+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
  1. #1
    У наставника u_1229167763 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2022
    Сообщений
    1

    Lightbulb Каков сейчас танк

    Всем здравствуйте 👋. Вот вновь хочу ворваться в просторы пв после долгого перерыва. Хотел бы узнать ваше мнение по поводу танка, почитал обновы про него.как на данное время он себя чувствует в пве/ПВП, какова его роль в данжах на данный момент. Я так понимаю он идет сейчас как дд и хорошо ли его берут в данной роли. Ну и в общем стоит ли начинать за него играть ? Всем большое спасибо ,

  2. #2
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,901

    По умолчанию

    В начальном уровня пве, то есть в данжах могут вполне обходиться без танка, но его наличие, как правило, желательно.
    В позднем пве часто танковать могут и без него, но тем не менее, в роли дд танков вполне берут. Для этого, само собой, недостаточно быть танков, нужна пуха и атакующий сет.

    В пвп танку дали значительное количество контроля, усилили урон со скиллов, выживаемость - чувствует себя весьма комфортно

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #3
    Любопытный u_e7e2b6f20e на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.03.2018
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    с открытия пв играл танком. забросил его по причине - уходил из игры, ушла его актуальность именно как танка во многих пве активностях.

    недавно вернулся на танка.
    на арктуре успел только сделать р8р2+5-8, пуха па30+9, бижа куба+5, кепка-плащ - львин сердца+5. небо величия +5.
    скажу так. было тяжко в начале, но чем ты сильнее апгрейдишься (как и с любым персом), тем больше чувствуешь его силу + обновы по усилению танка, моментальный каст черепшки..вставили кучу рун - и готов перс с уверенкой, бафом на атаку и критом на постоянке почти + дэф скилы + со следующей обновой бустанут там ещё пару скилов в образе, откаты, время каста.
    танк - зверь. только над масс ему побольше на 2х), а то привык на объезьяне (брал для теста как новый класс), у которой вечная уверка + все скилы массовые на 4х.

    единственное, при таком слабом эквипе застрял на последнем этапе сз на анфантрите, где в центре бьёшь, на тебя стаки падают и тикают от духов.
    ни как не мог пройти - то ли дамага маловато, то ли дэфа....но...для теста побегал в морай, намутил пве 70 +8, хоть и атаки меньше, но босс просто ушёл.

    а есть танки вообще иногда попадаются почти в кап эквипе, там 100к+ хп, дэфа, атаки - просто не убиваемая машина.

    п.с.
    очень помогает обнова на доп руны, можно дополнительно воткнуть во всё, что нужно.

  4. #4
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    В танка напихали столько таблеток от импотенции, что они держат в параличе свою цель 24/7 как только положат на неё свое дуло.

  5. #5
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    В ПвЕ танки в роли танков не нужны, в роли дд со скрипом проходят. Лучше взять сина с 250 па, чем танка с 250 па. В масс пвп танки хороши. Собрал себе 250-300пз и бегай впитывай и агри вражин на себя. В пвп 1х1 тоже не плохо,если имеешь свап сет и руки, но ПТП лучше.Аспд сины в мои 75пз и 265па зарезают меня за стан из инвиза. Но я выбрал путь страданий фулл па танка.(свап сет в процессе сборки)
    Хочешь дд - играй сином. Танки в этой игре нужны на 2х боссах в гш (жаждущий и будда), и в на данный момент непроходимом Острове Рыцарей, всё остальное время ты либо дд, либо заходишь на пвп ивенты по впитывать урона и поагрить.
    Последний раз редактировалось al9xander; 02.12.2022 в 14:17.

  6. #6

    По умолчанию

    А остальные классы тебя не убивают с 75пз за стан?)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    В ПвЕ танки в роли танков не нужны, в роли дд со скрипом проходят. Лучше взять сина с 250 па, чем танка с 250 па. В масс пвп танки хороши. Собрал себе 250-300пз и бегай впитывай и агри вражин на себя. В пвп 1х1 тоже не плохо,если имеешь свап сет и руки, но ПТП лучше.Аспд сины в мои 75пз и 265па зарезают меня за стан из инвиза. Но я выбрал путь страданий фулл па танка.(свап сет в процессе сборки)
    Хочешь дд - играй сином. Танки в этой игре нужны на 2х боссах в гш (жаждущий и будда), и в на данный момент непроходимом Острове Рыцарей, всё остальное время ты либо дд, либо заходишь на пвп ивенты по впитывать урона и поагрить.
    Как правило про танка пишут, что он плохой дд в пве только люди, не игравшие на танке, или те, кто не понимают как на нём играть и какие руны в пве ставить. А по факту танк сегодня - входит в тир 1 дд в пве, и может среди первых выходить на соло фарм.

  8. #8
    Любопытный NYAAAAAAAAAA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    В ПвЕ танки в роли танков не нужны, в роли дд со скрипом проходят. Лучше взять сина с 250 па, чем танка с 250 па. В масс пвп танки хороши. Собрал себе 250-300пз и бегай впитывай и агри вражин на себя. В пвп 1х1 тоже не плохо,если имеешь свап сет и руки, но ПТП лучше.Аспд сины в мои 75пз и 265па зарезают меня за стан из инвиза. Но я выбрал путь страданий фулл па танка.(свап сет в процессе сборки)
    Хочешь дд - играй сином. Танки в этой игре нужны на 2х боссах в гш (жаждущий и будда), и в на данный момент непроходимом Острове Рыцарей, всё остальное время ты либо дд, либо заходишь на пвп ивенты по впитывать урона и поагрить.
    Танк с 250па слабее чем син в пве?

  9. #9
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,901

    По умолчанию

    А давно шутки удаляются за якобы дезинфу? Дезинфа это какой пункт правил-то?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #10
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    В ПвЕ танки в роли танков не нужны, в роли дд со скрипом проходят. Лучше взять сина с 250 па, чем танка с 250 па. В масс пвп танки хороши. Собрал себе 250-300пз и бегай впитывай и агри вражин на себя. В пвп 1х1 тоже не плохо,если имеешь свап сет и руки, но ПТП лучше.Аспд сины в мои 75пз и 265па зарезают меня за стан из инвиза. Но я выбрал путь страданий фулл па танка.(свап сет в процессе сборки)
    Хочешь дд - играй сином. Танки в этой игре нужны на 2х боссах в гш (жаждущий и будда), и в на данный момент непроходимом Острове Рыцарей, всё остальное время ты либо дд, либо заходишь на пвп ивенты по впитывать урона и поагрить.
    Из-за каких-то криворучек(вроде тебя) танков и не воспринимают, как ДД. Один из лучших ДД в игре - со скрипом проходит.. ну ты выздоравливай главное

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения