+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Любопытный Selinkser житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию Ошибки входа в игру

    Итак, уже надоело терпеть.
    У меня(и не только у меня) после обновления участились случаи некорректной загрузки аккаунта, то есть в процессе загрузки вылезают различные ошибки:
    1)Это может быть разрыв соединения(смотрю фильм параллельно)
    2)Неверный логин пароль(? я захожу через ИЦ, где уже введены логин и пароль, логику такой ошибки я вообще не понимаю)
    3)Сервер недоступен(только что был доступен с пингом 15мс, магия?)
    Все эти ошибки не могут быть связаны с моим самым стабильным интернетом и самым быстрым ПК!

    В ТП мне посоветовали произвести чистую загрузку ПК, вычислять пинг, пока ошибка не повторится и совершить трассировку до их ip-серверов.

    Вычисление пинга ничего не показало, трассировка идеальная, ошибки вылезают на ровном месте даже при "чистой" загрузке ПК, из этого я делаю вывод, что виноваты как всегда вы, дорогие MAIL GAMES. Когда школьников-программистов уволите и наймете адекватных работников?
    Сорри за эмоции, я уже который раз фулл пве бафы теряю из за светофоров и после этого пытаюсь зайти 15 минут.

    А если серьезно, то вспомните китайский лаунчер в 2010+ годах, и вспомните случаи, когда вам не удалось зайти в игру - ТАКИХ НЕ БЫЛО.
    На дворе 2023 год, я не могу с 1 раза зайти в игру, до связи.

  2. #2
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selinkser Посмотреть сообщение
    Все эти ошибки не могут быть связаны с моим самым стабильным интернетом и самым быстрым ПК!
    Нет, самый стабильный интернет у меня!

    Цитата Сообщение от Selinkser Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то вспомните китайский лаунчер в 2010+ годах, и вспомните случаи, когда вам не удалось зайти в игру - ТАКИХ НЕ БЫЛО. .
    Ну ладно уж рассказывать. Были свои сложности.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #3
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Какой тип подключения используете: проводной или беспроводной?

  4. #4

    По умолчанию

    давайте тут тогда общаться,раз тему выше удалили,как зайти основным персонажем в игру? твинками на том аккаунте заходит

  5. #5
    Развивающийся xenono житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    22

    Angry

    У меня такие же ошибки выходят!! Началось это незадолго до глоб.обновления (?). Видимо, ******* что-то напортачили с серверами. Причём после запуска игры в списке серверов Фафнир доступен сразу, а остальные спустя погодя 5 сек!!!
    Это, собственно, обходной путь к запуску, т.е. дождались появления в списке своего сервера ➜ тыкнули Выбрать сервер. Тогда зайдётся без ошибок.

  6. #6
    Неопределившийся wise7 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    За неделю до обновления половина клана не могла на мбг зайти вылетала с "соединение разорвано" при попытке входа. После перезахода получали "одновременный вход в систему" и сидели куковали 5 минут. Потом опять попытка входа - соединение разорвано - одновременный вход и так по кругу. Потом у некоторых и при попытке входа на свой сервер тоже самое периодически было. На данный момент почти прекратилось, но все же не полностью. Зато клиент начал крашиться на экране загрузки. Обновления они такие.

  7. #7
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Если беспроводное подключение, то могут быть проблемы с Wi-Fi из-за обновления Windows:
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11888372

    В общем, как вариант, в некоторых случаях проблема может быть из-за обновления Windows, которое вышло в начале мая.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 02.06.2023 в 19:14.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения