Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1.   #1

    По умолчанию С днем рождения, «Кассиопея»!

    Друзья!


    Поздравляем всех игроков «Кассиопеи» с пятым и последним днем рождения сервера! Скоро все жители этого мира отправятся покорять новый объединенный сервер, а пока — предлагаем им как следует подготовиться к будущим приключениям! Ведь Дни богатых трофеев на «Кассиопее» будут длиться до 23:59 мск 2 ноября.

    Давайте запомним, как выглядит карта территориальных воин в последние дни сервера.




    Интересные факты.



    Многие ежедневно выполняют задание «Опытный охотник 1». Давайте же узнаем, какие испытания чаще всего достаются жителям «Кассиопеи». За год игроки 2784 раза сразились с великой жрицей Соледад, 4569 раз навестили Принцессу Лян Цзи в Серебряной цитадели, разрушили 3890 знамен миража и 3400 раз победили Властителя Иллюзий.





    Обойдя дома обитателей сервера, мы узнали, какие мастерские пользуются у них самой большой популярностью. 132 человека решили создавать предметы декора, 180 — украшать сады, 155 занялись созданием шкафов и кроватей, а 144 нашли свое призвание в строительстве. И это только мастерские максимального 10-го уровня.


    Лунный старец тоже поделился с нами интересной информацией: за год он связал узами брака 892 пар, а за разводом к нему обратились 472 раз.


    Вэй Сяобао внимательно наблюдал за посетителями Города Драконов и отметил, что самыми сильными персонажами «Кассиопеи» являются rаzzgul, SkуLаrk, SargaS, АXEL5555 и Peджина, а наибольшей живучестью обладают XУДОЙ, rаzzgul, Sоmnium, =Plusha=, Shvеd и SargaS. Самый высокий на сервере 6-й уровень звездной удачи получили rаzzgul, SargaS и SkуLаrk.


    Желаем всем игрокам сервера удачи на просторах нового мира!


  2. #2
    Любопытный Nordemar житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Поздравляшки!
    А теперь серьезно. Где мой Скорпион?


  3. #3

    По умолчанию

    Плюша топ1

  4. #4

    По умолчанию

    С последним нас Днём Рождения. Поздравляю всех!!!

    P.S. 611 персонажей на серве имеют 10-ую мастерскую лол што?)))
    Если мне не изменяет память, то 6 удача не только у перечисленных. Вроде бы у кого-то ещё было, танка чтоле, с годик назад в красный чат писалось, хотя могу ошибаться, или просто выделили тех, кто только играет)
    P.S.S. В среднем по статистике за год новую ежу выполняло ежедневно 41человек)))
    Последний раз редактировалось kabal19; 31.10.2018 в 04:57.

  5. #5
    Развивающийся zeeker2 на дне Реки Малиновок Аватар для zeeker2
    Регистрация
    11.05.2015
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Sayonara,Кассиопея-Сенсей!

  6. #6
    Развивающийся ULTIMOenemigo житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    А ещё был смысл указать про представителей Кассиопеи на турнире, занявших 1е место

  7. #7
    Опытный Alkemist13 житель Идеального Мира Аватар для Alkemist13
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Пегас <3
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ULTIMOenemigo Посмотреть сообщение
    А ещё был смысл указать про представителей Кассиопеи на турнире, занявших 1е место
    Ой, давай ещё пол серва впихнём в этот пост. Словно кому-то это интересно ��

  8. #8
    У наставника u_38797a5087 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Доброе Утро Всем! С праздником любимый сервер! Я почему то не могу зарегистрировать нового персонажа в игре, если не затруднит, ответте пожалуйста почему?Выдаёт ошибку.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_38797a5087 Посмотреть сообщение
    Доброе Утро Всем! С праздником любимый сервер! Я почему то не могу зарегистрировать нового персонажа в игре, если не затруднит, ответте пожалуйста почему?Выдаёт ошибку.
    Потому что в связи с объединением возможность создавать новых персонажей временно заблокирована.

  10. #10
    У наставника u_38797a5087 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarydream Посмотреть сообщение
    Потому что в связи с объединением возможность создавать новых персонажей временно заблокирована.
    Благодарю!

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения