+ Ответить в теме
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 380
  1.   #361
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Список победителей с 4 по 11 место был немного изменен.

  2. #362
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megg Посмотреть сообщение
    Список победителей с 4 по 11 место был немного изменен.
    рыбак уже появился

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  3. #363

    По умолчанию

    Тигр на руках -очень круто, поздравляю)

  4. #364
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Что-то как-то непонятно мне сейчас.
    Все в порядке. Не обращай внимание.)

    Еще раз поздравляю всех
    И спасибо всем, кто участвовал и старался.
    Последний раз редактировалось Floralia; 21.11.2014 в 19:07.

  5. #365

    По умолчанию

    Хорошие работы, поздравляю победителей. Вот только не пойму, призер зрительских симпатий - это девушка или парень? Вроде выглядит как парень )) Не хочу обидеть, сейчас часто бывает когда не сразу поймешь то ли девушка то ли парень ))

    Если парень (как я предполагаю) то зачем сиси? )) Ну да ладно, автор может рисовать как хочет, он художник он так видит. И сделано на хорошем уровне, без вопросов. Зачет. К автору никаких претензий, как хочет так и прикалывается.

    Но чет как то меня настораживает что именно эта работа собрала наибольшие симпатии зрителей )) С учетом того что все-таки среди игроков больше парней чем девушек. Тут еще на сервере какой то клан появился с настораживающим названием "Черный Властелин" кажется. Прям хоть ходи и оглядывайся... ))))
    вм

  6. #366
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksrebroff Посмотреть сообщение
    Хорошие работы, поздравляю победителей. Вот только не пойму, призер зрительских симпатий - это девушка или парень? Вроде выглядит как парень )) Не хочу обидеть, сейчас часто бывает когда не сразу поймешь то ли девушка то ли парень ))

    Если парень (как я предполагаю) то зачем сиси? )) Ну да ладно, автор может рисовать как хочет, он художник он так видит. И сделано на хорошем уровне, без вопросов. Зачет. К автору никаких претензий, как хочет так и прикалывается.

    Но чет как то меня настораживает что именно эта работа собрала наибольшие симпатии зрителей )) С учетом того что все-таки среди игроков больше парней чем девушек. Тут еще на сервере какой то клан появился с настораживающим названием "Черный Властелин" кажется. Прям хоть ходи и оглядывайся... ))))
    Это парень. Работа называется "Если дру - парень..."
    К сожалению, в новости не указали название работы, вот все и реагируют неадекватно)) А ведь название очень важно для такого рисунка...

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  7. #367
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksrebroff Посмотреть сообщение
    Хорошие работы, поздравляю победителей. Вот только не пойму, призер зрительских симпатий - это девушка или парень? Вроде выглядит как парень )) Не хочу обидеть, сейчас часто бывает когда не сразу поймешь то ли девушка то ли парень ))

    Если парень (как я предполагаю) то зачем сиси? )) Ну да ладно, автор может рисовать как хочет, он художник он так видит. И сделано на хорошем уровне, без вопросов. Зачет. К автору никаких претензий, как хочет так и прикалывается.

    Но чет как то меня настораживает что именно эта работа собрала наибольшие симпатии зрителей )) С учетом того что все-таки среди игроков больше парней чем девушек. Тут еще на сервере какой то клан появился с настораживающим названием "Черный Властелин" кажется. Прям хоть ходи и оглядывайся... ))))
    Сиси затем, что в ПВ друид без сись не бывает, даже если за рулем парень)))




    Спасибо за поощрительный приз, очень рада! Спасибо тем, кто упомянул меня после оглашения результатов, уговорили

  8. #368
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Что-то как-то непонятно мне сейчас.
    А чего ж непонятного? Как было сказано по какому-то поводу в Америке: "Снимите в фильме негра нетрадиционой ориентации, и чуть что кричите о дискриминации и неполиткорректности - и Оскар вам гарантирован".
    Я никого и ни в чем не обвиняю, не ставлю цели никого обидеть или оскорбить и далек от мыслей о чем-то не том в отношении вкусов модели. Да и техническая сторона на высоте.
    Но тема работы изначально выбрана так, чтобы можно было "поднять волну" или "сыграть на желтизне", а на мой личный взгляд - это нечестный прием.

    PS Это исключительно мое личное мнение, не имеющее отношения к решению жюри, представителей локализаторов, остальных модераторов и так далее.
    Последний раз редактировалось sheath; 21.11.2014 в 19:16.

  9. #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Это парень. Работа называется "Если дру - парень..."
    К сожалению, в новости не указали название работы, вот все и реагируют неадекватно)) А ведь название очень важно для такого рисунка...
    Ну вот теперь понятнее, да название надо было написать.
    Но это не меняет второй части моего поста )) Зрители не в курсе по поводу названия были, и все равно голосовали за парня с сисями, говорю же - настораживает ))) Шучу, не обижайтесь.
    вм

  10. #370
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksrebroff Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь понятнее, да название надо было написать.
    Но это не меняет второй части моего поста )) Зрители не в курсе по поводу названия были, и все равно голосовали за парня с сисями, говорю же - настораживает ))) Шучу, не обижайтесь.
    Название есть в конкурсном альбоме, когда голосовали))
    Да я и не обижаюсь)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


+ Ответить в теме
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения