+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
  1. #1
    Любопытный hadzila7722 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию Основной шмот. ПА или ПЗ? Необычный вариант ПЗ свапа

    Мелькают мысли о ПА страже,и начал думать, мол а почему бы не сделать основной шмот в па(почему бы и нет,может в дд хочу ахах)

    Стоит ли? Или же забыть эту идею и почему?

    Так же встал вопрос о свапе на ПЗ... Брать ПЗ шапку смысла не увидел и подумал,а почему бы не сделать на свап сансару?
    Комплект даст 13 ПЗ,почти шапка р8р2, а на ее место взять шлем героя к примеру для основного ПА сета.
    Тем более с ХХ шмота за сет прибавка в ПА не будет ломаться от оружейки (сет р8р2 с шапкой ради ПЗ)
    По куклам прикидывал, разница при свапе в 4к физ дефа и 2-3к хп.

    Сильно ли критично?
    Стоит ли такая игра свеч?
    Или все же забить и делать основной (ХХ) шмот в ПЗ (в оружейку р8р2 с шапкой) и на свап р8р в ПА?

  2. #2

    По умолчанию

    пз на страже дичайше переоценено, фул стекло офк

  3. #3
    На перепутье KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок Аватар для KristinkO14
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    дно
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    не очень слушай дурачка, па старж как любая профа нуждается и в пз сете, но помимо пз этот сте дает и буст запала, твоя задумка это хороший вариант кидаеш запал с пз сетом и наваливаеш в па.
    никто не забыт, и ничто не забыто.

  4. #4
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    "Необычный вариант ПЗ свапа"
    Бомже-свап? А смысл?
    Если нет денег на нормальный пз и па комплект, то лучше делать пве в пз, и потихоньку собирать на нормальный па комплект.
    Бомже-свап тоже не дешевое удовольствие, но толку меньше, чем от нормального.

  5. #5
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Согласен что пз переоценено, фул 3 пз сик даже кидал запал, толку особо нет, нужен норм дамаг и без запала

    Будешь менее жирным, но оттого прямее руки будут, из за того что будешь продумывать как что лучше сделать, чтобы убить и выжить и когда отступить

    А фул пз свап дорогое удовольствие. И я не понял, как ты оружейку хочешь сделать. Тут же либо бонус от сансы либо от хх
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 11.09.2020 в 10:32.

  6. #6
    Любопытный hadzila7722 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Согласен что пз переоценено, фул 3 пз сик даже кидал запал, толку особо нет, нужен норм дамаг и без запала

    Будешь менее жирным, но оттого прямее руки будут, из за того что будешь продумывать как что лучше сделать, чтобы убить и выжить и когда отступить

    А фул пз свап дорогое удовольствие. И я не понял, как ты оружейку хочешь сделать. Тут же либо бонус от сансы либо от хх
    Если с сансарой,то без нее,а если собирать лицо в пз,то там в оружейке тогда р8р2 с шапкой

  7. #7
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Я пока делаю 100пз остальное в па. За счёт новых пассивок и шапки р8р2 можно утыкать почти весь шмот в па и при этом иметь 100пз с пухой на пз.
    Когда доделаю, буду делать второй набор р8р (свап 4 шмотки) и утыкивать в пз. Свапать больше — просто на панели не поместится

    На данный момент 85/94, не жалею, очень часто всё на мне, а ведь ещё 12 камней утыкать могу

    Смысла в свапе на сансару вообще ноль, так как придётся свапать просто чтобы кинуть запал от 100пз в данже. Без шапки р8р2 в фулпа никак до 100 не догонишь (даже до 90 не догонишь я думаю, на 10 равенстве разве что)


    п.с. в пвп шотают, но сложно сказать это от недостатка пз или просто потому что на Саргасе мутантов слишком много. Всё же по текущим пвп-реалиям перс с любым количеством пз или па сам по себе не то что не "средний" и тем более не финальный, а только-только начинает путь)
    Последний раз редактировалось kurwature; 11.09.2020 в 12:35.

  8. #8
    Развивающийся u_14e2b79989 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.03.2020
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    дабы не плодить кол во тем
    парни какие камни ставить вару? свап делать не планирую.

  9. #9
    Любопытный hadzila7722 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Я пока делаю 100пз остальное в па. За счёт новых пассивок и шапки р8р2 можно утыкать почти весь шмот в па и при этом иметь 100пз с пухой на пз.
    Когда доделаю, буду делать второй набор р8р (свап 4 шмотки) и утыкивать в пз. Свапать больше — просто на панели не поместится

    На данный момент 85/94, не жалею, очень часто всё на мне, а ведь ещё 12 камней утыкать могу

    Смысла в свапе на сансару вообще ноль, так как придётся свапать просто чтобы кинуть запал от 100пз в данже. Без шапки р8р2 в фулпа никак до 100 не догонишь (даже до 90 не догонишь я думаю, хотя там как повезёт)


    п.с. в пвп шотают, но сложно сказать это от недостатка пз или просто потому что на Саргасе мутантов слишком много. Всё же по текущим пвп-реалиям перс с любым количеством пз или па сам по себе не то что не "средний" и тем более не финальный, а только-только начинает путь)
    если сейчас сделаю сансару и буду ее свапать будет 104 пз без камней)
    но в целом я тебя понял,ты хочешь шапку и накидку в пз,шмот в па и на свап р8р в пз,так?

  10. #10
    Любопытный hadzila7722 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_14e2b79989 Посмотреть сообщение
    дабы не плодить кол во тем
    парни какие камни ставить вару? свап делать не планирую.
    многие считают,что пз,а сам не знаю,я не вар)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения