Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53
  1. #1
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    Cool Эпохальные выходные .Конец мая 2015 .Вермилион или Лукоморье .

    Ну что твинковка Лукоморья не прошла .
    Вермилион проведя глобальную мобилизацию и накрабив баблосика делает макс ставку .
    Смотрим .Повториться ли возраждение типа ОверТРоу(Волчара) и ДС(Волко ) ?
    А именно пара мощных гвг против ДГ .А потом расспад .
    Или Вермилион сможет изменить раскраску Пегаса .
    И парни .Скупайте хирки .Они Вам пригодятся .
    Надеюсь кто то из сторон не зажмотит и выложит видосы .

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibar-s Посмотреть сообщение
    Вермилион ... делает макс ставку
    ...
    Или Вермилион сможет изменить раскраску Пегаса.
    ...
    1. Х.з., х.з. (кто знает, кто знает) про макс ставку, но если добиться ГВГ можно лишь макс ставкой, то это печально.)) Столько криков о том, что "они" жаждут ГВГ, о том, что на ГВГ они всем покажут и тупо твинковаться... это зачётно.)
    2. Менять раскраску карты? Снова Еженедельные ГВГ по утрам днём и вечером? Не, хватит!)) Двух раз хватило))) Хочется выйдти помеситься немного, вспомнить как оно это ГВГ и со спокойной душой дальше ****отить в другую увлекательнейшую игрушку под названием жизнь.) Мне БД хватает для коротания вечеров. Еженедельные ГВГ тут явно лишние. Пусть карта будет у них, они заслужили это... за 5 лет разок можно.
    P.S. Хочу июль! Отпуск, родительский дом, земляника, лес, старое русло Дона, Хопёр, и море белого амура с карповыпи, а какая там щучка на блесну покушается... загляденье!!!

  3. #3
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Хм .
    БД бой за сервер .
    ГВГ бой за клан .
    Кому что роднее.
    Если мы занимаем 3 место на бд. Мне как то пофиг.
    А вот когда после 3 часов боя .Ваша ката стоит на кристалле .На чипе врага 500к .И ту тупо выходит время . И надпись ВЫ ПРОИГРАЛИ .
    М....................................... Да ты готов клавиатуру в стену запулить и аж рычать от того что чуть чуть не хватило .
    Это не сравнимое не с чем ощущения .
    А про реал .Это очень хорошая вещь .Очень .
    И я предпочту пляж у теплого моря .Или родной Оби .
    Нарисованному пляжу в игре .
    Но вот азарт боя .Я в реале не получу .
    Во мне 110 кг веса при росте 190 .И если начнется драка я буду понимать что что то сломаю человеку .
    Будет порванная одежда и синяки .Кровь .
    Боевые единоборства? Хорошая вещь .Но это спаринг один на один .
    А вот масс боя .Когда ты ведешь бой . За соклана .За сопартица .За Клан .
    И при том по окончанию его .Ты встаешь .И нет не крови не боли .Только кайф от замеса .
    Так что у каждого свое .
    Мы отошли от темы .Я закупил пивас и рыбку .Буду болеть )

  4. #4

    По умолчанию

    пацаны вы такие смешные,я прям не могу.Лукоморье ссыт,лукоморье твикуется,бла бла бла,твинковка не прошла,бб лукоморье ку вермилион,ок.
    отмотаем время на года так 2-3 назад,когда зе энд держали почти всю карту и у лукоморья была 1-2 терры максимум(мы фармили рб,гтз чтобы сделать ставку и поф,что народу будет мало,и поф что гвг может быть в субботу в 9 утра,и поф,что придёт человек 30-40 в лучшем случае,главное сделать ставку и показать,что на серве есть сопротивление "доминаторам").Ставки делались,а в момент вскрытия бац - твинк(((((.Конечно же в мире и на форуме срач,мол чой то доминаторы твинкуются,нитопы чтоль?На что ДинанВ отвечал: "Ребятки,фармите лучше,хотите гвгшечку,ставьте больше,мне легче оттвинковаться,чем снабдить клан аптекой/хирами.Фармите,господа "
    Надеюсь,недалёкие люди,которые кричат про "твинковку" и "очко" Лукоморья перестанут блестать умом,не зная истории противостояния этих гильдий(для незнающих,весь костяк ги зе энд находится в ги вермилион).
    Спасибо за внимание

  5. #5
    Опытный Playnik житель Идеального Мира Аватар для Playnik
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    AskarioN
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Сегодня можно легко фармить от 15-20кк в день, особо не напрягаясь, так что человек 60 могут я думаю скинуться на ставку для гвг понемногу если хотят фана, потому что была точно такая же ситуация при TheEnd. Мне лично все равно кто там из вас победит, но видос посмотреть бы хотелось если кто то будет снимать.
    38 пз и 38па вроде бонус будет у Vermilion? Если так то еще мешочки бы и ... как то читерно)
    Любовь сильнее ненависти!)
    Atlas Conquest Vk Подписывайся - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fatlasconquest


  6. #6
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Ну да) Видос не зажмите пацаны)

  7. #7
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Лис ты ты про твинковку мне намекаешь?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LIS1652 Посмотреть сообщение
    пацаны вы такие смешные,я прям не могу.Лукоморье ссыт,лукоморье твикуется,бла бла бла,твинковка не прошла,бб лукоморье ку вермилион,ок.
    отмотаем время на года так 2-3 назад,когда зе энд держали почти всю карту и у лукоморья была 1-2 терры максимум(мы фармили рб,гтз чтобы сделать ставку и поф,что народу будет мало,и поф что гвг может быть в субботу в 9 утра,и поф,что придёт человек 30-40 в лучшем случае,главное сделать ставку и показать,что на серве есть сопротивление "доминаторам").Ставки делались,а в момент вскрытия бац - твинк(((((.Конечно же в мире и на форуме срач,мол чой то доминаторы твинкуются,нитопы чтоль?На что ДинанВ отвечал: "Ребятки,фармите лучше,хотите гвгшечку,ставьте больше,мне легче оттвинковаться,чем снабдить клан аптекой/хирами.Фармите,господа "
    Надеюсь,недалёкие люди,которые кричат про "твинковку" и "очко" Лукоморья перестанут блестать умом,не зная истории противостояния этих гильдий(для незнающих,весь костяк ги зе энд находится в ги вермилион).
    Спасибо за внимание
    Понеслось, поехало.))) Продолжаем, не стесняемся.))

    Маленькая ремарка не в тему.
    На месте безударного гласного пишутся буквы и и е:
    и — перед ст при последующем ударном а, напр.: блиста́ть, блиста́ет, блиста́ющий;
    е — в остальных случаях, напр.: блесте́ть, блести́т, блещи́.
    Под ударением — е и ё: бле́ск, бле́щет, бле́щущий; поблёскивать, блёстки.

    В контексте "недалёкие люди" не совсем понятно о ком Вы, сударь, упомянули, а что до истории Пегаса, то я её прекрасно знаю.)))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nastyVamp Посмотреть сообщение
    Понеслось, поехало.))) Продолжаем, не стесняемся.))

    Маленькая ремарка не в тему.
    На месте безударного гласного пишутся буквы и и е:
    и — перед ст при последующем ударном а, напр.: блиста́ть, блиста́ет, блиста́ющий;
    е — в остальных случаях, напр.: блесте́ть, блести́т, блещи́.
    Под ударением — е и ё: бле́ск, бле́щет, бле́щущий; поблёскивать, блёстки.

    В контексте "недалёкие люди" не совсем понятно о ком Вы, сударь, упомянули, а что до истории Пегаса, то я её прекрасно знаю.)))
    нимагу ничиво сказать паделу,прикапаюзь к адной букве ф слове,пакажу сибя умным чилавекам,панятна

  10. #10
    У наставника Konobar житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Будет больно,но думаю победим.
    Шо за ссаный ноунейм настявамп?

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения