+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
  1.   #1

    По умолчанию «Идеальная коллекция» и июльские бонусы

    Друзья!


    Старейшина Города Драконов вновь приготовился встречать именитых коллекционеров Идеального Мира. Он уже собрал много карточек с прекрасными девушками и готов получить за них могущественные артефакты. А еще по случаю приезда гостей активировал артефакт невероятного богатства.




    С 18:00 мск 8 июля по 12:00 мск 11 июля за каждое единовременное пополнение счета на 20 и более золотых вы будете получать бонус до 30% отдельным платежом. Бонусы различаются в зависимости от дня акции.
    • С 18:00 мск 8 июля по 17:45 мск 9 июля будут действовать два бонуса:
      • на сумму от 20 до 99 золотых — бонус в размере 10%;
      • на сумму от 100 золотых — бонус 20%.
    • С 18:00 мск 9 июля по 17:45 мск 10 июля будут активны такие же бонусы:
      • на сумму от 20 до 99 золотых — бонус в размере 10%;
      • на сумму от 100 золотых — бонус 20%.
    • С 18:00 мск 10 июля по 12:00 мск 11 июля будут доступны сразу три вида бонусов:
      • на сумму от 20 до 99 золотых вы получите бонус 10%;
      • на сумму от 100 до 299 золотых — бонус 20%;
      • на сумму от 300 золотых бонус составит 30%!
    Акция распространяется на все способы оплаты. При пополнении счета через некоторые платежные системы может взиматься комиссия, и вы получите проценты от суммы купленного золота без учета комиссионных отчислений. Бонусы по акции зачисляются на сайт отдельно от основной суммы. Вам потребуется перевести их на сервер самостоятельно.


    Важно! Количество бонусов ограничено, но запасы золота будут пополняться каждый день акции в 18:00 мск. В верхней части страницы вы найдете счетчик, показывающий, сколько золота осталось. Как только доступные бонусные золотые иссякнут, счетчик покажет время до восстановления запаса. Когда в последний день акции счетчик пропадет и запас бонусов будет окончательно исчерпан, завершится начисление бонусного золота.
    Пополнить счет

    Идеальная коллекция



    С 12:00 мск 8 июля по 12:00 мск 11 июля пройдет акция «Идеальная коллекция». Выиграйте Коробочки с картами категории S, Шлемы героя, Печати владыки, Черное золото и множество других ценных призов!





    Для участия в игре нужны специальные карточки, которые вы будете получать совершенно бесплатно при каждом пополнении счета на 10 и более золотых. За покупку каждых 10 золотых с 12:00 мск 8 июля по 12:00 мск 11 июля вам достанется от 1 до 5 карточек. Например, приобретая 100 золотых, вы случайным образом получите в подарок от 10 до 50 карточек.


    Обратите внимание, что после окончания акции можно раскладывать карты еще один день. До 12:00 мск 12 июля вы уже не будете получать карты за пополнение счета, но все еще сможете собирать и обменивать коллекции на нужные предметы!

    Призы
    • Собрав карты первой категории, можно получить либо 10 Коробочек с картой С, либо 4 Пилюли звездного духа 1-го уровня, либо 1 Камень Инь-Ян, либо 5 Медалей порученца, либо Мешок заоблачного зверя: А на выбор.
    • Награда за вторую категорию карт — либо 60 Шкатулок с картой С, либо шесть Пилюль звездного духа 2-го уровня, либо шесть Мешков заоблачного зверя: А, либо 3 Медали рыцаря, либо 6 Камней Инь-Ян на ваш выбор.
    • Игроки, собравшие карточки третьей категории, смогут получить или 350 Коробочек с картой С, или 35 Камней Инь-ян, либо 1 Медаль монарха, или 35 Пилюль звездного духа 2-го уровня, или 35 Мешков заоблачного зверя: А.
    • За карточки четвертой категории вы получите либо две Печати владыки, либо два Черных золота, либо Золотую монету. Также можно выбрать Орден славы или 2 Меча летнего ветра.
    • А те, кто соберет пятую категорию карт, выберут один из следующих призов: Водный шар дракона, Колоду удачи, 2 Шкатулки с картой категории S или Сундук морского царя, содержащий комплект карт «Шесть владык Бессмертных»!












    Но это еще не все! Можно обменять 5 карт пятой категории на фрагмент древней книги. Собрав 10 фрагментов, вы станете обладателем одного из трех призов на выбор: Купона на Шлем героя, Радужного кристалла или Гегемонии!













    Важно! Чтобы получить «Гегемонию», выберите ее из списка призов шестой категории и обратитесь в службу поддержки. «Гегемония» будет выдана гейм-мастером через внутриигровую почту.






    Прочитать подробные условия акции «Идеальная коллекция» можно здесь.

    Возможность передачи подарков в игру станет доступна после 16:00 мск 8 июля.

    Желаем вам приятной игры и отличного настроения!

    Собрать коллекцию
    Перевести приз в игру
    Инструкция по акции «Идеальная коллекция»
    FAQ по акции «Идеальная коллекция»
    Пополнить счет



    Рекомендуем играть в «Идеальную коллекцию» с браузеров Mozilla Firefox и Google Chrome последней версии.

  2. #2

    По умолчанию

    Нда... Они это серьёзно? Щас школота побежит донить?..

  3. #3
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Эту акцию теперь каждый месяц включают? Вроде бы раньше она была значительно реже.
    А где подарки?!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Эту акцию теперь каждый месяц включают? Вроде бы раньше она была значительно реже.
    она всегда была раз в месяц, только где то год назад в конце месяца была

  5. #5
    Опытный silversteiner на пути к Городу Драконов Аватар для silversteiner
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Титан
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    С 18:00 мск 8 июля по 12:00 мск 11 июля за каждое единовременное пополнение счета на 20 и более золотых вы будете получать бонус до 30% отдельным платежом. Бонусы различаются в зависимости от дня акции.

    Для участия в игре нужны специальные карточки, которые вы будете получать совершенно бесплатно при каждом пополнении счета на 10 и более золотых. За покупку каждых 10 золотых с 12:00 мск 8 июля по 22:00 мск 11 июля вам достанется от 1 до 5 карточек. Например, приобретая 100 золотых, вы случайным образом получите в подарок от 10 до 50 карточек.
    Так до 12:00 или до 22:00?

  6. #6
    Развивающийся hasansal житель Идеального Мира Аватар для hasansal
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Титан
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    10 коллекций из 10

    В своем путешествии я видел такие вещи, которые другим могут лишь присниться. Буквально.

  7. #7

    По умолчанию

    Если я правильно понял , то купив на честно заработанные у Мэйла 10 голда , я возможно получу сразу 5 карт и они , возможно , мне дадут карты 1-й категории и за это я получу 1 Камень Инь-Янь ?
    Я всё правильно понял ? Это тот камень , который я получаю в Мейгуре за ежедневный квест и при этом абсолютно бесплатно , а тут смогу за него отвалить 10 голды ?
    Ну правильно же я понял ?
    Ну тогда надо срочно покупать на всю зарплату !!! Это где же я ещё смогу столько камней то добыть ? Вот счастье то подвалило !
    Ребята , даже не думайте , всего 10 голды и Камень Инь-Янь Ваш !!!

  8. #8
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solomon43 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял , то купив на честно заработанные у Мэйла 10 голда , я возможно получу сразу 5 карт и они , возможно , мне дадут карты 1-й категории и за это я получу 1 Камень Инь-Янь ?
    Я всё правильно понял ? Это тот камень , который я получаю в Мейгуре за ежедневный квест и при этом абсолютно бесплатно , а тут смогу за него отвалить 10 голды ?
    Ну правильно же я понял ?
    Ну тогда надо срочно покупать на всю зарплату !!! Это где же я ещё смогу столько камней то добыть ? Вот счастье то подвалило !
    Ребята , даже не думайте , всего 10 голды и Камень Инь-Янь Ваш !!!
    Только камень идет бонусом к голду, а не покупается за них
    Последний раз редактировалось Disary; 08.07.2019 в 18:53.

  9. #9
    Опытный silversteiner на пути к Городу Драконов Аватар для silversteiner
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Титан
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Только камень идет бонусам к голду, а не покупается за них
    А можно получить ответ на мой вопрос повыше? Или вы не располагаете такой информацией? Даты и время противоречат друг другу.

  10. #10
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    ну пачиму сейчас блин ((

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения