+ Ответить в теме
Страница 1 из 119 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1185
  1. #1
    У наставника Ginkosan житель Идеального Мира Аватар для Ginkosan
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию Камни на ЖС или на Ф Защиту?

    Я друидка, 67 лвл, билд следующий:
    Сила и Ловкость - чтобы можно было шмот одевать
    Выносливость и Интеллект - 1:2
    Так как я частый гость не респах рарных петов, не брезгую ПВП.
    На 70-м лвле планирую скрафтить себе зеленый магический сет. Вопрос в том, какие камни туда лучше всего вставить? Некоторые утверждают, что важнее всего Ф Защита, некоторые - что ЖС ставить практичнее.
    Хотелось бы услышать мнение или получить ссылку на тему, где это подробно объясняется.
    Спасибо!

  2. #2
    Неопределившийся kbcf1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    ЖС (10 симв)

  3.   #3
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Вставляйте камни на ЖС.
    Физдеф все равно от вставленных камней почти не увеличивается. А вот 200-300 лишних хп порой решают.

  4. #4
    У наставника Ginkosan житель Идеального Мира Аватар для Ginkosan
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kbcf1 Посмотреть сообщение
    ЖС (10 симв)
    Что значит 10 симв? 10 штук? Камни 10 уровня?

    ChezaRe Спасибо!
    Но тогда еще один вопрос. Есть ли мне смысл сбивать Выносливость, повышать Ловкость - и одевать лайт с теми же ЖС.
    Как Вы считаете?

  5.   #5
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    10 символов - минимальная длина сообщений на форуме %)

    Ginkosan, все зависит от вашего билда и стиля игры. Почитайте на форуме плюсы и минусы лайт и маг фоксов, сравните. В принципе, дело вкуса %)

  6. #6

    По умолчанию

    Мое мнение - камешки однозначно на хитпоинты!! Жизнь важнее! У лисы должен работать главный скилл - "Желание жить!"
    И не прийдет к тебе Зла большего чем Добро, которое ты сотворил...

  7. #7

    По умолчанию

    Уважаемый, дополню ваше сообщение: второй важный скилл- быстрые ноги xDDD
    В сочетании с первым, даёт поразительные результаты. xDDD
    Прекрасна благодушная язвительность,
    С которой в завихрениях истории
    Хохочет бесноватая действительность
    Над мудрым разумением теории И. Губерман

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Вставляйте камни на ЖС.
    Физдеф все равно от вставленных камней почти не увеличивается. А вот 200-300 лишних хп порой решают.
    Боооольшой не факт. Могу ошибаться в цифрах, но

    Лайт грин 80лвл - 1700+ чистого Пдефа со шмота.
    Роба грин 80лвл - 440+ чистого Пдефа, со шмота.
    Вставка камней на Пдеф (8лвл-56деф) (пусть в каждом шмоте, по 2 ячейки) 56*12(Шлем, Наручи, Куртка, Штаны, Ботинки, Плащь), дает базовую прибавку 670+ Пдефа.
    Итого Лайт базово - 1700+
    Роба +камни на деф - 1110+
    Не рассматриваю в расчетах прибавки от плаща и шлема, так как одинаковые могут быть.

    Но к примеру, Лайтовики часто выбирают бижу на Мдеф, а тут Мдеф дает роба, т.е. можно вешать бижу на Пдеф.
    Т.е. еще 319 с подвески и 319 с амулета.
    И теперь робник с заточкой на Пдеф, уже имеет 1740 Пдефа, плюс бонусы проточки Пдеф бижи увеличат показатель. А бонусы проточки робы на ХП (если конечно можно точить робу на ХП) увеличат ХП.

    У Лайтовика будет на 100кон (минимум) меньше. Т.е. 1200ХП. разница 50*12=600+Шмот на ХП. Вобщем тоже самое и выйдет по ХП. Но в первом случае ненужно перебивать Билд 1/2, да и атака всеже повыше будет чем у Лайта.

    Ну как и писал выше, сижу и сам незнаю, чего вставлять. Сам я коновый...
    ...расхититель сердец и повелитель скорпионов =) (c) GadinkAOL
    ...в моем мире живут только Пони. Они кушают радугу и какают бабочками... (с) _Sledopit_

  9.   #9
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Скажем так, когда по тебе идет дикий ассист, пдеф все равно не спасет. Ибо он значительно меньше, чем у тигра/воина/хевилисы. А вот ситуации, когда я в 60 (плюсминус десяток) оставшихся хп умудряюсь сожрать таблетку на неуязвимость/использовать гармонию - были, и не раз.

    На тему ПвЕ - танком не хевилисе не быть в любом случае. Да и хевилисе не особо, но с мобами, бьющими физикой, ей раздолье. А автор, я так понимаю, является роболисой (омг, какое слово *_*). Поэтому физдеф не то что до заоблачных вершин - до более-менее приличного уровня не разогнать. Лучше в таком случае надеяться на нормальный магдеф, спокойно танковать магмобов, а для физмобов есть петы, сопартийцы и отличный скилл "удирать на ускорении".

  10. #10

    По умолчанию

    Скажем так, когда по тебе идет дикий ассист, пдеф все равно не спасет. Ибо он значительно меньше, чем у тигра/воина/хевилисы. А вот ситуации, когда я в 60 (плюсминус десяток) оставшихся хп умудряюсь сожрать таблетку на неуязвимость/использовать гармонию - были, и не раз.
    Да ты описываешь субъективную ситуацию. Под "диким" асистом, мрут даже Танки. А уж у них и ХП много и Дефа хватает.

    Условная разница между Роба +камни ХП и Роба +камни Деф, составляет 600ХП и 636ФизДеф соответственно. Все остальные показатели вобщем равные. Ибо Билд Кон/Инт, шмот одинаковый, ток бижа немного разная и камни разные стоят.
    600ХП, это 16% к моему текушщему колву ХП, например, а 630Дефа, это +75% к дефу. Ведь не просто так, многие Лисы 75+ выбирают Лайт (покрайней мере из моих знакомых), значит значительно комфортней они себя ощущают.

    Вобщем буду тестить, по ощущениям отпишусь.
    ...расхититель сердец и повелитель скорпионов =) (c) GadinkAOL
    ...в моем мире живут только Пони. Они кушают радугу и какают бабочками... (с) _Sledopit_

+ Ответить в теме
Страница 1 из 119 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения