+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    У наставника Gromwud на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    2

    Question Стоит ли изучать ремесла?

    Играю с июня наверное, потихоньку крафтил шмот и пухи на продажу и вот какие мысли у меня на этот счет..90% продаж это шмот и пухи, которые нужны как раз для перехода с уровня на уровень крафта и жалкие 10%, если случайно упала ликвидная форма.
    Сейчас вот апнул 6 лвл портного, внимательно изучил аукцион, печки и предложения по ХХ ресам от котов.
    Итог - в лучшем случае в ноль можно что-то скрафтить и продать, а чаще всего на аукционе полно вещей по себестоимости крафта, но уже с точкой и камнями. Ну и вот не понимаю я экономики, по крайней мере экономики Ориона, паришься с этой прокачкой ремесла, а смысл нулевой. Может я что-то упустил, кто в курсе?

  2. #2

    По умолчанию

    Ну 6 ремесло для сансары же надо, 7 если не ошибаюсь чтоб 99 сет крафтануть, а так то смысла нет особо, если только чсв повысить, что твой ник на вещи Если есть друзья с ремеслами прокачаными, проще их попросить скрафтить) А с учетом того, что сейчас ранг собирается с почти минимальными затратами, то полезность ремесел стремится к нулю
    Последний раз редактировалось tanya70391; 02.12.2013 в 21:52.
    Днорион©

  3. #3
    У наставника Gromwud на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ну так таким образом и интерес к игре на корню губится, как вариант заработка просто уничтожено ремесло. а без заработка как одеваться? Донат идет лесом.

  4. #4
    Опытный andriskleymanis житель Идеального Мира Аватар для andriskleymanis
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    LATVIA
    Сообщений
    41

    Post

    Кузнеца, портново стоит качать если нирку собираешь, если нет, то и нафиг он тебе, прибыли некакой... легче ресы продать...
    Аптекаря, тоже по желанию...
    Ремесленик вообще бессмысленая профа, до 100 и в говне пошарить можно и то за кв дают норм бижи и кольца, да и купить по стоимости крафта можно..... а так куб/гбп, луно кольца...

  5. #5

    По умолчанию

    Раньше качала ремесла только ради подписи в шмотке. После введения чернил уже и это не актуально.
    Соверши аборт, сожги дом, спили дерево и умри.

  6. #6
    Неопределившийся burviss кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    прокачены все ремсла на 7, аптека 8, не пожалел что качал. в любой момент можно скрафтить все что нужно и никого не просить. плюс я фармлю хх, в основном ресы продаю, но бывает и крафчу, не всегда выгодно просто продать. если покупать ресы в котах, то конечно выгоды не будет.

  7. #7
    Первые шаги polindrik житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вообще пуху делаю так,для радости друзьям младшего лвла. Кузя 2 пока что...

  8. #8

    По умолчанию

    Изучение и прокачка до максимальных уровней всех имеющихся крафт навыков не столь и затратное дело , как по времени так и по юаням . Почему бы не изучить ? Неизвестно какие могут в обозримом будущем появиться обновления , да и вдруг вам срочно потребуется что - либо скрафтить ? Для себя , френдов или соклан к примеру .

  9. #9
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromwud Посмотреть сообщение
    Ну и вот не понимаю я экономики, по крайней мере экономики Ориона, паришься с этой прокачкой ремесла, а смысл нулевой. Может я что-то упустил, кто в курсе?
    Ну естественно, на Орионе качать ремесло смысла нет. Вот приходи на новый сервер и там качай

  10. #10
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Проси друзей будут те крафтить

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения