Результаты опроса: Какому клану больше всего имеете негатив?

Голосовавшие
134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Bomba

    17 12.69%
  • AWE

    23 17.16%
  • Raidzin

    38 28.36%
  • Неприкосы

    25 18.66%
  • MEGA

    29 21.64%
  • Драконы

    24 17.91%
  • АССОРТИ

    26 19.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57
  1. #51
    Воин Warmpluvia кавалер Знака железной крови Аватар для Warmpluvia
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    На орбите
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Пост или Топ?
    Короче я наверно совсем одарён интелектом ибо с каждым твоим постом мне тебя понимать всё сложнее и сложнее... D:

    Кстати откуда такое отрицалово Драконов и Фениксов? Боишься что вашу славу упоротой неадекватной ги отберут?
    Как все запущено((( Вашем случае уже не что не поможет.Не ломай голову ,сразу в лес иди.
    Последний раз редактировалось Warmpluvia; 20.05.2014 в 13:55.

  2. #52
    Воин Warmpluvia кавалер Знака железной крови Аватар для Warmpluvia
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    На орбите
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Сириус и на БД(марафона) 1й сотке рейтинге не попал вот это чуДО))

  3. #53
    Первые шаги theagonist житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Что то давно тут никто не писал. Однозначно самый мерзкий клан это АССОРТИ. Я бы их назвал даже раковой опухолью сервера. Все перечисленные в опросе кланы преследуют какие то цели, даже AWE. С ними хотя бы можно вести диалог. У них есть сайт, дипломатия. Чем занимается АССОРТИ - Провоцируют крабо кланы уступающие на много им в эквипе и кидают кос не за что, это сравнимо как допустим лет 5 назад 90е левела ходили на локи 30х лить. Сейчас к ним влилось несколько из Raidzin типа Джембо с ЦГД вообще заманали всех. Добер небось помог собрать такое теперь безприделят на нубах в гринд шмоте. Слышал что на Бароне Смуглянке Даггере какие то молдоване сидят. Может кто то знает чем эти люди в реале занимаются. Поделитесь информацией. Шастают по локам и в 5 утра. Чем они себе заработали такие точки, явно не крабством(
    Последний раз редактировалось theagonist; 13.09.2014 в 08:11.

  4. #54
    Любопытный sinnerm4n на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Клан AWE, я как помню даже с далекого 2009-2010 года как был агрессором так им и остается, не смотря на то что их численность все уменьшается, почему столько агрессии ко многим людям и кланам не знаю. Про ассорти скажу, ДА, по мне так самый НЕадекватный клан, наверное за всю историю Сириуса, просто отморозки! Ну, если отвечать по опросу, это Raidzin и Ассорти

  5. #55
    Любопытный gishpanez житель Идеального Мира Аватар для gishpanez
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Почему Ассорти негатив? Ни один мембер данной ги не является любителем обматерит пм после пвп. Это самое адекватное ги сервера.
    В резинках процентов 3 обиженого народа любящих вспоминать матерей после того как их вздрючили. В Меге 90 процентов. В Непрах процентов 70. в бомбе - 40. адраконы...они такие драконы, все на что хватает их это кикнут на еже с пати под боссом и попытаться слить , и то не удачно)))
    И в то же время никакого негатива к гильдиям нет, во всех кланах есть интересные, достойные уважения люди. Даже в меге мемберы которой сутками сидять в моем пме и вспоминают мою маму)) Хотя их тоже не на много хватает, когда кеп меги в ранг шмоте с кругом+9 пуха+12 падает с тыка, при том что такой же точки маг усиленно пытается его защитить, язык не поварачивается назвать такое ги топом. Наверно они топы на ТП когда всем составом, а так в локах не очень)) И все на что хватает их это глянуть твинков на акке запрещенной правилами игры прогой и добавить в кос твинков 40-80 лвл)) збс топ))
    Я ** кароч может накатат в саппорт об использовании стороннего ПО или о том что с некоторых топов переодически заходять разные люди, хотя тож запрещено передавать данные от учетки..
    разум человеческий имеет свои границы, а вот глупость человеческая беспредельна.

  6. #56

    По умолчанию

    АССОРТИ? кто это?

  7. #57
    Любопытный skid333 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta0095 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас на Cириусе, на Орионе большинство игроков топовых кланов адекватные, чаще всего не адекватные агрошколота мелкие и средние кланы, которые делают вылазки по ночам и утрам как тараканы =)
    Одекватные топы на Орионе? ахахахахах. кто там одекватен можете назвать? Чем выше эквип, тем неодекватней человек и не чувствует за собой ни какого наказания. собственно показывая что в реальной жизни я ни кто, а тут я царь и бог которому ни чего не будет.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения