Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69
  1. #1
    Опытный maksimus112 на скользкой дорожке Аватар для maksimus112
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    ТуТ
    Сообщений
    54

    По умолчанию чем вас привлекает прист

    искал подобную темку но не нашёл.
    у меня 100 прист которым я с недавного времени перестал играть. руки прямые, играл им довольно давно и просто разонравилось им играть.
    надоело постоянно только хилить и бафать,в пати на фане сливают первым, на гвг не на мясо с котом так на бафы пихнут. да собственно все знают что пристам не сладко. держало то что везде нужен (и то на 100+ пристотвинов много из-за чего проблемыс с поиском ежи бывают,особенно с гуем). в итоге надоело что толком не играешь а помогаешь и поддерживаешь постоянно. а приста жалко, 1й перс 100лвл:)
    кого что держит пристом? почему нравится им играть? поделитесь плиз,мб что то новое для себя открою:)
    Я не настолько богат чтобы играть в эту бесплатную mmogpg!!!

  2. #2
    Воин Darkmetallist на пути к Городу Драконов Аватар для Darkmetallist
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Баф, Хил, Приоритет перса. На фарме нужен, на Клан Хол ивенты нужен, Легко пройти куб и 51-60 комнаты в том числе, Все лилеют и легко доверяют в отличает от тех же синов или луков. Да прист сливаеться, но это даже дает стимул сделать неубиваемого приста в лагерях в +10 круге и фулл нирвано-лунном шмоте(если в лагерях). Мне просто не хочеться признавать что прист слаб в ПВП, потмоу буду одеваться еще лучьше и дороже, если надо Жар дракона соберу 24штуки и во все щели понатыкаю их и буду как в танке с хилом.

  3. #3
    Воин tahi0xa26 житель Идеального Мира Аватар для tahi0xa26
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Россия, Башкирия, Нефтекамск
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    у самой был большой перерыв в игре пристом. Пробовала играть стражем, не мое, и вновь вернулась на пристку. Не знаю, мне нравится, везде нужна, не так скучно как стражем на мой взгляд. хирка не катается почти, на ману вообще не трачу, 100 бутылок на 2 дня. Да и вообще нас любят. а если у есть танк, с которым ты всегда бегаешь, то вообще прелесть)
    Вестник Идеального Мира
    Улыбнусь себе в зеркало…и пойду покорять МИР!!!

  4. #4
    На перепутье odint на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    PW
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Автор и даркметалист правы что то похожее-кризис веры- переживал совсем недавно, но потом надел норм шмот точка хорошая пуха джин и понеслось только пвп днями почти без фарма и думаю во многом раскрыл возможности приста как пвп перса, Да у чисто боевых класов много штучек в рукаве для атаки нападения шамы маги мистики у каждого свои уникальные скилы которые им помогают, но и у приста есть почти всё не только для того чтобы выжить, но и убить. Из опыта всегда для меня была в основном одна проблема убить противника, потому как выживать я научился хорошо почти против любого перса без исключения. И хил баф рес... этой хренью я занимаюсь исключительно когда мне это надо и давно перестал видеть себя как суппорт клас. А с появлением печати грома и нового ночного танца получил шанс убивать тех кого раньше не мог. Хочу сказать всем отчаявшимся пристам качайтесь точитесь деритесь наш клас способен нагибать другие всё в ваших силах надо только захотеть
    оберон

  5. #5
    Воин tahi0xa26 житель Идеального Мира Аватар для tahi0xa26
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Россия, Башкирия, Нефтекамск
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    не спорю ни на минуту с постом выше) автору темы могу посоветовать только отдохнуть немного от приста, все ровно на него потянет)))) вот увидите)
    Вестник Идеального Мира
    Улыбнусь себе в зеркало…и пойду покорять МИР!!!

  6. #6
    Развивающийся freeddomufa житель Идеального Мира Аватар для freeddomufa
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    а у меня пвп прист) 90 нагибаю танков варов своего лвл. Пристом тоже можно фанится.

  7. #7
    Воин Predator962010 житель Идеального Мира Аватар для Predator962010
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Здесь и там
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    Меня привлекает то, что пристам многого делать не надо. В Гуе встал в сферу и смотришь телевизор, пьёшь чай, лазишь в Интернете и т.д. В ХХ и на еже просто бегай за танком и на одну кнопочку жми. Плюс присты всегда везде нужны, мне несколько раз в УФ гиперы давали бесплатно, ибо долго приста не могли найти, иногда вино на еже халявное. Хотя иногда это надоедает, но слава богу есть нубики, которые то сагрят мобов на себя с танка, то танк масс-агра не знает: тут уже не отдохнёшь, приходится быстро-быстро жать на кнопочки, чтобы не один член пати не помер и такие моменты мне очень нравятся.
    В ПвП же при должном опыте и шмоте Прист может кому-нибудь и задницу надрать, а после ввода новых умений это стало намного легче. Сам пока что побеждаю интовые классы своего уровня, доволен.
    Последний раз редактировалось Predator962010; 17.10.2012 в 09:58.

  8. #8
    Воин tahi0xa26 житель Идеального Мира Аватар для tahi0xa26
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Россия, Башкирия, Нефтекамск
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    [QUOTE=Predator962010;7136961]Меня привлекает то, что пристам многого делать не надо. В Гуе встал в сферу и смотришь телевизор, пьёшь чай, лазишь в Интернете и т.д. В ХХ и на еже просто бегай за танком и на одну кнопочку жми....[/QUOTE]

    хм, странно что вас привлекает то, что не надо ни чего делать.... для чего тогда вообще играть????
    Вестник Идеального Мира
    Улыбнусь себе в зеркало…и пойду покорять МИР!!!

  9. #9
    Первые шаги McLareN1993 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=odint;7136865]Автор и даркметалист правы что то похожее-кризис веры- переживал совсем недавно, но потом надел норм шмот точка хорошая пуха джин и понеслось только пвп днями почти без фарма и думаю во многом раскрыл возможности приста как пвп перса, Да у чисто боевых класов много штучек в рукаве для атаки нападения шамы маги мистики у каждого свои уникальные скилы которые им помогают, но и у приста есть почти всё не только для того чтобы выжить, но и убить. Из опыта всегда для меня была в основном одна проблема убить противника, потому как выживать я научился хорошо почти против любого перса без исключения. И хил баф рес... этой хренью я занимаюсь исключительно когда мне это надо и давно перестал видеть себя как суппорт клас. А с появлением печати грома и нового ночного танца получил шанс убивать тех кого раньше не мог. Хочу сказать всем отчаявшимся пристам качайтесь точитесь деритесь наш клас способен нагибать другие всё в ваших силах надо только захотеть[/QUOTE]

    Кого ты там нагибаеш? нубов 80+ с кривыми ножами? Покажи мне пвп прист vs танк от фул нирваны и круга +8 пушки от +10 я посмотрю как прист сможет убить танка. Изначально прист не соло пвп класс.

  10. #10
    Любопытный Aiuchan житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    ну ты *** сказал... да немноги могут слить танка при равных точках...
    Dream-guild.ru <3

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения