Группы

Просмотр всех Случайные группы

  • Пиратский конклав в АО

    Пиратский Конклав в АО, приниматься будут только пиратские гильдии...

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 05.11.2013 15:21

    Участников: 7
    В этой группе ещё не было дискуссий.
  • Асгард

    Гильдия Асгард на грядущем АО.

    http://asgardclan.ru - сайт гильдии

    http://forum.asgardclan.ru - форум гильдии

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 05.11.2013 15:21

    Участников: 35
    В этой группе ещё не было дискуссий.
  • Blood Axez

    Клан Кровавых Топоров известен всем как пристанище дипломатов и торговцев.Большинство орков недолюбливает Кровавых Топоров, но ходят слухи что члены именно этого клана уговорили Родогора договориться с Хадаганом о сотрудничестве,тем самым сохранив родину орков от ненасытного астрала. Не смотря на лояльность к расам Империи, Кровавые Топоры люто ненавидят Канийцев и Гибберлингов.В своё время Кания устроила карательный поход против молодого орочьего племени и убила множество молодых воинов.



    Тотем клана известен всем- окровавленные скрещенные топоры.



    Политика Клана подразумевает,что Хадаганцы могут вступать в Клан на правах воинов, но для этого они должны пройти ритуал Очищения от Страха.

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 05.11.2013 15:21

    Участников: 11
    В этой группе ещё не было дискуссий.
  • Астральная Гвардия

    http://www.astral-guard.ru



    Мы сражаемся за Лигу. Дружелюбный состав и хорошая организация. Прочные союзы и многое другое.

    Всё это вы найдёте у нас.





    История появления на свет Астральной Гвардии

    Грином Зеленым Знаком из народа гибберлингов записанная



    Ничто не происходит просто так. Незримые нити наших судеб обвивают нас тысячами колец, причудливо извиваясь, сплетаясь друг с другом в немыслимые узоры. Тоненькими змейками проникают они в наши сны и мечты, вместе с дневным светом и прохладой ночи следят за каждым нашим шагом, каждой мыслью. Слово, событие, рождение, смерть – все это лишь узелки на этих паутинках. Нет у них конца, и время находит место для каждой на своем неспешном веретене. Время - бесконечно. Как Астрал…

    Он был, есть и будет всегда. Никто не видел его зари и никому не суждено увидеть его агонии, ибо когда Астрала не станет – не станет и мира им порожденного. Наша же история имеет начало, как и каждая из нитей Судьбы. До сих пор о ней шепчут духи почивших в тот день. До сих пор за кружкой пенистого эля в таверне можно услышать, как негромким голосом какой-нибудь старик-бард пересказывает эту историю молодому ратнику за горсть монет. Лицо обычно нетерпеливого юноши полно внимания, раскрыв рот, он слушает седого рассказчика, забыв и про дымящиеся яства, и про полную кружку. Долго помнить будет ее народ. Потому ли, что менестрелям всегда нужен кусок мяса, стакан вина и крыша над головой? Может быть. Но скорее всего потому, что доблесть воинскую и дело доброе почитает люд честно. Многое уже забыли, многое – переиначила молва. Как же все было на самом деле?





    I





    «Канийский аллод Ирим представляет собой небольшую равнину, в летнее время года покрытую зеленым ковром травы. Лишь изредка среди сочных стеблей да ярких цветов тянутся листвой к светилам рощицы кудрявых березок или раскинет свои лапы-ветви могучий дуб. На закате, у самого Астрала, поля омывает медленная речка, которую местные жители назвали Есинеем. Климат этой земли воистину благодатный и к ведению хозяйства более чем годный. Небо ясное, солнце ласковое, временами – добрый грибной дождь да землица-чернозем – что еще нужно ростку…»



    Буквы ложились на пергамент ровными строчками, даже слишком ровными. «Дурная примета», - пронеслась в моей голове мысль. – «Когда все слишком хорошо получается – жди беды». Кстати, о ростке!

    - Мелеш, где ты там с чернилами запропастился? Просил же, еще пять минут назад.

    - Бегу-бегу, лечу как птица, чернила могут испариться! – раздалось где-то за дверным проемом.

    Мелеш, я и наш третий брат Рорик – Росток. Мелеш – вечно веселый, непосредственный, всегда ответит шуткой на любое замечание. Непоседа, целыми днями проводит время в поле: то ищет ромашку с желтыми лепестками, то принесет большого жука и скажет, что он теперь тоже в нашем Ростке. На следующий день – забудет об этом и найдет себе новое приключение. Именно такими видят нас наши «большие братья». Рорик – более сдержан. Он – наш меч и щит, если так можно выразиться. Из нас троих-близнецов он считается старшим и ведет себя соответствующе. Ему доводилось и встречаться со свирепым волком, и «успокаивать» чересчур грубого мужика в трактире. Но мы-то знаем, он так же любит побегать в высокой траве, как и Мелеш. Просто стесняется выглядеть несолидно. Что-то, кстати, его долго нет сегодня. Должно полагать опять гостит у Эйнен с сестрами. Впрочем дело ждет, некогда размышлять.



    «… что еще нужно ростку для счастья его бессловесного? Вот и покрылись поля Ирима посевами-огородами.

    Поселение на аллоде - лишь одно, зовется просто Острогом. Дома деревянные, украшены резьбой, любо-дорого посмотреть. Всего их не больше трех десятков, все рядышком друг с другом. Посредине поселения высится вбитый в землю деревянный столб – солнечные часы. Когда жители Острога желают собраться вместе, они обычно встречаются «под часами». Очень удобно: сразу видно, кто опоздал. Еще есть часовня, рядом с кладбищем стоит, особняком на Караульной горе. Кто ее так назвал, что там караулят – все давно забыли, а название осталось. Да и не гора это, а так, холм небольшой. Живописная очень часовня эта, однажды сюда даже прилетал известный художник и иконописец Рублев дабы запечатлеть ее на одном из своих полотен. Живут здесь в основном канийцы, честные пахари. Гибберлингов здесь мало, мы не любим долго останавливаться на одном месте. Эльфа знаю лишь одного. Жизнь здесь размеренная, тихая. Иногда прилетит тот-другой торговый корабль, обменять нехитрый инструмент для хозяйства на излишки урожая, да и все пожалуй.»



    В комнату с низким потолком влетел пушистый комок, весь перепачканный чернилами. С грохотом поставил полупустую чернильницу на столик и умчался обратно в дверной проем. Эх, Мелеш, Мелеш… Опять расплескал. Ладно, не виноват он, что ему еще делать здесь? Итак сидим здесь уже вторую неделю, ждем корабля. И прибыли мы сюда по моей воле. Возможно я кажусь слишком серьезным для гибберлинга, однако я таков же, как и мои братья. Все так же меня влечет Муза Дальних Странствий, заставляя искать новое и неизведанное. Только мне нравится не бегать за жуками, а собирать знания о землях, событиях, людях известных и забытых, о прошлом и будущем. Вчера я завершил свой труд об этом аллоде, и жрец из часовни, Лексей Марлевич, попросил меня оставить ему на память хоть один листок. Я не мог отказать доброму священнику – он впустил мой Росток в свой дом без всякой платы. Дома он сегодня не ночует, сегодня один из памятных дней для всех верующих. Какой – уже успел забыть (к дождю, не иначе), где-то у меня все эти даты записаны были…

    Завтра мы уже улетаем, поэтому придется отнести ночью. Два дня назад на Ирим прилетел витязь на большом корабле, который вместит не то, что мой Росток – весь домик Лексея. Кто он такой, этот воин, и откуда – мне неизвестно, но он мастер управлять кораблем, если смог добраться сюда в одиночку. Как бы то ни было, он согласен довезти нас до еще какого-нибудь аллода. Мелеш как услышал, сразу так кувыркаться начал, что разбил почти всю посуду. Рорика еще не успел обрадовать… Скоро закончу надо бы песок достать, присыпать чернила. Будет еще часок вздремнуть, а потом лучше отнести. Уже вечереет, а улетаем утром.



    «Люди Ирима добры и друг к другу, и к приезжим. Оружие здесь в руки берут только охотники, гоняющие по рощицам и лугам немногочисленную дичь. Стоит заметить, что есть среди них умельцы. Добрый молодец по имени Трап однажды при мне сумел попасть в глаз птице, сидящей на верхушке часовни. Несколько лет назад десяток юношей отправились на службу в славную канийскую армию. Иримцы не хранят в своих домах ничего опаснее кухонных ножей, лопат и вил. Бои с войсками Империи обходят стороной это прекрасное место. Поля цветут, дети и взрослые счастливы. Как же все-таки хорошо, что осталось в Лиге место, которое не знало, что такое ВОЙНА.»



    II





    Немного подремав и дождавшись Рорика мы, как и собирались, отправились в часовню.

    Солнце зашло около получаса назад, и на небо уже успели высыпаться горсти золотых звезд. Сказания гласят, что звезды - это солнца иных миров. Если это и так, когда-нибудь мы, гибберлинги, обязательно отправим к этим землям астральные корабли. Потом мы найдем Ису, и эльфы напишут об этом поэмы… Поскорей бы уже улететь! Водить пером по пергаменту можно и в открытом астрале, лишь бы в каюте было тепло и уютно. Как же хочется сейчас выйти на палубу и завороженно замереть, глядя на немыслимо прекрасных магических созданий! Чтобы затем снова высадиться на незнакомую землю, осмотреть каждый ее камушек, каждую травинку, исписать кипу страниц – и вновь пуститься в Дорогу. Хвала доброму витязю, но сначала нужно поблагодарить Лексея Марлевича.

    В мечтах и размышлениях время проходит очень быстро, и вот уже виднеется перед нами дубовая дверь. Хихикнув, Рорик хватанул Мелеша и гулко постучал им по дереву. Мелеша это только развеселило, и он безуспешно пытался ухватить брата за ухо, когда дверь открылась наружу, опрокинув их обоих на холодную землю. В проеме показалась фигура облаченная в белое одеяние.

    - Удариться дверью – к шишке на лбу! – Лексей пошутил над обилием примет у нашего народа. – С чем пожаловали в столь поздний час, пушистики? А то скоро служба, сегодня день памяти великого Тенсеса. Нужно поставить свечи и привести в порядок иконы. Совсем запылились.

    - Мы принесли то, что ты просил. – Я протянул ему сверток. – Надеюсь не помешали. А может помочь тебе со свечами? – Не думаю, что он разрешит прикоснуться к иконам вопиющим язычникам, да еще и комочкам шерсти.

    - Ну уж нет, вы мне тут все спалите, проказники! Ладно, заходите. Посмотрите на всю церемонию, может даже найдешь, что записать, ты же ученый.

    Мы вошли. В часовне витал легкий запах ладана и свечного воска. Обстановка святого храма мне была уже знакома, однако мои братья с любопытством разглядывали латунные подсвечники, у которых заботливо возился со свечками наш благодетель. Больше от скуки разглядывая по сторонам, я без удивления заметил витязя-капитана прилетевшего корабля. Если сегодня – настолько важная дата, витязю подобает провести ночь в молитве. Только мне кажется, или он грустнее, чем был вчера? Да, чуть было не забыл сказать. Его имя – Сеоман.

    - Здравствуй, воитель. Еще раз спасибо за то, что согласился ты взять нас на свой корабль.

    - Здравствуй и ты, мудрец. – Витязь даже не повернул головы в мою сторону, продолжая созерцать иконы. – Не мешай мне молиться.

    Пусть разговора и не получилось, но все равно в обществе Сеомана было приятно находиться. Именно тогда я впервые увидел его в боевом облачении: латных доспехах, в соединениях которых тускло поблескивала кольчуга; шлем его был снят и лежал возле длинного меча. Он был молод, ему было на вид меньше тридцати лет, но на лице, окаймленном русой бородкой <каниец все-таки>, виднелись шрамы – «знаки отличия» бывалого воина. В <цвет> глазах читалась скорбь и непоколебимая решимость. Витязя тревожило неведомое горе.

    Лексей закончил зажигать свечи, и полутемное помещение озарилось мягким, каким-то особенным светом. Я почувствовал головокружение, обернулся – Рорик и Мелеш уже практически лежали на полу. Какая-то икона вдруг оказалась перед глазами и начала неспешно таять в черноте. Мгновением позже я провалился в забытье.



    Голос… Неведомо откуда-то взявшийся голос. Что за слова? Что они значат?



    Тает вечер, знойный ветер

    Гонит прочь густая ночь.

    Ты в ответе за соседей,

    Мертвым лечь, но им помочь!



    Пляшет пламя над домами,

    Слышен крик, предсмертный крик.

    Видишь знамя пред глазами?

    Соберитесь до зари.



    Ночь. На аллод садится корабль. Группа людей с оружием выходит из него и направляется к деревне. Они останавливаются около одного дома и принимаются стучать в дверь. Не дождавшись ответа, люди пытаются выломать дверь, но та сделана на совесть. Тогда один из них подносит к ней зажженный факел. Проходит минута, две, пять, десять. Над каждым домом поднимается в небеса столб дыма. Уже не видно звезд. Перепуганные люди выбегают из домов, встречая холодную сталь в руках пришельцев. Некоторые пытаются сопротивляться. Смелый юноша пускает стрелы одну за другой прямо из окна своего горящего дома. Сестры-гибберлинги дружно натягивают огромный охотничий лук. Некто в капюшоне заставляет одного из поджигателей расстаться с жизнью. Но их – единицы. Людей собирают на площади и каждому задают один и тот же вопрос. Вскоре тот из чужаков, который выглядит их вожаком, довольно ухмыляется и устремляется к часовне вместе с двумя своими людьми, оставляя иримцев на растерзание своей банде…



    Щит. Разделенный на четыре части. Белое и синее. Три копья за ним. Буквы «А» и «Г». Лента, на ней надпись. Что, что же на ней написано, не могу разглядеть!..



    - Очнись, очнись же, не наступил еще твой срок! – Лексей тряс меня изо всех сил. – Хвала Тенсесу! Он жив!

    - Я видел странный сон…

    - Некогда рассказывать! – Марлевич похоже был взволнован.

    В ноздри ударил странный запах. Нет, не может этого быть! Голос Сеомана развеял последние сомнения.

    - Деревня горит.





    III





    - Я уверен, они здесь из-за меня.

    Сеоман в шлеме и со своим мечом казался воплощением благородства и силы. Латы блестели в пламени свечей, словно витязь только что сошел с иконы. Странное чувство теплилось в душе. Лицо этого человека были закрыто сталью, но голос его внушал уверенность. Не были страшны ни невесть откуда взявшиеся разбойники, ни пламя, которое все сильнее раздувал ветер. Голос звал за собой, казалось, что он так и говорил: «Мы справимся. Сколько бы их ни было». Я начал понимать, почему так сильно, даже для гибберлинга, мне хотелось улететь отсюда с этим воином. Сеоман – лидер. Такие как он могут вести в бой крестьян против закаленных в боях ветеранов – и победить.

    Лица братьев и Лексея были полны решимости. Я был уверен, они чувствуют то же самое. Я не помню, кто произнес следующую фразу.

    - Веди же нас.

    И наш маленький отряд вышел из часовни. Лишь затем, чтобы столкнуться с тремя незнакомцами. Стоит отдать им должное, оружие они выхватили сразу же. Первый был на вид такой же каниец, как и жители Ирима: русые волосы, высокого росту. Второй (клянусь Великим Древом!) был самым настоящим орком! Третий, судя по всему – их главарь, был явно потомком подданных Империи, его выдавали волосы цвета вороного крыла и истинно хадаганская улыбка. Рорик, пытаясь изобразить яростный клич, кинулся на орка, надеясь на свои когти. Сеоман и хадаганец зазвенели мечами. Лексей творил какие-то пассы, видимо призывал святые силы в помощь нашим бойцам. Каниец же отправился в сторону меня и Мелеша, предвкушая легкую добычу.

    Размахнувшись топором (видать до того, как стать разбойником он был лесорубом) бандит решил отправить меня к предкам. Вот и конец дороги, Грин, вот и конец. Сегодня день, когда сбываются все дурные предзнаменования. Сеоман и Рорик заняты, они не могут помочь. Я не воин, я всего лишь книжный червь, пусть и мохнатый. И не тебе, убийца, поставить точку в моей жизни! Стой!

    Случилось неожиданное. Фигура застыла перед нами с оружием в руках, перепуганно шевеля глазам. Я не верил своим глазам! Сначало – пророческое видение, теперь – неведомое заклятье, порожденное лишь одной волей. Может, это Лексей? Нет, он держит на Сеоманом какой-то странный ореол. Не время думать, как это произошло, надо что-то делать!

    «Дровосек» пытался освободиться от неведомых оков. Я отчего-то знал, что скоро у него это получится. Я лихорадочно пытался придумать что-то еще, бросить в него огненным шаром, ледяной сосулькой – ничего не выходило. Вскоре случилось то, что должно было случиться – он приготовился нанести еще один удар, на этот раз смертельный. Если бы не…

    Если бы не зеленая струя, попавшая в его руку. Топор упал на землю, запахло чем-то противным. Из ночного сумрака выступило двое. Один из них изящно поклонился мне, показав стрекозиные крылья. Эльфы ВСЕГДА появляются эффектно. Особенно, если такое появление решает исход схватки. Теперь у противников не было шанса. Спутник эльфа вместе с Рориком разобрались с орком, Сеоман же, поддерживаемый молитвами Марлевича одолел хадаганца, нанеся ему смертельное ранение в грудь. Витязь снял шлем и, увидев эльфа, сузил глаза. Видимо за что-то не любил он ревнителей красоты. Эльф, заметив это, решил представить себя и спутника.

    - Меня зовут Ш’ео, а это – Валькар. Он направлялся в сторону часовни, чтобы предупредить вас, когда встретил меня. Мы - друзья.

    Эльф смутился. Очевидно, ему не хотелось объяснять, что он делал ночью на кладбище близ часовни. Ненадолго воцарилось напряженное молчание. Развеял его Сеоман.

    - Покончим с ними. Я, гибберлинги и священник – правая рука, вы – левая. Ударим вместе.

    И мы зашли в селение одновременно, с восхода и заката. Две руки, два карающих меча. Сеоман, Лексей, Ш’ео, Валькар и Рорик шли к площади, к ним присоединялись знакомые лица. Эйнен и сестры, Трап и остальные немногие, кто не сложил оружия. «Соберитесь до зари» вспомнилась фраза из сна. Один за другим падали на землю тела чужаков; вскоре оставшиеся бросились бежать без оглядки. Нескольких из них настигла меткая стрела. Вскоре все было кончено. Люди бросились спасать то немногое, что еще уцелело в догорающих домах. И каждый, каждый из них не забывал благодарить своих спасителей. Переглянувшись, мы начали помогать острожцам носить ведра с водой, перевязывать раненых…

    Тела погибших врагов (их было около двух десятков) были сложены в поле единой кучей. Когда солнце только-только поднимало свои лучики над пепелищем, на Ириме разгорелся последний костер, провожающий их в последний путь. Практически все новообретенные друзья отправились искать своих родственников и знакомых; в пламя вглядывались лишь я с братьями, Сеоман и Ш’ео.

    - Они достойны худшей участи. – произнес эльф. Не хотелось бы знать, что он имел в виду.

    - А все-таки здорово мы их! – восторженно протараторил Мелеш.

    Раздался шум, и в утреннем небе пронесся силуэт улетающего корабля.



    IV





    В полдень, когда обугленные завалы были разобраны, а раненые и дети находились в немногих уцелевших от огня избах, люди собрались на площади, где раньше находились солнечные часы. Около упавшего столба стоял Сеоман, без шлема, в латах, почерневших от долгого соседства с огнем. Остальные герои ночи стояли чуть поодаль, рядом с людьми, окружившими витязя. Храбрый воин говорил:

    - Жители Ирима! Я навлек на вас беду, посадив свой корабль в вашей гостеприимной земле. Недруги пришли лишь за мной, и мне не стоило подвергать вас такой опасности. Вместе с вами я скорблю над убитыми. Сердце мое колет отчаянье, когда на месте уютных изб я вижу золу и пепел. И посему я клянусь вам, что найду всех обидчиков и заставлю их ответить за грехи. Клянусь, что никогда больше не допущу, чтобы имперский сапог коснулся земель Лиги. Да прибудет Тенсес свидетелем моей клятвы!

    Сеоман обычно был немногословен, сейчас же его речь воодушевляла еще сильнее, чем в часовне. Хотелось выйти, крикнуть: «Мы с тобой!». Я шагнул вперед, но меня опередил Трап.

    - Мой лук с тобой, витязь.

    - Мы с вами – Мы с братьями вышли вперед.

    - Надеюсь мои умения вам пригодятся. – Это Ш’ео.

    Один за другим выходили из толпы люди, и говорили одну и ту же фразу. Кто-то оставлял здесь семью, кто-то остывшие головешки, но все они были готовы идти с Сеоманом до конца. До того, как последний разбойник не присоединится к тем, кто сгорел сегодня на костре. Никто из них не боялся ни переменчивого астрала, ни чужих неизвестных земель. Рождалась дружная семья воинов. Рождалась гильдия.

    Неожиданно я услышал голос Лексея:

    - Куда же вы все? А кто будет на поле трудиться, дома строить заново?

    - Нет у нас больше дома. – ответил Валькар. – Нет, и не будет, пока такие аллоды как наш могут каждую ночь воспылать огнем. Наш дом теперь – Астрал. Это наш долг, долг тех, кто умеет держать в руках оружие. Долг перед теми, кто не может себя защитить, перед женщинами (Эйнен обидчиво отвернулась), детьми, стариками. «Наша жизнь – служение будущему» - не так ли завещал Воисвет Железный?

    Священник не сказал ничего, только сделал шаг и присоединился к нам.

    Кто-то вынес из кучи спасенных вещей старый щит и поднес его Сеоману. Мои глаза чуть не вылезли на лоб: это был щит из моего сна! Только на нем не было букв, и ленты тоже не было. Кажется я догадываюсь, что было на ней написано…

    - Запомните этот день, друзья мои. – Голос Сеомана заставил притихнуть голосящий народ. – Это день, когда начала свое существование Астральная Гвардия. Равенство, честность, справедливость – вот наш девиз!

    Над людной площадью, над сгоревшим Острогом, над всеми полями Ирима раздался дружный хор голосов:





    Клянусь быть честным, справедливым,

    Щитом, опорой для друзей.

    Клянусь трудиться терпеливо

    Во благо гильдии своей.



    Клянусь разить врагов-имперцев

    На кораблях и на земле.

    Покуда бьется мое сердце,

    Я буду их сильней вдвойне.



    Клянусь отсеивать песчинки

    Раздоров, сплетен и вранья.

    Каниец, эльф и гибберлинги –

    Мы все равны; одна семья.



    Творить клянусь во имя Лиги

    Добро, великие дела,

    Чтоб летописец вывел в книге:

    «АСТРАЛЬНОЙ ГВАРДИИ - ХВАЛА!»





    Не закончена эта история, и поныне мы, Астральная Гвардия, храним покой жителей Лиги. Храбрый Сеоман ведет нас в бой с теми, для кого честь и доблесть – пустые слова, а мудрый Ш’ео помогает ему в этом нелегком деле. Каждый из нас нашел в рядах гильдии свое призвание: и могучие воины, и мудрые маги, и искусные ремесленники.



    Присоединяйся к нам, и ты обретешь новый дом и новых друзей.



    *занавес*





    ICQ лидера 412167057

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 05.11.2013 15:21

    Участников: 42
    В этой группе ещё не было дискуссий.
  • Путь Нового.

    Борьба,в которой следует активно принимать участие, ведется на уровне личности.

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 05.11.2013 15:21

    Участников: 2
    В этой группе ещё не было дискуссий.
  • Ежиный спецназ!

    Наша цель защищать свЯтого Ёжа!

    ЗА ежа!!!

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 05.11.2013 15:21

    Участников: 1
    В этой группе ещё не было дискуссий.
  • SFD (Snowy Fluffy Death)

    Описание отсутствует

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 05.11.2013 15:21

    Участников: 1
    В этой группе ещё не было дискуссий.
  • Гильдия Элайс

    Гильдия проекта Allods Online, выступающая на стороне Лиги.



    Дружный коллектив, существующий на просторах онлайна уже порядка четырех лет, участвовавший в таких проектах как Сфера, VanguarD, EverQuest II готов принять в свои ряды новых участников.



    Цель гильдии: создание сплоченного коллектива, развитие ПвП и ПвЕ контента.



    Гильдия примет людей с любым опытом игры.

    У нас нет возрастного ценза на вступление, вопрос ставится исключительно об адекватности игрока.

    Распределение должностей будет происходить не только из участников основного состава, но также и из новоприбывших, поэтому никто не будет обделен.



    Сайт гильдии: http://elaise.ucoz.ru

    Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club592902



    По вопросам, связанным с гильдией обращаться: ICQ 410-410-076

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 05.11.2013 15:21

    Участников: 20
    В этой группе ещё не было дискуссий.
  • =WarlikE=

    Клан

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 05.11.2013 15:21

    Участников: 1
    В этой группе ещё не было дискуссий.
  • Внуки Сварога

    Мы живём на отцовской земле

    Внуки Сварога, славные дети

    И летит на крылатом коне

    Русь в грядущие тысячилетья

    /Никола Емелин/

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 22.11.2014 06:26

    Участников: 18
    В этой группе ещё не было дискуссий.

Просмотр всех Недавно обновлённые

  • МАГИ

    Для тех кому не в каф махать дубинами,и т.д.А бить всех не дотрагиваясь,и не морая руки;)

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 25.04.2024 11:08

    Участников: 459
    Последняя дискуссия:
    МАГИ
  • Твой Идеальный Мир

    Долго долго Джинни путешествовала по идеальному миру, хотя... за шестнадцать лет жизни она могла что-то пока и не увидеть ^^" Однако же сейчас она заметила, что большинство его жителей озабочены только войной, поиском денег, сильнейшего оружия, силы...
    Именно поэтому она решила, путешествуя, найти тех, кто всё ещё интересуется историей предков и задумывается над своей (да, да, создательница группы ищет ролевиков в ММОРГ >_<).

    Данная группа призвана объединить тех, чьи персонажи живут в Идеальном мире своей собственной жизнью, у которых цель не только достичь очередного апа и собрать сет на 90+, но и, например, найти потерянную в Городе истоков сестру, или же наказать злодея, который некогда украл фамильную драгоценность... и, конечно, победить бездушных =D
    А может Вы сами бездушный? О_О

    Что здесь можно писать и вообще, с чем эту группу есть? =__=

    Это большой лагерь для людей, зооморфов, рыбок и сидов, разбитый на перепутье дорог, так что просто устраивайтесь поудобней, отдыхая от бесконечных боёв ;)

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 11.04.2024 15:24

    Участников: 295
    Последняя дискуссия:
    отдам даром
  • Печеньки

    Кавайные печеньки, нас много и мы захватим этот мир ХД

    *раздаточная пиар-продукция раздается всем представителем Партии Печенек - бросаем печеньки во все возможные стороны форума, пытаясь по прицельней попадать по юзерам ХД* Печеньки-Печеньки и да будет тебе вечное Печенько-пати

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 10.04.2024 19:07

    Участников: 673
    Последняя дискуссия:
    Печеньки
  • Меланхолия семейства кротов

    Над названием думал недолго, лол. :D

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 13.02.2024 11:30

    Участников: 23
    Последняя дискуссия:
    В этой группе ещё не было дискуссий.
  • Только тут дают печеньки !

    Хочешь колограм печенек Тогода го к нам....у нас их много....Первому посетителю этой группы в 2 раза больше !!!!

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 09.02.2024 22:35

    Участников: 103
    Последняя дискуссия:
    Только тут дают печеньки !
  • Мы не виноваты, что мы неадЫкваты!1 расрасрас

    Группа для тех кто считает себя адекватным неадекватом в игре.

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 28.12.2023 12:53

    Участников: 53
    Последняя дискуссия:
    В этой группе ещё не было дискуссий.
  • Мира <3

    Мы играем на Мире,чо <3

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 24.12.2023 03:34

    Участников: 66
    Последняя дискуссия:
    В этой группе ещё не было дискуссий.
  • ОЛОЛОЯЕБУГУСЕЙ!!111

    Описание отсутствует

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 19.12.2023 16:30

    Участников: 4
    Последняя дискуссия:
    В этой группе ещё не было дискуссий.
  • Хомяки всех стран - объединяйтесь!

    (\__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (''')_(''')

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 19.12.2023 16:29

    Участников: 43
  • Панды

    Полу-закрытое общество товарищей-бамбуковых медведей и панд

    Категория: Uncategorized
    Последняя активность: 19.12.2023 16:29

    Участников: 52
    Последняя дискуссия:
    В этой группе ещё не было дискуссий.