+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121
  1. #1

    Lightbulb Ассасин и ГвГ

    Неоднократно уже слышал, что син для ТВ - совершенно бесполезный персонаж, от которого КПД в данном месте нулевое. В самом деле, стоит сину выйти с инвиза и напасть на зазевавшегося приста/мага/лука - его сразу же возьмут в ассист, а сину много не надо, 2-3 плюхи достаточно, чтобы отправить его в замок. В общем порассуждал я на эту тему, и стало обидно за свою ножерыбу. Цель игры - прежде всего тв, замесы, а не вечное крабство нерваны. Действительно ли син настолько убог в массовых сражениях? Или это всё заблуждения, и он может быть чем-нибудь полезен на гвг, кроме добивания бедных интовиков хедхантом под 2чи с последующим уходом обратно в инвиз? В общем, хотелось бы услышать какие-нибудь комментарии по этому вопросу от опытных синов, неоднократно участвовавших в серьёзных тв.

  2. #2
    На перепутье kinggalkin житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    сину неудобно быстро брать ассист в отличии от луков,магов и д.р(дально больных дд)
    в этом основная причина его низкого кпд на масс замесах и тв.

    p.s я знаю что сейчас набежит толпа ПаПоК-НаГиБаТаРаВ,которые будут в .кровь из носа,утверждать что син лучше лука,мага,друли, и д.р в масс замесах,но тем не мение факт остается фактом-ассист брать неудобно.

  3. #3
    Опытный skilii житель Идеального Мира Аватар для skilii
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinggalkin Посмотреть сообщение
    сину неудобно быстро брать ассист в отличии от луков,магов и д.р(дально больных дд)
    в этом основная причина его низкого кпд на масс замесах и тв.

    p.s я знаю что сейчас набежит толпа ПаПоК-НаГиБаТаРаВ,которые будут в .кровь из носа,утверждать что син лучше лука,мага,друли, и д.р в масс замесах,но тем не мение факт остается фактом-ассист брать неудобно.
    Асист брать на всех персах одинаково, сину просто до таргета нужно добежать в отличии от дальних классов.

  4. #4
    У наставника znashar001 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я считаю,что ассасин это класс боя 1х1,на гвг вынырнул => убил => спрятался,и ждёшь отката инвиза,и помойму от рай сина на гвг больше толку)ад же больше подходит для беганья по фри зонам)

  5. #5
    На перепутье kinggalkin житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skilii Посмотреть сообщение
    Асист брать на всех персах одинаково, сину просто до таргета нужно добежать в отличии от дальних классов.
    ну я имел ввиду что надо "добежать" до цели,наверное вы меня не так поняли или я не так выразился)

  6. #6
    2-е место внутрисерверных соревнований 2012
    Наставница оборотней
    Храбрая сердцем
    verity2206 на скользкой дорожке Аватар для verity2206
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,989

    По умолчанию

    Лучше лишнего лука поставить на гвг вместо сина. Толку будет больше.


    ArcheAge - тактик, 55

  7. #7

    По умолчанию

    Сины - бесполезнейший класс в игре ( и на гвг в частности), я так считаю.

  8. #8
    Развивающийся Scoobyk житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Я сином на гвг почти всегда работаю в воздухе с патькой, пристам, лукам, друлям жить не даём. Патя работает не стандартно, по своему,козыри не буду раскрывать. Пока играю на Фениксе видео не снимаю, если откроют новый серв, переберусь туда, сниму видео и выложу)

  9. #9
    Опытный skilii житель Идеального Мира Аватар для skilii
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scoobyk Посмотреть сообщение
    Я сином на гвг почти всегда работаю в воздухе с патькой, пристам, лукам, друлям жить не даём. Патя работает не стандартно, по своему,козыри не буду раскрывать. Пока играю на Фениксе видео не снимаю, если откроют новый серв, переберусь туда, сниму видео и выложу)
    Цитата Сообщение от verity2206 Посмотреть сообщение
    Лучше лишнего лука поставить на гвг вместо сина. Толку будет больше.
    КУ (10раз КУ)

  10. #10
    Развивающийся RedS91 житель Идеального Мира Аватар для RedS91
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    А почему все считают что син более ватный чем лук,например? Тот же лайт сет.Из - за верхней броньки?Так не у всех синов она 60 =/
    К тому же к теме про асист.У сина вроде как есть 2 скила чтоб прыгнуть к цели.1 к тому же еще и станит..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения