Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82
  1. #1

    По умолчанию Спасибо Damned за интересные гвг :)

    Собственно, Заголовок несёт собой всю смысловую нагрузку данной темы Но всё же позволю себе ещё раз отблагодарить наших высоко уважаемых дамнедов за интересные, насыщенные боями, гвг Грусто смотреть, когда клан, который когда-то был эталоном, сейчас опускает себя же ниже плинтуса.
    Последний раз редактировалось Glamkis86; 27.03.2014 в 22:47.
    Мой канал на YouTube

  2. #2

    По умолчанию

    Ну так, чисто поржать. Что хоть Дамнед сделал? На сколько я знаю, к ставкам никто даже близко не подходил

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Ну так, чисто поржать. Что хоть Дамнед сделал? На сколько я знаю, к ставкам никто даже близко не подходил
    Паш, зачем строить из себя невинного?) Ты прекрасно знаешь, что вы вытворяете) Когда-то, вы хотели 1х1 гвг, хотели мы) Мы своего не изменили, всегда выходили на вас, не смотря на n-риплы ) Вы же всегда имели онли выгоду с тер... Какую неделю вы уже твинкуетесь, игнорируя гвг?) Я не буду затрагивать прошлую неделю, на которую вы выставили всё, чтобы сломать наши стереотипы, но, к счастью, у вас это не вышло)
    Возможно, на данных ставках был фейл с нашей стороны, но о других неделях зарекаться вам, я думаю, не стоит)
    Мой канал на YouTube

  4. #4

    По умолчанию

    Очередная туча никчемного текста
    С тех пор, как Ванек стал мастером, мы вас пытались твинковать 2 раза и 2 раза твинканули
    На этой неделе по всей карте стоят ваши твинки и ни 1 нашего. К тому же, после кучи многориплов друг по другу еще 2 года назад, почти все для себя все уяснили и никаких договоренностей об 1х1 не было и никогда больше не будет.
    Как ты там любишь? Докажи что мы причастны к отсутствию ставки на этой неделе. У тебя время до завтра. Не докажешь - с тебя 200кк. Я обратное докажу без проблем. А то обвинения-то получаются безосновательные ^^

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Очередная туча никчемного текста
    С тех пор, как Ванек стал мастером, мы вас пытались твинковать 2 раза и 2 раза твинканули
    На этой неделе по всей карте стоят ваши твинки и ни 1 нашего. К тому же, после кучи многориплов друг по другу еще 2 года назад, почти все для себя все уяснили и никаких договоренностей об 1х1 не было и никогда больше не будет.
    Как ты там любишь? Докажи что мы причастны к отсутствию ставки на этой неделе. У тебя время до завтра. Не докажешь - с тебя 200кк. Я обратное докажу без проблем. А то обвинения-то получаются безосновательные ^^
    Мда уж, и ты опускаешься до того же)
    Я уверен почти на 100%, что ваших "пытались твикануть и у нас это вышло" было не 2 раза, а более) Если мне не врут мои друзья
    Практически всем известны ваши действия со ставками, и с помощью чего вы продвигаетесь в данном направлении И, также, я помню, как ты строил дурака, что не понимаешь о чём идёт речь, когда я говорил про софт для ставок
    И про упоротость овермного насчёт докажи, обоснуй... В этом твои агры для меня пустые и бессмысленные, потому что я уверен, что и ты сольёшься в данном диалоге
    Если бы ты внимательно читал мой пост, ты бы, возможно, увидел мой текст, в котором черным по белому написано в начале моего последнего сообщения предыдущего поста замечательное наречие, которое полностью подчёркивает мою позицию к теме ставок на этой неделе К тому же, я слова не упомянул про эту тему, касаемо вас
    Играем дальше?
    Мой канал на YouTube

  6. #6
    Неопределившийся ghost-x житель Идеального Мира Аватар для ghost-x
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glamkis86 Посмотреть сообщение
    И про упоротость овермного насчёт докажи, обоснуй... В этом твои агры для меня пустые и бессмысленные, потому что я уверен, что и ты сольёшься в данном диалоге
    Если бы ты внимательно читал мой пост, ты бы, возможно, увидел мой текст, в котором черным по белому написано в начале моего последнего сообщения предыдущего поста замечательное наречие, которое полностью подчёркивает мою позицию к теме ставок на этой неделе К тому же, я слова не упомянул про эту тему, касаемо вас
    Astra / Dark MG / 103 lvl / Sorceress / Damned / Youtube

  7. #7
    На перепутье Hunn на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghost-x Посмотреть сообщение
    Мне казалось он всегда на ринге кайтил, видемо пару раз не успел=)

  8. #8

    По умолчанию

    Тирк, молодец, можешь взять с полки пирожок
    Мой канал на YouTube

  9. #9
    Опытный ytuhfvytlfdfq житель Идеального Мира Аватар для ytuhfvytlfdfq
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    эх ламинат опять за старое)

  10. #10
    Неопределившийся ghost-x житель Идеального Мира Аватар для ghost-x
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    главное больше смайлов тогда твои понты и сарказм будут еще круче
    Astra / Dark MG / 103 lvl / Sorceress / Damned / Youtube

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения