьяна. Если есть возможность поиметь, имейте, если нет, то все как и 2 года назад.
    Питомцы после 100ого уровня могут эволюционировать и наследуют часть статов хозяина теперь. Т.е. развивая себя, развиваете питомца.

    Фул инт сейчас рекомендут если комфортно играть. Лично я шугаюсь и гибридствую.

    Ад или Рай - разницы нет.. и там и там есть свои плюсы. Мне нравится ад т.к. теперь моя рыжая бестия быстрее моего маунта бегает
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  3. #3133
    Любопытный UltimoSpace житель Идеального Мира Аватар для UltimoSpace
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    На счет питомцев знаю о данже и эволюции.
    Но вот по поводу бао,говорят он совсем потерял свою актуальность.Думаю задонить на пета просто не знаю какой лучше(
    Фулл инт собирала друида всю сознательную жизнь)
    Вот ад или рай это проблема,впрочем рай меня стали привлекать больше из-за раскола и снятие дебафов цветами,нежели драки которые могут просто не пройти и физа на ноль.(хоть вкр меня очень любит на эти вещи,они прокают очень часто,не хочется)

  4. #3134
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Если пвешите(что мне кажется более вероятным по ответам), то берите однозначно гарпию
    Для пвп обезьяна значительно лучше

  5. #3135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Ад или Рай - разницы нет..
    пойду разведу кастер для еритиков
    как так разницы нет?
    АД - супер мего чито пвп класс
    Рай - пве/гвг.. в пвп рай лисы унылы..

    обязательные питомцы для дру: гарпия + макака
    Антарес/105 ад дру/StarS - off

  6. #3136
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdrr2121 Посмотреть сообщение
    обязательные питомцы для дру: гарпия + макака
    Гарпия в ПвП особенно.

    В ПвП рай лисы тоже убивают. Хотя проще 2 кнопки нажать и, профукая все чи, бежать в пис.
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  7. #3137
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Лисы, привет)

    Подскажите, на какой кристалл в ПВ1 вставать друле, что из себя представляет нечто с 12к хп, но без дамага совершенно? То бишь, бесполезное тело. Я там лисой еще не была (да я в принципе там один раз была) :С Мистом вставла на Альфе - понравилось. Но если займут? Не хочется все завалить

  8. #3138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Гарпия в ПвП особенно.

    В ПвП рай лисы тоже убивают. Хотя проще 2 кнопки нажать и, профукая все чи, бежать в пис.
    не увидел, где я написал, что гарпия нужна для пвп. гарпия просто обязательный пет для комфортной игры друидом.
    для пвп только макака.

    рай лисы тоже убивают, но не везде, а ад везде и всех.
    Про 2 кнопки, чи и пис, поржал я так понял вы эксперт по темным друидам не иначе
    Антарес/105 ад дру/StarS - off

  9. #3139
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Лисы, привет)

    Подскажите, на какой кристалл в ПВ1 вставать друле, что из себя представляет нечто с 12к хп, но без дамага совершенно? То бишь, бесполезное тело. Я там лисой еще не была (да я в принципе там один раз была) :С Мистом вставла на Альфе - понравилось. Но если займут? Не хочется все завалить

    Дельта еще без проблем друлей проходится, только желательно издалека убить крайних мобов на предыдущей локе, т.к. они когда агрятся на бегущего по их тропе сопартийца кидают очень дальнобойную и сильную АОЕ-замедлялку (скорость 0.1 будет). При чем если человек насобирает много таких, то вы еще долго не сможете отбежать от зеркала.
    Последний раз редактировалось Vesper_UA; 06.02.2015 в 10:23.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  10. #3140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Лисы, привет)

    Подскажите, на какой кристалл в ПВ1 вставать друле, что из себя представляет нечто с 12к хп, но без дамага совершенно? То бишь, бесполезное тело. Я там лисой еще не была (да я в принципе там один раз была) :С Мистом вставла на Альфе - понравилось. Но если займут? Не хочется все завалить
    Обычно дру с гарпией + прист встают на центре и проводят всех) не помню как там кристалл называется.
    А так можно на любой кристалл вставать.
    Антарес/105 ад дру/StarS - off

+ Ответить в теме
Страница 314 из 850 ПерваяПервая ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 364 414 814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения