Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Любопытный KOI___8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    11

    Talking Будьте бдительны маньяки рядом (Morc)

    Суть развода ясна. А людей которых он развел мне жало он и меня кинул на 100500 кк судя с его ответов в ПМ.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be

  2. #2
    Тестер обновления Земли Духов 721800 кавалер Знака железной крови Аватар для 721800
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Север ГД
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Современные технологии, вместо заскринить и склеть - надо записать видео. Классика жанра - разводила или разведённый со святым воздыханием решил развести по классическому шаблону, но столкнулся с не менее адекватным типом. Тип оказался весьма агрессивным, и ему не в пв бы играть, а немного пройти курсы реабилитации от онлайн игр.
    Итого печально за разводилу, жалко, что не развёл, тк порой некоторых "гениев" охлаждать стоит. Ждал ещё разу вычислю по ип, но увы нё не было, а она тут бы так подошла.
    Да и какой смысл было шифтить шмот разводиле? Чтоб показать как надо уметь донатить или ****отить? Разводыли будут всегда, а автору видео всёж рекомендуется бросить пв и походить на курсы уменьшения агрессии в онлайн играх.
    Последний раз редактировалось 721800; 25.11.2014 в 02:10.
    Полосатик и Прист - 105 и всё остальное

  3. #3
    Любопытный KOI___8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Порой поражаюсь человеческой невнимательностью и невероятным пафосом,с завышенной самооценкой комментатора может посостязаться только такой же пафосный комментатор, увы троллей много.
    Добрый человек шмот шифтовал разводила, а не жертва развода жертвой развода был ЧесноЧек насколкьо мне видно и его пытался развести 1 человек с нескольких окон. Коли я правильно соображаю так как уже очень поздно и мне кажется что, 721800 тебе пора спать. На счет предоставленного материала (Только тот кто закончил среднюю школу может трезво оценить и понять ситуацию) все остальные это агрошкольники.
    2. Какой вычислю по IP есле максимум что ты вычеслишь это провайдера который тебе нечего не скажет.
    3. На счет реабилитации этот человек походу приехал с АТО после чего прошел реабилитацию с месными волонтерами.
    4. На уму всплыла пословица- "Чуе дзвин, та не знае, де вин"- про вас дорогой форумчан.

    Все твои шаги предопределены, я бог всевидящий (все то что может видеть обычный человек) и невидящий того что видит Бог.
    Последний раз редактировалось KOI___8; 25.11.2014 в 13:49.

  4. #4
    Тестер обновления Земли Духов 721800 кавалер Знака железной крови Аватар для 721800
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Север ГД
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOI___8 Посмотреть сообщение
    Коли я правильно соображаю так как уже очень поздно и мне кажется что, 721800 тебе пора спать.
    С этим абсолютно согласен, тк нечего ночью всякий бред смотреть и потом о нём писать.

    Только вот не понимаю логики писать мне на другие темы на форуме.
    Полосатик и Прист - 105 и всё остальное

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения