Страница 91 из 151 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1502
  1. #901
    Banned 24kb на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Правда всегда одна (с)

  2. #902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakito_Ottava Посмотреть сообщение
    Вот жаль, что ты не покрутил на 3к рулетки) Ща б тя послушали подругому. И не лень же всюду встревать
    было желание, но я видел сообщение на форуме о баге
    Цитата Сообщение от Vertilova Посмотреть сообщение
    это не развад,а угроза уже и шантаж.а вот то,что сейчас произошло развод.
    развод в чём? Кого то кто то заставлял багать/красть голд?) нет. На мой взгляд это наоборот уступка. Игрок украл 1к голда. Его не посылают, не блочат навсегда, а дают возможность выкупить за нормальную стоимость украденное

  3. #903
    Воин Lakito_Ottava житель Идеального Мира Аватар для Lakito_Ottava
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Тагиииииил =D
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ananael Посмотреть сообщение
    честность ответственность у людей,а после такого отнашения к игрокам со стороны майла любой честный сорваться может. Вот где майл со своими банами был когда в гд 100500 котов продавали полный инвентарь однотипных ресов, ну явно же ботом собранные, а это против правил игры или боты на приручение котят собачек.вот бегает так по игре честный человек и думает что я совсем не честный ,а откровенно говорят дурак, все(многие) безнаказанно пользуются сторонними прогами варят деньги, а мне и на пельмени не хватает. вот в аду на полянке стоит дру и собирает ресы ну понятно что бот жмешь кнопку жалуешься а толку 0 всеравно и завтро и через неделю она там же . И понимаешь что в пв в шоколаде самые хитропопые, а майл ничего не делает,(хоть по сути самому майлу не выгодны такие халявщики). Вот и сорвались тут на этой рулетке, надеясь на такую же безнаказанность. Темболие старонних прог никто не использовал крутил себе да крутил
    А постоянное молчание, сиди себе гадай что и как. Могли бы хоть извинится перед теми кто просто ввел деньги в игру и ничего не крутил, да просто по человечески признать свою ошибку , а она есть ,это факт не игроки же рулетку взламывали и 0 дописывали.
    мейл и извенения...)
    "Как это ни иронично звучит, но майлу чтобы привлечь новых игроков в ПВ достаточно просто ничего не делать."

  4. #904
    Любопытный xSpokoyniYx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Я обыкновенный донат пользователь плюс еще и не очень хорошо разбираюсь в игре. Но теперь язнаю как накрутить систему когда будут очередные баги, что бы тебе за это ничего не было)))).
    А ЦАРЬ - то не настоящий.

  5. #905
    Развивающийся Vertilova житель Идеального Мира Аватар для Vertilova
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    было желание, но я видел сообщение на форуме о баге

    развод в чём? Кого то кто то заставлял багать/красть голд?) нет. На мой взгляд это наоборот уступка. Игрок украл 1к голда. Его не посылают, не блочат навсегда, а дают возможность выкупить за нормальную стоимость украденное
    в этом и развод,равод на деньги!тут большинство никто даже не думал никого разводить

  6. #906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vertilova Посмотреть сообщение
    в этом и развод,равод на деньги!тут большинство никто даже не думал никого разводить
    кого то мэйл заставляет платить?) не хочешь - не плати, ну тогда если и своровал - в бане сиди

  7. #907
    Любопытный kiria20 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    лучше посмотрите скока удалённых коментов- это все отрицательные вот и удаляют

  8. #908
    У наставника megaproshkin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    кого то мэйл заставляет платить?) не хочешь - не плати, ну тогда если и своровал - в бане сиди
    Царь тебя распёрло от своего самомнения что ты не крутил рулетку?Это не даёт тебе права сидеть на форуме и подсасывать мейлу

  9. #909
    Первые шаги refer9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morfik64 Посмотреть сообщение
    Разбан перса если накрутили 1к голды писали 12к рублей+вайп перса на месяц
    Купить перса +8-9 круг +10-11 пуху около 15к рублей(смотря какая профа) по мне так дешевле выходит купить перса хд тем более он ну % на 70 мб лучше вашего чара с +5кругом хд

    Радуюсь даже что-то, что ру офф не тянет больше хд и не знал про все эти акции
    Какой круг +5??? У меня страж 102/102/102
    Все делал без доната (донил пару раз на это колесо и на примерно год назад немного не хватало на подарок)!!

    Итог считаю для среднего обвеса по серверу страж норм одет Почти закончил сбор ранга (осталось 2 шмотки). Точка не фул но +7- +8

    Вопрос можно, где видел моего перса, чтобы такое утверждать?

  10. #910
    Любопытный xSpokoyniYx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    как плюсануть передыдущее сообщение?

Страница 91 из 151 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения