+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1.   #1

    По умолчанию Презентации на конкурс «Мистер Perfect World 2019»

    Друзья!

    Завершено голосование в первом туре конкурса «Мисс и Мистер Perfect World — 2019»! Борьба была очень напряженной, ведь все участники невероятно привлекательны. Пора узнать имена полуфиналистов, которые продолжат состязаться за звание самых ярких представителей «Идеального Мира».
    Итак, в следующий этап соревнования вышли 30 девушек и 31 юноша (в борьбе за 30 место 2 участника набрали одинаковое количество голосов).
    Все они получают Костюм хранительницы времени или Костюм стиляги на выбор!
    Подарки будут начислены в течение 10 рабочих дней на те аккаунты, с которых участники публиковали фотографии.
    Задание для второго тура

    Во втором туре всем полуфиналистам предстоит подготовить собственную презентацию. При ее создании вас ограничивает только фантазия, однако не стоит забывать о правила форума и игры. Знайте, что жюри будет интересно не только оценить внешность конкурсантов, но также узнать о ваших увлечениях и мыслях. Презентация может быть любой — в виде комикса, оригинального видео или другой творческой работы.
    До 8 сентября включительно нужно подготовить и опубликовать ее в соответствующих темах на форуме.
    По итогам голосования жюри во втором туре будут отобраны 10 юношей и 10 девушек. В финале они продолжат борьбу за главные призы, среди которых игровые гарнитуры Trust GXT383 DION 7.1 от Trust Gaming!
    Подробнее о награде для победителей:
    • Мисс Perfect World — гарнитура Trust GXT383 DION 7.1, 500 золотых и 150 древних монет;
    • Мистер Perfect World — гарнитура Trust GXT383 DION 7.1, 500 золотых и 150 древних монет;
    • Мисс Очарование Perfect World — гарнитура Trust GXT383 DION 7.1, 400 золотых и 150 древних монет;
    • Мистер Очарование Perfect World — гарнитура Trust GXT383 DION 7.1, 400 золотых и 150 древних монет.
    Остальные финалисты получат по 200 золотых для Лавки редкостей и по 75 древних монет.
    Желаем удачи!

  2. #2
    У наставника maxsim73 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    3

    Red face .

    Что-то никого
    Последний раз редактировалось maxsim73; 23.08.2019 в 01:32. Причина: не с той почты на форуме авторизовался

  3. #3
    У наставника gopos228 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Самопрезентация на конкурс Мистер PW 2019. 2 Этап. TEMNbIY

    Всем привет) Ниразу не участвовал в данном конкурсе, но в этом году вдруг захотелось. Если интересно, то смотри тут




  4. #4
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Победа видится несколько туманно на общем фоне популярности долгожителей проекта, по этому не стану снимать видео, где я играю в группе, рисую картины, или участвую в гонках. Вместо этого, вот комикс, отражающий мой взгляд на чрезмерное увлечение PVP в Идеальном Мире)


  5. #5
    Первые шаги tone99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Хэлоу пипл! Вашему вниманию видео от меня Areworsen(Дракон) Всем удачи!)

  6. #6
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Всем привет. Презентация к Мистер PW 2019 Всем привет. Презентация к Мистер PW 2019. _Dimarik__cass Сарга
    Последний раз редактировалось oONyamNyamOo; 05.09.2019 в 17:44. Причина: конкурс мистер пв

  7. #7

    По умолчанию

    Всем спасибо кто голосовал за меня в 1 туре , ваш AG|Sasha`с дракона








  8. #8
    Развивающийся LeonYouTube кавалер Знака железной крови Аватар для LeonYouTube
    Регистрация
    04.12.2015
    Сообщений
    24

    По умолчанию



















  9. #9
    У наставника iVANo4ka57 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Что смог освоить за 3 дня то и получилось
    P.S. В конце что-то не так пошло(

  10. #10

    По умолчанию

    Всем привет. У меня огромное количество косяков в этой презентации. На сотворение ее было крайне мало времени. Монтировал я ее последние 2 дня, из которых спал 2.5 в сумме. Надеюсь что-то будет понятно. Приятного просмотра
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FoijkUXP1qsM

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения