+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Развивающийся karuselik протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию Почему в игре нельзя материться, а матерные ники можно?

    Антимат звездит даже невинные слова Корабля, хлебушек, небу и тд. Может и банан прилететь. А с матерными никами спокойно всякие бегают ещё и в мир орут постоянно. Или я чего то не понимаю и это другое?

  2. #2
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Вы чего-то не понимаете.

  3. #3
    Развивающийся karuselik протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вы чего-то не понимаете.
    то есть вы официально заявляете что матерные ники в игре разрешены?

  4. #4
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Матерится тоже можно до пока не прилетит БЧ. Так и с ником, бегать до пока не вручат абревиатуру nnm и порядковый номер в рядах любителей матерных ников.
    Есть можно любые грибы, - просто некоторые только один раз!
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 14.05.2024 в 23:35.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #5
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselik Посмотреть сообщение
    то есть вы официально заявляете что матерные ники в игре разрешены?
    Вы сами это "вчитали" в мое сообщение.

    Антимат не банит за корабли и т.д., а вопрос с матерными никами решается через саппорт

  6. #6
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вы сами это "вчитали" в мое сообщение.

    Антимат не банит за корабли и т.д., а вопрос с матерными никами решается через саппорт
    Что такое "саппорт"? Русский язык забыл? Или не знал? Если ты о службе поддержки, туда обращаться бесполезно. Сколько я с ней "бодался" в свое время! Там оправдают не только мат, но и любое оскорбительное слово, даже то, что запрещено законом. В этой службе необычайно толерантные сотрудники.

    Я бы мог привести пример слова, которое на форуме автоматически будет заменено на звездочками, потом за него выпишут наказание, я проверял. Но в службе поддержки 2 недели мне доказывали, что в этом слове нет ничего незаконного и запрещенного.

    Любые ники, а тем более названия гильдий, могли бы автоматически проверяться при создании. Это не трудно сделать. Названия гильдий вообще вручную просматриваются, при добавлении иконки. Так почему не могут отсечь хотя бы на этом этапе, например, матерные, оскорбительные названия или такие как "IV Рейх", "Тотенкопф", который, кстати, потом все-таки переименовали после моего неоднократного обращения в "Тотен" (и ведь не хотели это делать сразу!), но эмблему дивизии СС "Мертвая голова" отставили! Как вообще это понимать? Как есть, так и понимайте.
    Z O V

  7. #7
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию


    Ну да ладно

    Мне больше интересно почему какие-то слова закрываются звездочками, а какие-то после крайней глобалки плюсминус пара локальных патчей, будучи прям откровенными матами типа девушки легкого поведения, перестали блюриться но за них начали давать бч
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #8
    Любопытный u_1266624811 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Я однажды хотел назвать персонажа японским именем Аcyкa, но игра не дала это сделать. Оно не занято было, а именно что запрещено.

  9. #9
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение

    Ну да ладно

    Мне больше интересно почему какие-то слова закрываются звездочками, а какие-то после крайней глобалки плюсминус пара локальных патчей, будучи прям откровенными матами типа девушки легкого поведения, перестали блюриться но за них начали давать бч
    Потому что на форуме попросили исключить их из клиентского антимата

  10. #10
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Потому что на форуме попросили исключить их из клиентского антимата
    А в чем логика?..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения