+ Ответить в теме
Страница 96 из 1511 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 15106
  1. #951
    У наставника tutuin житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию


  2. #952

    По умолчанию

    Сегодня уже на серебро расщедрился

  3. #953
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    А гвг ради фана, теперь не будет такой фигни когда 1 клан зашибает каждую неделю бешенные деньги за счет тер
    Есть люди, которым фан доставляет именно победа, развитие, доминирование. Высший игрок именно общества а не только доминация над кем то одним.
    Лично я на замесы иду лишь когда просят о помощи но не создаю их, гвг - ради победы, был бы мастером- твинковал ставки, применял все незапрещенные методы чтобы получить инфу о нужном, на битву династий иду лишь когда кончатся монеты на вино. Ну вот такой я человек. да и играть особо времени нет. и эта байда с па/пз совсем мне не нравится)))
    Последний раз редактировалось nvart; 03.02.2015 в 22:32.
    Xsence

  4. #954
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DjJazNFKVsOw
    видео с сегодняшнего вечернего замеса. Извиняюсь за малосмотрибельное качество - играю с ноута с низким разрешением.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  5. #955
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Сова у тебя Арирон трек спрашивает

    Тот самый Killerman

  6. #956
    На перепутье pavlovlad95 житель Идеального Мира Аватар для pavlovlad95
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    сова все успевает, а ее даж не бьют толком оО

  7. #957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlovlad95 Посмотреть сообщение
    сова все успевает, а ее даж не бьют толком оО
    а что ее бить, там по видео видно. пока она по пати мышкой поводит. кота какого-нить хильнет, уже чел 3 умрет)
    это можно сказать один из способов кайтить) пускай каким-нибудь дд поиграет. поймет)) хотя. она же тАп

  8. #958
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxyyxx Посмотреть сообщение
    а что ее бить, там по видео видно. пока она по пати мышкой поводит. кота какого-нить хильнет, уже чел 3 умрет)
    это можно сказать один из способов кайтить) пускай каким-нибудь дд поиграет. поймет)) хотя. она же тАп
    чтозабред (10 символов)
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

  9. #959
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    мда..эта, как ты говоришь тап - получает неимоверные плюхи от мауса в фул бафе, я даже подофигел немного.
    Да и в пати кроме ЮрыОбора и Омакса, все почти пару-плюшечные. Обвинять в этом ее, что кайтит, убегает - бред.
    Да и смысл ее бить, когда к примеру антигала вообще убегает от зоны видиомсти саппорта пати.
    мне понравился момент когда с унтером в яму свалились. я сделаю удар - перс висит(типа летит еще вниз), он сделает удар - тоже висит.
    Но повезло мне тем что его еще кто то из шаманов хреначил.
    Последний раз редактировалось nvart; 04.02.2015 в 07:45.
    Xsence

  10. #960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    мда..эта, как ты говоришь тап - получает неимоверные плюхи от мауса в фул бафе, я даже подофигел немного.
    Да и в пати кроме ЮрыОбора и Омакса, все почти пару-плюшечные. Обвинять в этом ее, что кайтит, убегает - бред.
    Да и смысл ее бить, когда к примеру антигала вообще убегает от зоны видиомсти саппорта пати.
    мне понравился момент когда с унтером в яму свалились. я сделаю удар - перс висит(типа летит еще вниз), он сделает удар - тоже висит.
    Но повезло мне тем что его еще кто то из шаманов хреначил.
    акстись, я имел в виду """"чтобы яснее было""""пока, она мышкой. по пати поводит. уже 3 дд умирают""""" кто где убегает, куда

+ Ответить в теме
Страница 96 из 1511 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 596 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения