+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1.   #1

    По умолчанию Презентации на конкурс «Мисc Perfect World 2021»

    Задание для второго тура

    Во втором туре всем полуфиналистам предстоит подготовить собственную презентацию из личных фотографий и скриншотов. При ее создании вас ограничивает только фантазия, однако не стоит забывать о правилах форума и игры. Учтите, что жюри будет интересно не только оценить внешность конкурсантов, но также узнать о ваших увлечениях и мыслях. Презентация должна показать ответы на шесть вопросов. Ее можно сделать в виде отдельных снимков или коллажей с небольшими описаниями к ним. Дорисовка и изменение оригинальных изображений допустимы.
    • Покажите самую любимую фотографию с вами.
    • Что для вас самое ценное в Perfect World?
    • Чем вы увлекаетесь в реальной жизни, а что делаете неохотно?
    • Сделайте скриншот на память: на нем должен быть ваш персонаж, а также товарищи по гильдии, которые голосовали за вас в первом туре.
    • Говорят, домашние питомцы похожи на хозяев. Покажите снимок со своим любимцем (если питомца нет, нарисуйте его и сделайте фото с рисунком).
    • Проверка на смелость! Поделитесь вашей самой неудачной фотографией.
    До 19 сентября включительно нужно подготовить и опубликовать презентацию в соответствующих темах на форуме.
    По итогам голосования жюри во втором туре будут отобраны 10 юношей и 10 девушек. В финале они продолжат борьбу за призы от администрации игры и российского бренда гаджетов и аксессуаров Accesstyle! Также все участники, разместившие свои презентации, получат памятные форумные медали.


    Подробнее о награде для победителей:
    • Мисс Perfect WorldWild TWS , беспроводные геймерские наушники, поддерживающее Bluetooth 5.0 и оснащенные специальным режимом, в котором отставание звука от изображения сокращено до возможного минимума! Также победителю достанется 1000 золотых и 150 древних монет;
    • Мистер Perfect WorldWild TWS, беспроводные геймерские наушники, поддерживающее Bluetooth 5.0 и оснащенные специальным режимом, в котором отставание звука от изображения сокращено до возможного минимума! Также победителю достанется 1000 золотых и 150 древних монет;
    • Мисс Очарование Perfect WorldWild TWS, беспроводные геймерские наушники, поддерживающее Bluetooth 5.0 и оснащенные специальным режимом, в котором отставание звука от изображения сокращено до возможного минимума! Также победителю достанется 700 золотых и 150 древних монет;
    • Мистер Очарование Perfect WorldWild TWS , беспроводные геймерские наушники, поддерживающее Bluetooth 5.0 и оснащенные специальным режимом, в котором отставание звука от изображения сокращено до возможного минимума! Также победителю достанется 700 золотых и 150 древних монет.
    Остальные финалисты получат по 200 золотых для Лавки редкостей и по 75 древних монет.


    Также все финалисты получат коврик для мыши с символикой Perfect World!


    Желаем удачи!

  2. #2

    Red face Сказание о Стрелке с Саргаса...









    Последний раз редактировалось Elissov_; 01.09.2021 в 14:15.

  3. #3
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию Мисс PW 2021: Этап II
















  4. #4

    По умолчанию 2PIZZA (Скорпион)


    До начала этого года я активно увлекалась созданием фото. У меня их много и на мой скромный взгляд половина из них шедевры
    Но все же выбрать любимую фотографию не составило труда ибо она давно определена!


    Я ценю в ПВ то, что оно принесло в мою жизнь творческое развитие и вдохновение создавать!
    Благодаря участию в конкурсах(в надежде разбогатеть) я занялась фотографией, шитьем, рисованием и всем чем можно было и нельзя.



    Кстати, я рисовала картины для комнаты и на двух из них изображены курцы

    *На фото мы видим процесс оценивания портрета заказчиком (доволен)*



    В данный момент моим хобби является создание “комнаты мечты” и вот я ее всячески обустраиваю:


    ...товарищи по гильдии, которые голосовали за вас...
    @
    *no clan*

    ...никого я и не просила, и это я говорю никак гордый волк одиночка(ауф), а просто так сложились обстоятельства.

    НО!
    точно знаю что “топ воин Альтаира, гроза всех REDов” агитировал голосовать за меня в мир чатик

    Помимо этого, хочу поблагодарить всех ребят что голосовали за меня инкогнито -
    СПАСИБО!




    P.S. В моей инсте можно глянуть больше фоточек со мной (писать в директ не надо пж )

  5. #5

    По умолчанию











































    Последний раз редактировалось u_1198246311; 06.09.2021 в 15:07.

  6. #6

    По умолчанию







    Последний раз редактировалось ripmadcat; 11.09.2021 в 14:36.
    Крусадер перевалил пол пронтеры, прежде чем узнал ,что его билд не рулит.

  7. #7

    По умолчанию

    Мисс PW 2 тур: Ausōs с Гипериона










  8. #8

  9. #9

    Post Miruchi Гиперион












  10. #10

    По умолчанию lafka28_astra, Гиперион











+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения