+ Ответить в теме
Страница 1 из 538 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 5373
  1. #1

    По умолчанию Мисс и Мистер Perfect World 2014

    Друзья!




    Начался второй месяц весны, когда все вокруг уже готово к преображениям. Пришло и ваше время показать себя во всей красе! Мы рады сообщить вам о старте ежегодного конкурса красоты среди игроков Perfect World!





    В этом году конкурс будет проходить в 3 этапа, по итогам которых будут определены Мисс и Мистер Perfect World, а также Мисс и Мистер Очарование Perfect World.

    Первый этап
    • C 8 по 16 апреля — создание и прием конкурсных работ. На данном этапе фотографии участников будут недоступны для просмотра.
    • 17 апреля — публикация работ, выяснение спорных моментов.
    • C 18:00 по московскому времени 18 апреля по 18:00 21 апреля — пользовательское голосование, по результатам которого в полуфинал выйдут 30 юношей и 30 девушек.
    • 22 апреля — подведение итогов отборочного тура и публикация задания полуфинала.
    Условия конкурса
    • Фотография должна быть создана специально для этого конкурса.
    • Максимальная ширина изображения — 560 px, максимальная высота — 800 px, максимальный размер файла — 2 929,69 Kb.
    • Один участник может выставить лишь одну работу, на которой может быть только он сам! Групповые и чужие фотографии не допускаются.
    • На любом из объектов на снимке должна присутствовать читаемая символика «Идеального Мира» и дата создания фотографии — неважно, будут ли они нарисованы на теле или на плакате.
    • Конкурсанты могут быть одеты в любой наряд, но минимально допустимая одежда для девушек — купальный костюм, для юношей — плавки.
    • Использование графических редакторов допустимо только для уменьшения размера или веса фотографии, во всех остальных случаях обработанная фотография будет удалена. Кроме того, не допускаются изображения, где видна дата, оставленная фотоаппаратом (приравнено к использованию графического редактора).
    • Организаторы конкурса оставляют за собой право решать спорные вопросы по своему усмотрению.




    Не расстраивайтесь, если в процессе проверки ваша фотография будет удалена. Если вы не были дисквалифицированы, то можете изменить работу в соответствии с конкурсными условиями и выложить ее еще раз. Чтобы избежать неприятных моментов, мы составили список возможных причин удаления работы:
    • несоответствие разделу или правилам публикации медиаконтента;
    • несоответствие одежды конкурсанта обозначенным выше правилам;
    • отсутствие на конкурсной работе символики игры (логотипа, названия, аббревиатуры игры) или даты создания;
    • нанесение логотипа или даты создания фотографии с помощью графического редактора;
    • на конкурс выставлена чужая, скачанная из интернета или сделанная заранее фотография;
    • изображение уже было опубликовано ранее: например, на другом конкурсе;
    • работа нарушает правила форума, игры, пользовательское соглашение или законы РФ.
    Призы


    Все участники, прошедшие во второй тур, получат в награду Сапфировый стиль, который не только отлично смотрится на представителях всех рас, но и поможет вашему персонажу выучить новые танцевальные движения.




    По итогам голосования жюри во втором туре будут отобраны 10 юношей и 10 девушек, которые продолжат борьбу за главные призы в финале:





    По традиции, к этому конкурсу также привлечено внимание знаменитостей, и в жюри будет присутствовать известный певец и актер Влад Топалов, а также редактор раздела «Мода» журнала YES! Саша Партина.





    Но это еще не все приятные новости — Мисс и Мистеру Perfect World будет посвящен материал на сайте журнала YES!, который является информационным партнером конкурса. Эту замечательную пару также ждут специальные призы от издания.





    Остальные финалисты получат по 200 золотых. Задания для полуфинала конкурса мы укажем позднее. Желаем удачи!

    Разместить фотографию в разделе «Мисc Perfect World»

    Разместить фотографию в разделе «Мистер Perfect World»

  2. #2
    Опытный GK8383 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    прикольно!

  3. #3
    На перепутье greshnik5115 житель Идеального Мира Аватар для greshnik5115
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Удачи всем участникам и участницам
    PWI -> Lost City -> Blademaster -> Me$caliN (EastWind) -> off
    PWR -> Мира -> Друид → Mescaline (~ICE~) → off
    PWR -> Процион → Воин → Mescaline (Hooligans) → off
    PWR → Гидра → Воин → Mescaline (DRAGONET) → in progress...

  4. #4
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Грац всех что ли.
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

  5. #5
    У наставника zizu1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Четко) МБ буду участвовать)

  6. #6
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,394

    По умолчанию

    Удачи участникам ^_^

  7. #7
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Удачи участникам ^_^
    Спасибо. Постараюсь шокировать всех.
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

  8. #8

    Лапшевед затейник
    Youtu житель Идеального Мира Аватар для Youtu
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Белый Туман
    Сообщений
    868

    По умолчанию

    Ура! дождалась, наконец-то. Буду опять участвовать, традиция прям. Надеюсь увидеть знакомые лица *3*
    На чешуе жестяной рыбы прочел я зовы новых губ. А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

  9. #9
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Ну,вот,а я опять не успела похудеть =))

    Всем участникам удачи
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

  10. #10
    У наставника vipstrelka55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Со скольки лет интересно?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 538 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения