+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1
    На перепутье fiore1544 житель Идеального Мира Аватар для fiore1544
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Щелково (МО)
    Сообщений
    156

    По умолчанию Орион ГвГ 11,10-15,10, или где же Erbe

    HUNTERS на Reborn
    Объясните нубу, будут ли ставки от Erbe. Жду мнений экспертов)))

  2. #2
    У наставника 1802506 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiore1544 Посмотреть сообщение
    HUNTERS на Reborn
    Объясните нубу, будут ли ставки от Erbe. Жду мнений экспертов)))
    Была же ставка на рябов от них.

  3. #3
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Если бы 3 года назад Анубису сказали, что он будет идти в дабле со 2-м кланом ХАГ на Реборн, чтобы отнять хоть 1 территорию, он бы подавился.

  4. #4
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Спасибо чудо-программе, позволяющей видеть ставки?)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  5. #5
    У наставника 1802506 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Спасибо чудо-программе, позволяющей видеть ставки?)
    Я вот не играю уже давно и то знаю кто куда и как ) а ты говоришь...

  6. #6
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    А я вот не играю и не знаю, расскажи нубцу что ли, каким образом вы узнаете кто и куда ставил
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  7. #7
    У наставника 1802506 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    А я вот не играю и не знаю, расскажи нубцу что ли, каким образом вы узнаете кто и куда ставил
    Кто Вы то? Ты меня давай не относи к какой то стороне. А так люди говорят всяко разно, а я дальше как бабка сплетница передаю.

  8. #8
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1802506 Посмотреть сообщение
    Кто Вы то? Ты меня давай не относи к какой то стороне. А так люди говорят всяко разно, а я дальше как бабка сплетница передаю.
    КрейккоКельв №2 нейтрал?

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  9. #9
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1802506 Посмотреть сообщение
    Кто Вы то? Ты меня давай не относи к какой то стороне. А так люди говорят всяко разно, а я дальше как бабка сплетница передаю.
    Вы - это ты и Дисидент. Я конечно не играю, но насколько мне известно, сейчас в чат не пишется, кто поставил на терру, до тех пор, пока прием ставок не закончился. А если ставка была перебита, другой ставкой, то в чат будет написана только последняя (сыгравшая).

    Вообщем, либо Дисидент соврамши, либо спалил свой софт из-за неуемной жажды понтов. Ну либо Шишка ему сказал, что пытался сделать дабл с Хантерс. Я реалист, поэтому считаю первые два варианта более вероятными.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  10. #10
    У наставника 1802506 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Вы - это ты и Дисидент. Я конечно не играю, но насколько мне известно, сейчас в чат не пишется, кто поставил на терру, до тех пор, пока прием ставок не закончился. А если ставка была перебита, другой ставкой, то в чат будет написана только последняя (сыгравшая).

    Вообщем, либо Дисидент соврамши, либо спалил свой софт из-за неуемной жажды понтов. Ну либо Шишка ему сказал, что пытался сделать дабл с Хантерс. Я реалист, поэтому считаю первые два варианта более вероятными.
    Ты мя с дисидентом рядом не ставь у него там софтов небось полный комп. А я те повторю я лишь передаю сплетни кстати они есть на и там и там . Чаты не читаю пвшные потому как не играю в эту игру.

    Кстати ты пишешь что изменений не будет пока эвенты... Это называется экономика о которой я писал когда то и пишу сейчас. Твое сообщество привыкшее к халяве (то есть только брать но не вкладывать) сейчас столкнулось с проблемой так как брать уже нечего, а вкладывать фи фи фи вот вы и топчитесь на месте. Признание старых грехов будет отличным шагом к победе У Вас противников больше потому что народ со временем понял кто такие были хорды, а в последствии игры с жадностью и ербы.

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    КрейккоКельв №2 нейтрал?
    СелидороСиорка №3 не играющий.
    Последний раз редактировалось 1802506; 12.10.2013 в 11:57.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения