+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
  1. #1

    По умолчанию Пухи вару в грядущем обновлении

    Всем привет!

    Народ, нужна помощь. На данный момент у вара есть топоры 40 ПА и касты с мечами 30 ПА, почти нафармил, чтобы сделать 1 пуху 40 ПА.
    Внимание вопрос. С учетом ввода пассивнок на дамаг со скилов и грядущее обновление, где переработают сильно скилы с меча, что лучше сделать сначала 40 ПА касты или мечи?
    В будующем сделаю и то и то, но 2 пуху сделаю очень не скоро. Пвп так же интересует.
    Жду конструктивные предложения.
    Всем спасибо за помощь!

  2. #2
    На перепутье KRossWearYeezy кавалер Знака железной крови Аватар для KRossWearYeezy
    Регистрация
    02.11.2018
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    " пвп так же интересует " то есть ты надеялся на кастеты 40па в пве? тут мнении будут разделяться , так что лучше определись чего ты сам реально хочешь сделать 40па меч ради 2-3 скиллов или же 40па кастеты
    Это сообщение было удалено Disary.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KRossWearYeezy Посмотреть сообщение
    " пвп так же интересует " то есть ты надеялся на кастеты 40па в пве? тут мнении будут разделяться , так что лучше определись чего ты сам реально хочешь сделать 40па меч ради 2-3 скиллов или же 40па кастеты
    Это сразу, чтобы исключить вопросов, как играешь, только как пве или и пвп тоже.
    В моей голове мнения тоже разделяются) послушаю людей и их аргументы и приму уже своё окончательное решение
    Кто-то говорит, что аспид умер и нет смысла его мутить, кто-то говорит обратное. Интересно узнать, кто, что думает по этому поводу

  4. #4
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Какое пвп с 40па, если только на фобосе

  5. #5
    На перепутье KRossWearYeezy кавалер Знака железной крови Аватар для KRossWearYeezy
    Регистрация
    02.11.2018
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Какое пвп с 40па, если только на фобосе
    70% дедо кланов с 40па бегают на +10 , для них это уже потолок
    Это сообщение было удалено Disary.

  6. #6
    Banned Shanderde протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.05.2018
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KRossWearYeezy Посмотреть сообщение
    меч ради 2-3 скиллов
    Как хорошо, что одни такое пишут (про 2-3 скила), а другие им верят - меньше конкурентов. Могут, конечно, специально писать, но вряд ли. Слишком мелко для умного человека.

    Я бы спросил о каких скилах идет речь, их, наверное, нетрудно перечислить. А потом спросил бы о том, сколько вообще скилов у мечника, сколько из них дальних, сколько магических, какое у них есть применение в ПвЕ и ПвП, насколько оно эффективно. Хотя сам-то я знаю об этом все, но мне просто любопытно, что об этом думают... некоторые персонажи. И ведь даже не краснеют! Хотя вряд ли они думают вообще...
    Последний раз редактировалось Shanderde; 08.02.2020 в 14:09.

  7. #7
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonio2785 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Народ, нужна помощь. На данный момент у вара есть топоры 40 ПА и касты с мечами 30 ПА, почти нафармил, чтобы сделать 1 пуху 40 ПА.
    Внимание вопрос. С учетом ввода пассивнок на дамаг со скилов и грядущее обновление, где переработают сильно скилы с меча, что лучше сделать сначала 40 ПА касты или мечи?
    В будующем сделаю и то и то, но 2 пуху сделаю очень не скоро. Пвп так же интересует.
    Жду конструктивные предложения.
    Всем спасибо за помощь!
    Если вы читали описание будущего обновления меча, то должны были заметить что в пвп меч станет совершенно бесполезен. Милиурон который немного больше топора или копья, только без единого дебафа/контроля... бред какой-то. У вара и так хватает массов, которыми намного выгодней бить в толпу. А по солоцели по прежнему кастет вне конкуренции.
    В пве вар кидает драки и грань и на этом в принципе можно считать свой вклад в урон пати выполненным. Меч нужен будет разве что для красивеньких циферок урона(это если бос еще не умер когда вы сменили топор на меч и попытались влить в боса урон) и то если не надо копить ци на следующие дебафы.
    Так что собирайте кастеты, а меч будете делать позже для выпендрежа.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shanderde Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что одни такое пишут (про 2-3 скила), а другие им верят - меньше конкурентов. Могут, конечно, специально писать, но вряд ли. Слишком мелко для умного человека.

    Я бы спросил о каких скилах идет речь, их, наверное, нетрудно перечислить. А потом спросил бы о том, сколько вообще скилов у мечника, сколько из них дальних, сколько магических, какое у них есть применение в ПвЕ и ПвП, насколько оно эффективно. Хотя сам-то я знаю об этом все, но мне просто любопытно, что об этом думают... некоторые персонажи. И ведь даже не краснеют! Хотя вряд ли они думают вообще...
    Играю за вара с 2007 года примерно. И вот не поверишь, до сих пор ещё не сделал меч, хотя собираюсь.
    Не было в нем необходимости, кастеты/топоры, ну копье иногда.
    Кучу всего перечитал на форуме, что якобы будет дамаг с меча. Но вот как то не верится, так как до сих пор ещё не одного дамажного скила вару не дали.
    Если ты так хорошо разбираешься в варе, а тем более в скилах с меча, расскажи пожалуйста подробно про них.

  9. #9
    Развивающийся prizrak2009m житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    Играю за вара с 2007 года примерно. И вот не поверишь, до сих пор ещё не сделал меч, хотя собираюсь.
    Не было в нем необходимости, кастеты/топоры, ну копье иногда.
    Кучу всего перечитал на форуме, что якобы будет дамаг с меча. Но вот как то не верится, так как до сих пор ещё не одного дамажного скила вару не дали.
    Если ты так хорошо разбираешься в варе, а тем более в скилах с меча, расскажи пожалуйста подробно про них.
    Ганеров и жнецов только скиллами бить, меч актуален в плане маг дамага. Делай его. Где ты сейчас пвп 1 на 1 встретишь?)

  10. #10
    На перепутье KRossWearYeezy кавалер Знака железной крови Аватар для KRossWearYeezy
    Регистрация
    02.11.2018
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shanderde Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что одни такое пишут (про 2-3 скила), а другие им верят - меньше конкурентов. Могут, конечно, специально писать, но вряд ли. Слишком мелко для умного человека.

    Я бы спросил о каких скилах идет речь, их, наверное, нетрудно перечислить. А потом спросил бы о том, сколько вообще скилов у мечника, сколько из них дальних, сколько магических, какое у них есть применение в ПвЕ и ПвП, насколько оно эффективно. Хотя сам-то я знаю об этом все, но мне просто любопытно, что об этом думают... некоторые персонажи. И ведь даже не краснеют! Хотя вряд ли они думают вообще...
    к чему краснеть? то что у людей нет своего мнения и идут делать мечи с берсом ? а потом ныть в мир или в общий чат "да вы без толпы никто , го 1х1 " посмотрю как ты в пати на замесах с мечником будешь свои навыки МЕТАЛЛА проявлять ))
    Это сообщение было удалено Disary.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения