+ Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 380
  1.   #1

    По умолчанию Конкурс боди-арта 2014

    Друзья!

    Среди поклонников Perfect World есть много творческих личностей, и у них появился очередной повод показать свои умения. Пришла пора ставшего традиционным ежегодного конкурса боди-арта. Этот вид искусства существует уже больше 100 лет, и профессиональные художники создают поистине шедевральные произведения. Даже если вы не настолько опытны, мы все равно предлагаем принять участие в конкурсе. За прошлые годы мы видели действительно немало прекрасных качественных работ, и то, с каким усердием и старанием они были выполнены — очень воодушевляет!



    Правила участия
    • Одна работа — одна фотография. При этом допускается создание коллажа из фотографий одной работы.
    • Все работы должны быть опубликованы в специальном разделе на сайте.
      Использование графических редакторов допускается только при создании коллажей, никакой дополнительной обработки фотографии быть не должно.
    • На фотографии обязательно должна присутствовать читаемая символика Perfect World.
    • От одного автора принимается не более трех работ.
    • Художник может выбрать модель любого пола.
    • Можно раскрасить тело целиком или частично.
    • Модель может быть одета в любой наряд, будь то джинсы или вечернее платье, но минимальная одежда для девушек — купальный костюм, для юношей — плавки.
    • При создании образов можно использовать дополнительные элементы: заколки, стразы, бижутерию, аксессуары.
    • За использование чужих и скачанных из интернета фотографий — дисквалификация.
    • Представляя работу к участию в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией в маркетинговых, рекламных или иных целях.
    • Изображения не должны нарушать правила игры, форума и действующее законодательство РФ.
    Этапы конкурса:
    1. С 20 октября по 12 ноября включительно проходит первый этап — прием конкурсных работ.
    2. 13 ноября — решение спорных вопросов и публикация фотографий.
    3. С 14 по 18 ноября включительно проводится зрительское голосование.
    Затем члены уважаемого жюри определят 10 победителей, а конкурсанту, творение которого наберет наибольшее количество голосов игроков, достанется приз зрительских симпатий.

    Призы

    Авторы лучших, по мнению почетного жюри, работ получат следующие призы:
    • за первое место — 600 золотых, рюкзачок-котик и гарнитура Ozone Rage 7HX;
    • за второе место — 500 золотых, рюкзачок-котик и гарнитура Plantronics Gamecom 307;
    • за третье место — 400 золотых, рюкзачок-котик и гарнитура Plantronics Gamecom 307.
    Участникам, занявшим с 4 по 10 место, достанется по 200 золотых.

    Победителю в номинации зрительских симпатий будут вручены 500 золотых и статуэтка в виде Вдовы с девятью детьми.


    Желаем вам приятной игры!


    Принять участие

  2. #2
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    наушники ацтой.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  3. #3
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    удачи участникам)
    Xoори.

  4. #4
    На перепутье Ralli35 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    блин я думал штангу нужно будет потягать, а тут это...

  5. #5
    У наставника wmmail03052 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а будут ли вообще конкурсы для всех?? а не только для тех кто ходил на кружки рисования

  6. #6
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    мой тигренок на фотке!

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  7. #7
    Развивающийся Taraska666 житель Идеального Мира Аватар для Taraska666
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Где-то тут
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ура ура! конкурс))) всем удачки:3
    Я - обычный друль на Таразеде... Оо ну не совсем обычный оО

  8. #8
    Любопытный aleksandrazus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wmmail03052 Посмотреть сообщение
    а будут ли вообще конкурсы для всех?? а не только для тех кто ходил на кружки рисования
    Например для тех кто ходил на кружки танцев; музыки; кулинарии; кройки и шитья... Выставить и оценить художественное творчество наверное проще.

  9. #9

  10. #10
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksandrazus Посмотреть сообщение
    Например для тех кто ходил на кружки танцев; музыки; кулинарии; кройки и шитья... Выставить и оценить художественное творчество наверное проще.
    Кроме танцев все перечисленное было)

    Нытики хватит ныть. Придумайте конкурс "для всех" и предложите администрации, все в ваших руках.
    А вообще рисовать вроде могут все а не только избранные, я не ходила в кружки рисования, но это не мешает мне участвовать в творческих конкурсах.

    У меня вот например модели для бодиарта нет, я же не ною.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения