+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 267
  1. #1
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию Воин vs Оборотень (правила, схемы, тактики в PvP)

    Итак в этой теме я расскажу вам о наиболее распространенных развитий в пвп с обором, что нужно делать что бы победить оборотня и как себя вообще вести в пвп с этим классом.

    __________________________________________________ _____________________________________

    Оборотень сам по себе толстая машина с большим запасом ХП и Дефа, так же у оборотня много защитных скилов, что на джине(индивидуальных) что своих.
    Минусы оборотня в малом количестве мдефа.

    Так как склонить все плюсы оборотня в минусы? Как победить это гору ХП?

    Начнем с распространенных билдов оборотня и тактик ведения боя против нас(Воинов)

    Первый билд самый частый билд который я видел это темный фулстр(мало выноса, ловка чуть выше чем нужна на пушку, все остальное в силу).

    Такой обор представляет опасность, но не большую. Как не крути но главный скил обора это Армагедон,у такого билда этот скил довольно таки слаб, любимая тактика таких оборотней это заюзать 3 чи в тигре и заковырять вас нюками. Поэтому как только вы выдите 3 вспышку у оборотня лучше просто напросто заюзайте вздымающуюся волну и побегайте эти 15 секунд.

    Второй билд это темный фулкон(сила под пушку,предположительно упыри или стальное сердце, ловка под пушку, остальное кон).

    Такого оборотня я считаю пожалуй самым опасным из оборотней, ибо арма такого обора очень опасна, так же он сам по себе очень толстый. Любимая тактика, снять с вас баф 100 скилом, или довести ХП до половины, кинуть в ледяное дыхание злого духа и ударить армагедоном под защитником после вызова или хвоста, это очень больно и очень опасно, единственное что вас может спасти это или промах той самой армы или же заюзаная чистая сфера с джина.

    Светлые оборы не так опасны как темные, но в основном их тактики ведения боя повторяются, т.е. все те же армагедоны в половину ХП и тд. Но главное отличие светлого в том, что в шкуре он более толще и то что обычно светлые оборы разгоняют крит не скилами, а именно вещами.
    __________________________________________________ ____________________________________

    запишем то что нам более всего понадобится в пвп с оборотнями.


    1. Скилы

    Очищение небес

    Парящий в облаках дракон

    гнев небес

    Грань вымерзания

    Львиный рык

    Летящий дракон

    эти скилы будут основными в пвп с оборотнем.

    2.Аптека

    Самая распространенная табла в пвп с оборотнем это Смертельные испарения Наносит урон деревом, т.е. маг урон.

    вторая по распространенности это серебряное пекое

    Дает два чи, остальные не так важны.

    3.Скилы на джине

    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=67623 в этой темке очень хорошо расписан джин для воина

    ну а скилы которые нам понадобятся в пвп с оборотнем это

    Ледяное дыхание злого духа (Вода 7) дальность 10 метров.

    Чистая сфера: (Металл 4 - Вода 4 - Земля 4)

    (более в оборонительных целях)

    Остальные скилы не так важны как эти.

    Закончив подготовку перейдем к пвп аспекту.

    У Воина на хай лвле есть два билда, Универсал и Фистер

    Т.к. Оборотень милишник пвп с ним проходит на ближней дистанции. Что обязан делать воин в пвп с оборотнем. Во первых максимально следить за строчкой бафов, как своей, так и оборотня, дабы не пропустить 3 чи оборотня или же снятие бафа с себя. Во вторых если пвп идет с фул кон билдом, максимально держать стан лок. Что бы пробить обора нужно приложить не мало усилий.

    Одно из усилий - это откатить все защитные скилы оборотня. Как вы это сделаете решать вам, мне например достаточно побить автоатакой, чтобы он сам ушел в защитные скилы.

    Знаю других воинов которые отменяют драконы, тем самым "разводя" оборотня на грубое пламя.Но обычно прямые оборотни юзают пламя не во время Драконов, а тогда когда они при смерти.

    Поэтому как не крути если вы не имеете скорость атаки 3.33 то шансы слить пряморукого оборотня у вас малы.Но они есть, в следующем под разделе приведу несколько тактик.

    Тактики пвп

    Для фистеров, у которых как и у меня средняя заточка +6-+7 есть одна очень действующая тактика.При этом не тратится чи и танк будет 100% разведен на защитные скилы.

    Тактика заключается в чем, под полной стан локой, мы наносим танку много калосального урона.

    Криды по 1-1.5к заставят танка заюзать грубое пламя, как только оно спадет повторить тоже самое НО после ледяного дыхания кинуть гнев небес и перестанить летящим драконом. Если вы все сделали правильно то в 90% случаев танк умирает.

    А вот для Универсалов будет довольнотаки сложно "развести" танка на грубое пламя. Даже если это удалось приведу несколько тактик.

    Первая. Львиный рык+драконы+грань+спам скилами. в надежде на берсокриды.

    Ну и вторая, которой можно убить только очень неопытных танков это 3вспышка+вздымающаяся волна+драконы и автоатака копьем\мечем.

    Итак пожалуй это всё, если чего то забыл, дополню.
    Последний раз редактировалось Archflame; 02.04.2012 в 20:38.

  2. #2

    По умолчанию

    Отличный гайд +
    На сколько я знаю так же можно ловить арму ссылкой на себя. Лично этого не делал, но в теории дешевле и откат не 180сек(конечно если ссылка есть)

  3. #3

    По умолчанию

    дядь тарнуп красава чо...хорошо написал

    |Tarazed|4.0|

    ★05.05.11 off★

  4. #4
    Banned WantBan житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Отличный гайд. Это то случай,когда первый блин вышел далеко не комом. Было интересно читать и многое узнал. Спасибо,Кот

  5. #5
    На перепутье GG2 житель Идеального Мира Аватар для GG2
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Спасибо за гайдик) Иду тестить...

  6. #6
    Воин Mefkin житель Идеального Мира Аватар для Mefkin
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    дома xD
    Сообщений
    531

    По умолчанию

    По сути баян, но баян хорошо написанный. Для многих воЕнов ноющих о хирокате будет полезен)

    Садись, Тарнуп, пять.
    WR 98+ xD

    Я давно уже убит =]

  7. #7
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    у нас в основном бобров пытаються завалить связкой дракон+шип или Дракон+Грань+шип
    темным полегче ,а я как райский вар под откат хиры ждал пока пройдет крит с лавины и потом так же
    дракон+шип или грань дракон шип
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  8. #8
    На перепутье HouSiK житель Идеального Мира Аватар для HouSiK
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    rus57
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    зачетный гайдик
    Ацкий Вар - Вега - 96 топор
    __________________

    Снес конь яйцо… да не простое — а деду копытом!
    В сутках 24часа, в ящике с пивом 24 бутылки... совпадение? оО

  9. #9
    Воин newblade житель Идеального Мира Аватар для newblade
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    в стене(убился)
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    а если кинуть драки а после того как пройдет пламя грань+грязь?...
    дамаг конешно не удвоится...так...утроится+мб крит пройдет.
    Владение русской орфографией это как владение кунг-фу — истинные мастера не применяют его без надобности

  10. #10
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newblade Посмотреть сообщение
    а если кинуть драки а после того как пройдет пламя грань+грязь?...
    дамаг конешно не удвоится...так...утроится+мб крит пройдет.
    Как я писал выше, прямые оборотни обычно юзают грубое пламя, когда при смерти, ну а тактика да, можно кинуть и грязь.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения