+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    У наставника emfermnty на дне Реки Малиновок Аватар для emfermnty
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию Противостояние

    Предлагаю прекратить тагать весь сервер в коноху, и уверенно собрать равное колличество в 4 клана, путем переговоров топ дипломатов и заинтересованных в противостоянии. Цель в топике - собрать противостояние и включить мозг хотя бы 70% процентам сервера.

  2. #2
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,566

    По умолчанию

    Какое противостояние? Есть идейные пара пачек, которым не интересен руль, а есть псины бегущие в будку, где жопе будет теплее. Мозг у таких никогда не будет включен, особенно забавно выглядит на фоне "я никогда не пойду в коноху, мне противны игроки в этом клане", а потом на коленях умоляют на собесе принять к себе )

  3. #3
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Тровы поняли, что обосрались и начали уже ныть?
    Просто Бобёр

  4. #4
    Неопределившийся pgu2013 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Это полный бред и фантасмагория(
    Вообще из игры изъяли огромный контент - дипломатия , крафт шмота (профы), приключения(выбивание с пк) и это очень печально(.
    А что происходит - создание или объединение сервера и сразу "противостояние" что за фигня)) Я допустим нахожусь в топ1клане руоффа и я не понимаю причины таких противостояний)
    Выглядит это так - Вася и Витя за меня, а Коля и Петя против) Почему так ни Коля ни Петя мне делали ничего плохого (тупо развод на дон)
    И что мы видим дальше? ВСЕ выбирают сильную сторону и переходят (в этой игре нет гражданства и других проблемных моментов связанных со сменой клана) и опа - доминация ОДНОГО клана на серве (НВО Таймлапс Тайм) че там на Фобосе я не в курсе).
    Все дон окончен - можно снова сливать серваки).

  5. #5
    У наставника emfermnty на дне Реки Малиновок Аватар для emfermnty
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Да зачем мне ваши деньги с сундуками садеманах, я фана хочу, а в итоге на сервере все кланы собирают меньше чем один, тем самым вы же и убиваете игру

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Тровы поняли, что обосрались и начали уже ныть?
    Ты из того клана, что в воде качается? А ну сори не пиши мне больше
    Последний раз редактировалось GodSad; 24.02.2020 в 18:44.

  6. #6

    По умолчанию

    Без альянса тровы не вывозят, предлагаешь против конохи собраться всем сервером? Понимаю
    Ищите нового союзника, лол

  7. #7
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Так тровы же всех убили. Деншот же ясно сказал в интервью, что коноха ничего не может, все ивенты она сосет, получается кто-то балобол. Автор темы или деншот?
    Просто Бобёр

  8. #8
    У наставника neversaudade на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    боже добренок когда кнопки нажимать будешь - напишешь =)

  9. #9
    Любопытный barinpw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Смешно кста читать что КОНОХА собирает больше всех 3 кланов вместе взятых, когда можно полистать хронику и скрины с бзр))))) или для вас один игрок конохи равняется троим вашим ?

  10. #10
    Развивающийся Anceptic359 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Мем смешной, ситуация в темке страшная.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 412223.png
Просмотров: 102
Размер:	46.6 Кб
ID:	216695

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения