+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию При продаже через комиссионный магазин , не пришли деньги на счет (в инвентаре)

    Добрый день, при продаже двух отличных призов через комиссионный магазин , деньги не на числились в инвентарь (сумма не изменилась) , я сделала скриншот, написала в службу поддержки , предоставила игровой скриншот и благополучно продолжила игру . После чего , продала голд на аукционе ,что бы обменять на золотые для крафта снаряжения , операция проводилась два раза ,закупались предметы через комиссионный крафтились , и опять обмен голда , покупка оставшихся предметов и крафт. На следующий день получила ответ от Victor, Support Team : Здравствуйте.

    Вы успешно получили средства за продажу предмета и потратили их при крафте других предметов. Когда спросила на какую сумму , ответ такой : Вы продали 2 отличных приза на общую сумму 10000000. ( Так как думала может я случайно там за 5 золотых продала поэтому и сумма не изменилась) Но в предоставленном скриншоте хорошо видна сумма в инвентаре 168 тыс никаких 10кк нет. Когда я прошу пролить свет на ситуацию ответ один и тот же вы потратили и все никаких пояснений и полный игнор скриншота . То есть получается игрок никак не защищен и предоставление скрина не является доказательством. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-2.jpg
Просмотров: 167
Размер:	157.6 Кб
ID:	220157 Сервер Скорпион

  2. #2
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Moderator
    Risloraim на пути к Городу Драконов Аватар для Risloraim
    Регистрация
    26.10.2018
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Поищите в инвентаре чек на 10кк.
    OFF до барда.

  3. #3

    По умолчанию

    Посмотрела нету, только барахло из сундуков(

  4. #4
    На перепутье s1m10n80 кавалер Знака железной крови Аватар для s1m10n80
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    МИРА а может и нет-НЕ ПОМНЮ!!
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Скриншот инвентаря прокрученного вниз)) А что сверху лежит?.....Включите деление инвентаря )) Так и я могу разводить кого угодно на скриншотик...

  5. #5

    По умолчанию

    Хмм .. ну окей если с этой точки зрения подходить , но все же , я знаю что я не обманывала и мне эти 10кк погоды не сделают , я задонатила 400 голда , просто сам факт продала инвентаре ничего не поменялась (толи глюк с отображением , толи глюк в процессах) , ведь такое может повторится еще раз и с более дорогой вещью, а теперь я точно знаю что не не возместят никак это и даже не объяснят . Я не знаю внутреннюю кухню , но наверное должны быть видны процесс с точным времени ,когда совершилась операции. Сперва думала что развели по невнимательности купила за меньшую сумму , но нет сумму в службе указали верную , а в инвентаре ее нет.

  6. #6
    Любопытный ghjrbhbkk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoonSelena Посмотреть сообщение
    Хмм .. ну окей если с этой точки зрения подходить , но все же , я знаю что я не обманывала и мне эти 10кк погоды не сделают , я задонатила 400 голда , просто сам факт продала инвентаре ничего не поменялась (толи глюк с отображением , толи глюк в процессах) , ведь такое может повторится еще раз и с более дорогой вещью, а теперь я точно знаю что не не возместят никак это и даже не объяснят . Я не знаю внутреннюю кухню , но наверное должны быть видны процесс с точным времени ,когда совершилась операции. Сперва думала что развели по невнимательности купила за меньшую сумму , но нет сумму в службе указали верную , а в инвентаре ее нет.
    Если отличные призы продавать в комку по одному то будут юаньки, но если продать их 2 то дадут чеком на 10кк, инфа 100%

  7. #7

    По умолчанию

    Я так понимаю же чеки нужно продать , что б на счет упали правильно, я не продавала , а пошла сразу голд обменивать на слитки через аукцион ( чтоб рес для крафта купить) ? За 168 к не скрафтишь снаряжение на которое я потратила больше 150кк. На скрине видно рядом с куклой пропали призы и по идеи они б туда упали . Как выше написали проверила все еще рази сумку и банк и общий склад нет ни намека ) В общем тайна покрытая мраком

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения