+ Ответить в теме
Страница 1 из 47 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 467
  1. #1
    Развивающийся aksenkin житель Идеального Мира Аватар для aksenkin
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    30

    Thumbs up Корпорация MIB

    Дорогие друзья,коллеги,соратники и просто игроки виртуально пространства! Для меня огромная честь представить вам клан который на протяжение 7 лет успешно живет и процветает в виртуальных пространствах в различных проектах - клан MIB .

    Любое госсударство в первую очередь гордится своей историей, своими традициями, своим народом . И для того что дать вам представление о традициях клана хочу немного поведать ВАМ об истории и победных традициях клана :
    Пожалуй, в Бойцовском клубе нет другого клана, который вызывал бы столь противоречивое отношение со стороны общественности: MIB можно уважать и почитать, бояться и ненавидеть, но вряд ли найдётся игрок, оставшийся равнодушным.
    Своей известностью и уникальностью MIB обязан многому. Один из старейших топ-кланов БК. Единственный клан за всё время существования Клуба, в состав которого входил Ангел. Первый клан, который получил абилки - телепорт, обычное и кровавое нападение. Один из самых сильных кланов с момента создания до сегодняшних дней.
    06.09.02 Первая клановая война в БК. Военные действия против клана SoulHunters начали DarkClan, FallenAngels и Equillibrium . Через несколько дней Equillibrium официально вышел из коалиции и к ней присоединился MIB.
    Так начинала зарождаться легенда ,которая передовалась из одого поколения игроков в другое......
    Стоя на краю безмятежной горы, Воин ждал прозрения - он не понимал почему остался почти совсем один. Свистел ветер, развевающиеся волосы пели какие-то совсем родные, знакомые с детства мелодии... Тишина овладела им полностью и безраздельно...
    Где-то вдали раздался раскат грома и почти незаметно на землю упали первые капли дождя. Воин любил дождь, он понимал, что природа - единственное, что не может предать в этом тяжёлом и опасном для него мире. Улыбнувшись, он продолжал медитировать и набираться сил для дальнейшей борьбы с силами Cвета.

    Через какое-то время его взгляд упал на тень: она была так далеко и одновременно так близко, что порой казалось - до неё можно дотронуться рукой. Обнажив свой меч, в безумном прыжке он попытался утолить голод стали кровью чужака, но неведомая сила перевернула его в воздухе и со страшной силой отбросила назад. Теряя сознание, Воин понял, что столкнулся с неизвестной ему доселе магией, и что дальнейшая его судьба полностью во власти таинственного незнакомца.

    Через некоторое время, придя в себя и сев на корточки, Воин попытался осознать, что с ним произошло, но страшная боль в голове не давала ему этого сделать.
    Незнакомец был покрыт чёрным как ночь плащом, и казалось, что даже вместо лица у него лишь тьма. От увиденного Воином завладел не то чтобы страх, но что-то такое, чего ранее он никогда не испытывал – перед ним стояло абсолютное Зло, жадно изучающее этого человечка и пытающееся найти объяснение тому, почему он ещё жив. В руках незнакомца была печатка, на которой виднелась полустёртая временем надпись "MIB".


    - Откуда она у тебя? - прозвучало в ушах Воина, - И кто ты такой, что можешь носить этот артефакт?..
    Поборов страх и взяв себя в руки, Воин выпрямился, встал и гордо ответил:
    - Я МИБ!..
    - Хм, - сказал незнакомец, - Ты говоришь, что ты МИБ? Странно, мне казалось, что этого клана больше нет в нашем мире и что все те, кто носил это имя, потерялись в коридорах времени… Разве я не прав?
    - Воины MIB ушли, туда, где вечная битва, где те идеалы, за которые они боролись всё это время, обрели новый смысл. Мы же их последователи, братья и воины и мы продолжим борьбу с нашими врагами, во славу клана! – ответил Воин и, покосившись от боли в спине, попытался присесть на не так давно зелёную траву у своих ног.


    Незнакомец, резко взмыв в воздух и остановив время, приблизился к Воину и взгляд из тьмы полностью проник в его сознание. Он увидел в этом человеке всё, начиная от рождения и до этой встречи. Вернув ход времени, он произнёс всего пару слов: "Проверка пройдена" и, опустившись на одно колено, медленно и бережно положил печатку на траву.

    - Если все в твоём клане такие же бесстрашные и сильные воины, вы сможете продолжить начатое MIBом. И нарекаю вас RMIB, служите Тьме так же верно и безоговорочно, как ваши старшие братья - и да пребудет с вами Тьма…

    Сказав это, Мусорщик исчез почти так же быстро, как и появился…


    Как вы уже поняли из моего рассказа MIB более чем серьезный клан с огромным культурным наследием которое он в себе несет.
    Мы пришли на просторы Миры для того чтобы побеждать,пускай на данный момент мы уступаем некоторым кланам в развитии в этом проэкте, но убежден что командный дух,воля к победе,громадный людской потенциал позволят нам добиться самых высоких результатов.
    Корпорация MIB приглашает желающих присоединится к нашей огромной и дружной семье.
    В данный момент открыт прием в основной состав для игроков 80+ уровня , а также в клан рекрутов миб rMIB для игроков 30+ уровня . также всеx приглашаем посетить наш сайт
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...mib.ucoz.ru%2F на котором вы можете получить любую интересующую Вас информацию о клане и о его истории, а так же оставить заявки на вступление.
    Благодарю Вас за внимание и желаю отличного настроения.
    Последний раз редактировалось aksenkin; 12.09.2009 в 09:46.

  2. #2
    У наставника -Zion- житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    \m/ ап нам

  3. #3
    У наставника 1215 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Таразед....О_о
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Дневной апчик.....удачи вам)

  4. #4
    Любопытный Riondr житель Идеального Мира Аватар для Riondr
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Удачи нам и я горжусь тем что в данный момент нахожусь в rMiB..
    То что я сейчас прочитал меня тронуло....

  5. #5
    У наставника Povizunchik житель Идеального Мира Аватар для Povizunchik
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    пасибо, недеюсь в ПВ мы не оплошаем, по сравнению с ситуацией в БК и Легенде)
    rMIB
    Маг с BegemoTовскими наклонностями...

  6. #6
    Любопытный Tille житель Идеального Мира Аватар для Tille
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    улыбнуло, м..... интересно какое вы отношение имеет к тем MIB из Бойцовского клуба (сам играл 4 года) чтоб использовать этот бренд, наверное ты из фан-клуб, и еще заявлять такое - "7 лет успешно живет и процветает в виртуальных пространствах в различных проектах - клан MIB", кроме как об истории великого клана MIB в БК вы ни чего не указали о других проектах где вы якобы играли

    не обижайтесь, но меня раздражает плагиат чистой воды, когда не хватает мозгов и организационных способностей создать свое, используют названия кланов, которые когда-то достигали каких-то вершин в своих проектах, я понимаю еслиб ты был из состава тех пару человек кто придумали название и раскрутили клан MIB в БК то это другое дело, а так чистой воды плагиатить, и это просто уныло )))

    не удержался, чтоб не прокомментировать название клана, в любом случае удачи на просторах сервера Мира

    PW – Мира – лучник – 98 ур клан DominioN (on)
    EU Aion – Spiritmaster – 40 ур клан DominioN (on)
    Не спорь с идиотом, а то он опустит тебя до своего уровня и убьет тебя своим опытом.

    http://img150.imageshack.us/img150/8676/dominion.jpg

  7. #7
    У наставника -Zion- житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    такие имена как Папанец, ZloyJukka, BlackHeart и многие другие тебе ни о чем не говорят? Если ты играл 4 года то ты должен их знать. MiB на Мире на плагиат. Мире - MiB.
    Последний раз редактировалось -Zion-; 12.09.2009 в 11:51.

  8. #8
    Любопытный Tille житель Идеального Мира Аватар для Tille
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Уважаемый я тебе ни чего не собираюсь доказывать, ибо докажу, тебе стыднее будет, поэтому я написал свое имхо, и не нужно мне тыкать тут ники, я играл довольно таки долго в БК и играл тогда, когда еще существовали MiB, а не RecruitsMIB

    PW – Мира – лучник – 98 ур клан DominioN (on)
    EU Aion – Spiritmaster – 40 ур клан DominioN (on)
    Не спорь с идиотом, а то он опустит тебя до своего уровня и убьет тебя своим опытом.

    http://img150.imageshack.us/img150/8676/dominion.jpg

  9. #9
    Развивающийся svetlov1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Russia, Yaroslavl
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    День добрый)))
    Ап нам
    PW off
    (тока заметил, что мне подпись исправили))), а там было слово на букву А, кончается на н)))

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tille Посмотреть сообщение
    Уважаемый я тебе ни чего не собираюсь доказывать, ибо докажу, тебе стыднее будет, поэтому я написал свое имхо, и не нужно мне тыкать тут ники, я играл довольно таки долго в БК и играл тогда, когда еще существовали MiB, а не RecruitsMIB
    Cмысла не вижу тебе что-то доказывать.Вот послушал бы тебя,что ты можешь такого сказать,чтоб нам стыдно стало? (Улыбнуло)
    С чего ты взял что МИБ - Плагиатят? Может ты знаешь что-то чего не знаем мы?
    Не бойся друзей своих - они могут только предать тебя, не бойся врагов своих - они могут только убить тебя, а бойся равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства... (с)

    Есть только MiB

+ Ответить в теме
Страница 1 из 47 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения