+ Ответить в теме
Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63
Показано с 621 по 630 из 630
  1. #621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260836618 Посмотреть сообщение
    если ты в пв как на работу ходишь мне тебя жаль)
    чел выше тоже на полном хлебе пишет со своей колокольни, что и так всем понятно, дело в человеческом отношении, а не в статистике, 4 дня прошли ни о чем кста, без 70-ки и арендованной 80, спасибо, что ввели аренду... без выдачи марика... плакал в подушку все 4 дня и качал твинов( топ контент на выходных...
    Мейл плохо относится к игрокам ру пв?
    Награда за каждый этап марафона начисляется в течение 10-ти РАБОЧИХ дней. В чем смысл ныть, когда прошло только 4-5 дней из 10? Ломка начинается?

  2. #622
    Развивающийся u_1258147838 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.12.2023
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260866808 Посмотреть сообщение
    Мейл плохо относится к игрокам ру пв?
    Награда за каждый этап марафона начисляется в течение 10-ти РАБОЧИХ дней. В чем смысл ныть, когда прошло только 4-5 дней из 10? Ломка начинается?
    В чем прикол читать последнее сообщение, ты контекст моего нытья видел, я про праздники писал Валер, про ПРАЗДНИКИ! Почему бы админам не поторопиться и не выдать людям на ПРАЗДНИКИ их марик, не было бы 4 дня выходных никто бы не ныл. Откуда вы такие беретесь со своими 10 копейками…

  3. #623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1258147838 Посмотреть сообщение
    В чем прикол читать последнее сообщение, ты контекст моего нытья видел, я про праздники писал Валер, про ПРАЗДНИКИ! Почему бы админам не поторопиться и не выдать людям на ПРАЗДНИКИ их марик, не было бы 4 дня выходных никто бы не ныл. Откуда вы такие беретесь со своими 10 копейками…
    Понятно, праздники без награды за марафон не праздники, всё понятно... Как дальше жить...

  4. #624
    У наставника Zhupix на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Есть инфа, те кто ник меняли, сколько примерно ждали после основной выдачи марика?

  5. #625
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1258147838 Посмотреть сообщение
    В чем прикол читать последнее сообщение, ты контекст моего нытья видел, я про праздники писал Валер, про ПРАЗДНИКИ! Почему бы админам не поторопиться и не выдать людям на ПРАЗДНИКИ их марик, не было бы 4 дня выходных никто бы не ныл. Откуда вы такие беретесь со своими 10 копейками…
    Сашок, ты это, не нервничай. Все будет. Наиграетесь еще, а бьюнищих вас и так перекатает
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #626
    Развивающийся u_1258147838 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.12.2023
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Сашок, ты это, не нервничай. Все будет. Наиграетесь еще, а бьюнищих вас и так перекатает
    Да он на 28 свалит, как небом все сравняются, кишка тонка остаться таким балбесам…

  7. #627

    По умолчанию

    А почему никто не начинает ныть по поводу задержки выдачи награды по марафону финалов сз? Это же ваше типичное поведения. Ну же, ребята, не расстраивайте меня

  8. #628
    У наставника demzell на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.08.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OBERONA Посмотреть сообщение
    А почему никто не начинает ныть по поводу задержки выдачи награды по марафону финалов сз? Это же ваше типичное поведения. Ну же, ребята, не расстраивайте меня
    цепочки сз до 31 мая

    ты застрял в пространственно-временном континууме

  9. #629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demzell Посмотреть сообщение
    цепочки сз до 31 мая

    ты застрял в пространственно-временном континууме
    Надо начинать уже сейчас, заранее

  10. #630
    Развивающийся u_1260875484 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2023
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OBERONA Посмотреть сообщение
    Надо начинать уже сейчас, заранее
    Некому ныть, месяца два назад уже пованивало от сервака трупаком, а теперь уже и это выветрилось
    Последний раз редактировалось u_1260875484; Сегодня в 14:24.

+ Ответить в теме
Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения