+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 155
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanaret Посмотреть сообщение
    Возможно тогда не настроено нажатие?
    В настройки я пока не лазила, планшет Wacom intuos, как его лучше настроить? Мне всегда хотелось научиться рисовать волосы, шерсть, тканевые текстуры, а пока только так получается. Короткие волосы еще как то могу сделать более менее реалистичными, а с длинными уже проблемы начинаются, пока рисую в фш.

  2. #112
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Wacom intuos, блин... я одна с нищебродским Bamboo рисую?

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  3. #113

    По умолчанию

    Он вроде.. не дорогой) Полистав разные модели нашли и за 30+, но в магазинах оказалось не особо большое разнообразие, 2 модели на весь Новосиб, вот и выбрали бюджетный.

  4. #114
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yakotya996 Посмотреть сообщение
    В настройки я пока не лазила, планшет Wacom intuos, как его лучше настроить? Мне всегда хотелось научиться рисовать волосы, шерсть, тканевые текстуры, а пока только так получается. Короткие волосы еще как то могу сделать более менее реалистичными, а с длинными уже проблемы начинаются, пока рисую в фш.
    Что бы здесь не флудить, могу объяснить в скайпе или вк все тонкости настройки.
    Пантер, не расстраивайся у меня тоже пятерка, они не такие хорошие как рекламируют, по нажатию разнице не вижу, кнопки нашими хрупкими пальчиками почти непрожать, а я, со своими длинными ноготочками, так вообще не могу ими пользоваться, только колесико в +

  5. #115
    На перепутье Chikii житель Идеального Мира Аватар для Chikii
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanaret Посмотреть сообщение
    Что бы здесь не флудить, могу объяснить в скайпе или вк все тонкости настройки.
    Пантер, не расстраивайся у меня тоже пятерка, они не такие хорошие как рекламируют, по нажатию разнице не вижу, кнопки нашими хрупкими пальчиками почти непрожать, а я, со своими длинными ноготочками, так вообще не могу ими пользоваться, только колесико в +
    А на планшете можно что то ещё настраивать? Я разобралась, только как его подключить)))
    + к использованию только колеса. Меня дико коробит,когда я случайно нажимаю рукой на кнопку и мне на полэкрана всплывает окно с каким нить включением сенсорных функций. А ещё кошка повадилась на планшете сидеть - своими толстыми лапами все кнопки перетыкает, а когда хвостом машет - курсор туда-сюда прыгает.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanaret Посмотреть сообщение
    Что бы здесь не флудить, могу объяснить в скайпе или вк все тонкости настройки.
    Пантер, не расстраивайся у меня тоже пятерка, они не такие хорошие как рекламируют, по нажатию разнице не вижу, кнопки нашими хрупкими пальчиками почти непрожать, а я, со своими длинными ноготочками, так вообще не могу ими пользоваться, только колесико в +
    Можно в вк, ссылочку в лс)

  7. #117
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chikii Посмотреть сообщение
    А на планшете можно что то ещё настраивать? Я разобралась, только как его подключить)))
    + к использованию только колеса. Меня дико коробит,когда я случайно нажимаю рукой на кнопку и мне на полэкрана всплывает окно с каким нить включением сенсорных функций. А ещё кошка повадилась на планшете сидеть - своими толстыми лапами все кнопки перетыкает, а когда хвостом машет - курсор туда-сюда прыгает.
    это все отключает насколько я помню.
    yakotya996в вк я тоже Kanaret, не скрываюсь, добавляйтесь)

  8.   #118

    По умолчанию Итоги конкурса зимних аватаров

    Друзья!

    Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе зимних аватаров для сообществ в социальной сети «ВКонтакте». Мы просмотрели все ваши замечательные работы, навевающие атмосферу новогодних праздников и зимнего веселья. Наконец пришла пора объявить победителей, которые получат отличные призы!

    Марина Полоз заняла первое место и получает в награду 250 золотых.



    Второе место и 200 золотых достаются Анастасии Столяровой.


    На третьем месте с наградой в 150 золотых оказалась Таисия Завьялова.


    Игроки, вошедшие в тройку лидеров, также получают в подарок очаровательный рюкзак в виде торгового котика.
    С 4 по 10 место с призом в 100 золотых расположились следующие участники:Важно! Чтобы получить свой приз, сообщите ваш игровой логин, сервер, а также имя персонажа Вею Сяобао, администратору сообщества Perfect World в соцсети «ВКонтакте». В теме сообщения необходимо указать название конкурса и занятое вами место. Для получения рюкзака необходимо дополнительно указать ФИО, почтовый индекс и адрес, а также контактный телефон.
    Поздравляем победителей!

  9. #119
    Развивающийся NanaRose житель Идеального Мира Аватар для NanaRose
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Опять ничего не выиграл.
    Грац победителей и бла-бла-бла ._.

  10. #120
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,570

    По умолчанию

    Lady_b, RockiWitch и Wedm - грац!
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения