+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию Птп сина и пинок стрелка

    Суть: Юзаю птп, стрелок со мной в пати кидает на меня свой пинок, время птп сокращается до 5 сек. Это нормально вообще?

  2. #2
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Так действует половина баффов в игре

  3. #3
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Так действует половина баффов в игре
    А можно пример таких баффов? первый раз с таким стыкаюсь...

  4. #4
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Синобаф, пристобафы, танкобаф, варобаф =)

  5. #5
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Синобаф, пристобафы, танкобаф, варобаф =)
    Видимо я непонятно обьяснил. На мне фулл бафф, я баффаю птп, стрелок меня пинает, птп слетает через 5 сек, а не через 55 как должно. Все остальные баффы на месте. Грубо говоря, пинок снимает птп с сина.

  6. #6
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Суть: Юзаю птп, стрелок со мной в пати кидает на меня свой пинок, время птп сокращается до 5 сек. Это нормально вообще?
    Либо баг, что более вероятно; либо жёсткая контра сину, а то и другим классам. Кто знает, что ещё он может снимать этим своим пинком.

  7. #7
    Первые шаги Buchkakot на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Просто птп перебивается пинком который тоже даёт птп. Так же как сбить светлый часовой баф на хп тёмным или 10. И это не контра, пинается только тот кто в пати, с противника так птп не сбить.
    Последний раз редактировалось Buchkakot; 27.07.2019 в 09:24.

  8. #8
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buchkakot Посмотреть сообщение
    Просто птп перебивается пинком который тоже даёт птп. Так же как сбить светлый часовой баф на хп тёмным или 10. И это не контра, пинается только тот кто в пати, с противника так птп не сбить.
    Вот оно что. Незнал что пинок дает птп, теперь все стало на свои места, спасибо!

  9. #9
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Чтоб не создавать новую тему, возник ещё один вопрос, можно выставить какие-то галочки, чтоб пинок на тебя не действовал? Пробовал ставить галочки на игнорирование положительных и нейтральных эффектов - не помогло. Перенаправлять на цель тоже стоит.

  10. #10
    Первые шаги Buchkakot на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Возможно бафы игнорить поможет, но не уверен, не тестил.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения