Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: LiraTV

  1. #51

    По умолчанию


    3 причины почему я снова пишу это:
    1. Моль ленивая свинья
    2. Очень многие просят
    3. И да Кадс дал мне инфу на Грача

    И так уже давно не было Лиры ТВ. Причины просты и банальны - Моль обещал. Но Моли это Моли. Лень и он это в принципе 1 и то же. Поэтому стоило потратить эти часы и сделать эту - гениальную штуку.
    Много событий прошло: Дохрена не веселых, веселых и снова печальных.
    И просто проигнорить их нету сил. Поэтому время 16-18 21.05.2012. Омск. Начнем.

    Рейтинг кланов Лиры:
    Рейтинг кланов:
    Клан Рейтинг Прогноз Планка набора
    Damned AA положительный 90+
    S.P.Q.R. С отрицательный 90+
    DarkSouls B нейтральный 90+
    SunRise BВ нейтральный 90+
    League C нейтральный 90+

    ГвГ - чарт:
    Позиция Клан ↑↓
    1 Damned -
    2 S.P.Q.R ↓
    3 DarkSouls -
    4 League ↓
    5 SunRise ↑

    Ахтунг-Крабы - чарт:
    Позиция Клан ↑↓
    1 Damned ↑
    2 S.P.Q.R. -
    3 DarkSouls -
    4 SunRise ↑
    5 League -


    Все скриншоты были получены случайно. И они недельной давности, так что информаторов я все равно не знаю(((Кроме Лолошлепа Кадса.


    Топ Кланов Сервера Лира

    Damned
    Я долго думал выкладывать это или нет. Моли выложил бы - ему плевать, а вот мне с одной стороны нет.
    Все таки я больше человек - чем нежели существо как Моль. Но в свети большого наплыва гавница от стороны Темных - решение было принято молненосно.
    И так первый отрывок из автобиографии Солитариуса
    Грач. Исповедь Вождя

    Цитата Сообщение от Грач Посмотреть сообщение
    Клан Damned создавался как клан «для друзей». Буквально за два дня был собран слишком сильный состав для маленького семейного клана. Тогда пригласили меня. Начиная свою деятельность, я мечтал что когда-нибудь клан будет сильнейшим на сервере. После успехов проциона все казалось простым и безоблачным. Очень скоро нас спустили с небес на землю. Вот тогда-то мы и начали бороться, находясь в рейтинге на 11-м месте.
    Недостаток опыта руководством клана и опыта серьезных гвг нас часто подводил. Отчасти так сложились обстоятельства, отчасти и сами не слабаки, но первый раз мы выжили.
    Если у кого-то остались сомнения, говорю следующее: я никого не просил нас «спасать».
    Были мысли перейти на антарес, однако Пава и Красавец, вложившие в своих персонажей много денег, остановили меня тогда.
    Пережив первый кризис, мы начали набирать обороты. Перед гвг с Асгардом я сказал «Или грудь в крестах, или голова в кустах». ГвГ мы выиграли самым блестящим образом. В рейтинге мы тогда были на 5й строчке. Через две недели у нас не осталось вар-кланов и именно тогда мы столкнулись с самым главным врагом: с самими собой. С неделю у нас были срачи, эмо-моды. Однако тогда появился более осязаемый противник, и о личном все забыли надолго.
    Если сейчас это кому-то интересно, то мы сели и подумали с Красавцем, что рано или поздно нас будут убивать, если ничего не изменить. И мы намеренно пошли на конфликт с империей. Вот тогда-то и началось опять. Проиграли гвг 3G отчасти из-за недостатка опыта, отчасти от переоценки своих сил. Ошиблись? Да. Но могли свести гвг к 3-м часам дефа. Опять-таки, отчасти из-за обстоятельств, отчасти из-за того что и сами не слабаки, спустя месяц после того фейла отбили дабл 3G + академия 3G. Хотя в течение этого месяца было все: хотелось бросить, уйти, скинуть с себя мастера. Может из-за того что я хотел кому-то что-то доказать, может из-за того что мы клан с именем, может из-за страха позора, но ничего не произошло. Из кризиса мы выбрались. А все что не убивает – делает нас сильнее.
    После очередного кризиса мы стали третьим кланом на сервере. Вот тогда и произошло слияние. Просто один раз со мной связались и сказали: а не хотите ли слияние кланов провести? На одном из совещаний был задан вопрос: почему Damned, а не BeFree?(та еще заноза в заднице, между нами, девочками). Ответ: т.к. мастер – лидер. В принципе после этого можно было уходить. Себе я все доказал. Однако в глубине души всегда хотелось переплюнуть Amarelle. Хотя если бы перевод был в ДС, не думаю что мы бы на это пошли.
    Итак, слияние. Уже в момент перевода я подумал: «а может не надо?». Однако было поздно. И перед сном я понял: процесс необратим. Мотивировать вас тогда было проще простого: «мы разные, у нас общий враг, давайте личное засунем поглубже». Сработало. Ровно до гвг все было нормально. На гвг я растерялся, признаю. Вот после первого проигранного гвг и началось. Старые обиды, новые конфликы, уходы, скандальные возвращения, недовольства. Второе гвг провели по рекомендациям Fury и по его представлениям. Получилось еще хуже. И что самое обидное, сам Фури сразу сказал: больше дефом не командую и в подготовке гвг не учавствую.
    Собственно тогда я воистину осознал одну простую мысль: хочешь чтобы работа была сделана: сделай ее сам. Никто больше не поможет, и никому кроме меня оно и не надо в принципе.
    У меня техническое образование. Оно позволяет анализировать (т.е. разбирать на составные части) любую ситуацию. Оно мне часто помогало, не только при проведении гвг. И именно поэтому мы с Пятаком нашли общий язык.
    Менее чем за сутки было перечитано всё, написанное о гвг, разобрано по полочкам и собрано в единое целое. Скажу честно, результата не ожидал. Но именно тогда, когда я подумал «а вдруг продержимся 3 часа» нас и продавили. Далее опять эмоции (многие считают что у меня их нет. Это не так. Просто вы их не видете.). А срач в клане поутих, но продолжался. И в самый сложный момент, когда в принципе уже и сам в победу не верил, дрогнула рука. Спасибо Голиафу и Кенту, переубедившим жестко, но переубедившим меня. Видя ситуацию на сборах, я подумал: хорошо бы продержаться как прошлый раз. Думал ли я что мы победим? Нет. К тому моменту я уже считал, что это невозможно в принципе. После гвг был наверно единственный раз, когда я дал волю эмоциям. Но они были искренние.
    После этой победы все внутренние конфликты исчезли. Просто пропали. Так же половина клана, не всегда прислушивающаяся к моим словам, так же окончательно успокоилась и признала во мне своего начальника.
    Дальше все было чисто и гладко. Отличные ставки, пропажа у импов мастера, смена мастера. Потом они неделю приходили в себя. А мы жили припеваюче. Победы по прежнему одерживались и никто как-то не задумывался как именно они одерживаются. Не задумывался и я. А потом одним утром я проснулся и до самого гвг проходил с подсознательным чувством «мы сегодня проиграем».
    Когда проигрываешь один раз, наступает желание реванша. Оно дает силы для мотивации клана, для командование на гвг. На второй раз желание реванша так же есть. На третий раз уже думаешь «продержаться чуть дольше чем в прошлый раз». На четвертый раз действуешь уже просто по инерции, не задумываясь ни над чем. Именно тогда я сказал «не ждите от гвг ничего хорошего». Мне это потом ставили в вину, но по крайней мере я был честен.
    И как обычно в такие моменты бывает: эмо моды, срачи, выходы из клана. Каждый день все это накапливается, и в один прекрасный момент просто не хочется заходить в игру.
    Тогда ситуацию спас Пончик. Неделю все висело на нем. Все проблемы, конфликты.
    А потом произошло невероятное. Мы подсели на КС. Лично мне это позволило перевести дух и морально отдохнуть от неудач. Как вы помните, мы хорошо твинканулись на ставках, выиграв неделю, за которое подоспело подкрепление из ДС.
    Я намеревался и следующие ставки твинковаться и выиграть еще неделю, но не получилось. Еще накануне, составляя пати на гвг я прервался, вышел на балкон покурить. Именно тогда меня посетило то же самое подсознательное чувство «мы выиграем».
    «Любовь – это когда ты помещаешь свое сознание в другой объект.» - как-то так сказал Л.Толстой. А когда отдаешься делу на 100%, когда клан – смысл жизни, тогда и приходят такие предчувствия, во сне видишь успешные тактические схемы и прочее.
    В тот раз конечно эмоций было поменьше, но и они были искренние.
    История любит повторяться. В тот раз все произошло точно так же. В жизни все процессы цикличны. У нас был подьем, у импов кризис. В принципе, не Дед виноват, что он слабак и не смог удержать власть, но кроме самого себя ему больше винить некого.
    Все что не убивает – делает нас сильнее. Вот и в тот период мы(хотя сейчас уже в топку политкорректность, кроме меня это никому было не нужно) научились анализировать каждое гвг, и на следующее гвг выходили с контр-мерой на предыдущее действие противника. Обычно это выражалось в том, что некоторые пати получали новую задачу.
    Но и этого оказалось недостаточно. Трех часовое гвг, когда мы просидели в дефе, проваленное рашевое атакующее гвг – пожалуй самое лучшее что достигли импы в тот период. Однако я нового кризиса не хотел, ибо это сложно. Это трудно и всегда стоишь на грани того чтобы не сорваться и не бросить все. Именно поэтому я не стал ждать новых поражений. Теперь на гвг задачи отдельно взятой пати могли меняться уже по ходу гвг. Самосовершенствование, да. Потом импы начали тупить.
    Ошибкой было то, что мы начали чередовать атаки. Не надо было. Ну да ладно. Неизменным было одно: в военном плане мы всегда держали руку на пульсе, всегда мы проводили ставки если не на 5+, то на 5. Всегда я не позволял расслабляться себе на гвг с империей, особенно когда они прекратили тупить и взялись за ум. Только один раз мне по семейным причинам пришлось доверить ставки, подготовку к гвг и проведение гвг Пончику. Но и тогда я напряг всех кого мог, поставил на уши всех своих друзей, но на гвг пришел, ибо тревожное чувство показывало «желтый свет». Кстати предчувствие не обмануло и тогда. Но к моему отъезду все мои обязанности были распределены между офицерами и отсутствие никто и не заметил=)
    Лето шло, отпуски были у всех, в том числе и у меня. Однако август начался с того что я осознал: очередной кризис. Однако если раньше нас давили конкуренты, то теперь вы сами себе начали рыть могилу. Ну вот на кой черт писать заявку, платить 10кк штрафа, чтобы через два дня снова выйти и назвать всех нубами. На кой черт выходить из клана, если у тебя проблемы в реале, а не в игре? Причем тут вообще клан.
    Когда-то меня учили: если хочешь уйти – уходи, но вначале подготовь себе замену. Нет, Плы бросают игру, наплевав на то что они – сложно заменимый элемент механизма. Просто ушел и все. Просто кик и плевать на всех.
    Я всегда вам повторял: мы – команда. В команде у каждого своя роль. Каждый делает свою работу на 100% и на 10% стра***т соседа. Только тогда все может получиться.
    Не так давно, лотая очередную дыру в списке гвг я подумал: нет смысла чинить сломанное, надо строить новое. Тогда мы поменяли неготовую к гвг пати Кирики на пати Фури. Прошло две недели и уже и эта пати к гвг не готова по банальной причине – нету Фурии и Дертона, А Тексет и Эльмир конечно будут стараться, но вдвоем не смогут работать за четверых.
    Всем эмо-модерам я всегда хотел взглянуть в глаза и задать вопрос: если произошел конйликт на работе/ на учебе, вы так же бежите писать «по собственному желанию»? нет, т.к. есть цель: получить диплом/заработать бабок. Чем тогда хуже предлагаемая мною цель: доминирование, отражение трипла.
    Кое кто ушел т.к. был «не согласен с проводимой политикой». Я не согласен с правилами дорожного движения, но я: 1) продолжаю ездить; 2) не вякаю об этом кроме как на кухне.
    Привлекаете к себе внимание? Привлекайте другими средствами, вспомните дедОк.
    Кароче это было вступление. Основная часть тут.

    Я пытался собрать взрослый состав адекватных людей. Получилось что собрали неуравновешенных детей 1-го класса.
    Я всегда был требователен к себе, отдаваясь клану на 100%. Сейчас же соклане плюют на потраченное время, нервы, на бессонные ночи перед гвг, прокуренные на сборах легкие, задоначенные на ставки стипендии, оторванные выходные от родителей, от путешествий, украденное время от диплома, от друзей.
    В принципе так было всегда. Всегда все это оставалось за кулисами, лишь Акеми один раз видела.
    Самые умные щас скажут: а чегож ты не распределил обязанности, не назначил ответственных а сам бы просто не приходил по четвергам делать ставку и по пятницам срубать казну. Отвечу так: самые умные могут создать свой луна-парк. С борделем и шлюхами.

    Шизик, Тексет, Доктор, Эль, Эльмир, Феанор, Аурум, Аномалия, Клио, Трактор, Том, Пончик, Золиникс, Кирика (если вернется), Жанн – в первую очередь извиняюсь перед вами. Чувствую что вы всем сердцем за клан, но увы, в 16 человек мы сервер не запячим. Шизик, ты будешь отличным Плом, так же как и Зол.
    Тем кто в последний месяц ушел по надуманным причинам, а именно:
    Душа, Тимми, Урз, Агроном, Астарта, Эстет, Демон, Авиона, Дертон, Nya, Азель, Экстра я вам говорю в лицо: вы слабаки.
    Последний выход Фури вообще без комментариев. Это даже не детский сад. Так может поступить животное, удовлетворяющее сиюминутную потребность организма, но никак не разумный человек.
    Бросившие игру, не добравшиеся с кланом до финиша Ягами, Ксандр, Амидомару, Кенга, потерявшая надежду МЕГА, ~Алиса~ с Кромосетом, Демончик с Зеромом, Вриран, Дариус, ПамПинг, Пепси, Виктор, Вовенарг, дрЗло, Мелломан-лук, «вернувшийся» Красавец, @птичка@, Рок, Корн, Крон, Монстро, Steel, Icy и многие многие другие, ники которых я уже забыл, я понимаю что у всех причины, но вы меня все подвели. Каждая вынужденно совершаемая замена на гвг хуже предыдущего варианта.
    Группа дотеров Фан, Юфир, илсакб, Маза и прочие, наплевавшие на все кроме своей доты: ваше потребительское отношение к клану было предпоследней каплей.
    Равнодушно-серые игроки, проявившие активность лишь один раз: в теме о присутствии на захвате ГД – извините, я должен был вас кикнуть гораздо раньше.
    Едва не бросившие все к чертям Морфий, Фу, Алексей – я вам еще месяц назад сказал в теме о академии: действительно сложную ситуацию вы не потяните.
    Слинявшие офицеры Алексей, Магистр, Флуди – спасибо, еще один гвоздь в крышку гроба клана.
    Кент – спасибо за новость о ставках. Еще одна команда рассыпалась на глазах. Хотя тебе бесполезно что-то говорить, ты баран и ты это знаешь. Даже свою ошибку в понедельник ты не осознал. Армия исправит.
    Перебежчики ххх, Дертон, Хард, Ибериец, Текилла – все можно простить кроме лжи и измены.

    Правильно недавно кто-то сказал – что каждую потерю мастер воспринимает на свой счет. Так оно и есть. Было до августа, когда вы все съехали с катушек.
    Обычно такое происходит когда у кална нет цели (сразу впоминается безвременье между победой над асгардом и поражением от 3г). Так оно и есть. Может опять не прав я, не сумев вам эту цель донести? Ок, я поставил новую. Более близкую и осязаемую. Нет, не помогло. Как с вами вообще можно что-либо спланировать?

    Вообщем-то мы победили всех кроме самих себя. Даже с учетом последних выходов мы могли бы на гвг победить. Вытянуть. Но я уже не хочу. Я устал. Ради чего нам вытягивать гвг, если на новой неделе будут очередные конфликты, эмо-моды, выходы. Вытягивать гвг мы можем до тех пор, пока это возможно теоретически. Лучше уйти на коне. Хоть чем-то будем похожи на Damned-процион.
    Одну мечту я-таки так и не осуществлю. Не раздам я вам на сходке, посвященной годовщине клана, футболки с пентограммой и надписью Damned-астра.

    Для того чтобы выйти из этого кризиса нам нужен психолог. Был бы он с самого начала – мы бы то такого не докатились. Вытянуть с текущего момента тоже можно, но сложно. Незнаю как это делается – тренинги, командные игры или что-то еще. Знал бы – провел бы.

    Просто уйти в офф как Оптимизм не могу: предательство. Смена мастера – агония. Сейчас я вижу только три кандидатуры на должность мастера – Голиаф, Кирика, Пятак. У пятака свой клан, Кирика в глубоком оффе, кирика – девушка, а Голиаф в этой каше уже варился и второй раз в этот капкан не попадется. Пончик же блестящий организатор, но и у него времени в сентябре не будет. Да и просто считаю что не потянет. Но чтобы менять надо сначала из кризиса выйти. Но как: заходишь в игру видишь что кого-то в клане не хватает. Собираешься из гаража домой, строя планы на новую неделю: приходит СМС: очередной самокик. Смотришь форум – видишь обвинения в том, что допустил такое и ничего не делаешь чтобы исправить.
    Еще раз повторю: недовольные теперь будут строить свой луна-парк. С борделем и шлюхами.
    Вообщем-то тот момент, когда уже не хочется заходить в игру в очередной раз наступил после того как я первый и последний раз скомандовал «сбор клан». Дотеры остались в доте. Недовольные спросили в кч «нам что, выйти из гуя?». Ну и конечно не вышли. Вообще я всегда боялся такую каманду отдавать: не знал что получится. Но это повод.
    Причина в том что я не хочу снова серии фейлов. Я с понедельника выхожу на работу. И по вечерам намерен отдыхать. В текущей ситуации я на работе буду думать о игре и о том как все вытянуть. Так не пойдет.

    Знаю что в клане есть крыса и импы это прочитают. Хотелось конечно послдение ставки провести на 5+, но и команда рассыпалась, и конкуренты узнают. Ну и черт с ними. Только проявите уважение и не ставте твинками и академками.

    Вообще планировал я клан распустить путем снятия значка через саппорт и последующего роспуска у администратора (да да, Амар нуб), но ждать три недели уже сил нету. Просто после ставок покикаю всех и мастера скину на Травокура. На ремесло пойдете уже ноу-клан.

    Играть может и буду, но сначала отдохну. Если соберете Инсолент-2, подумаю, может и вступлю. Буду демонстрировать вам потребительское отношение к клану и недовольство проводимой политикой.

    Заключение:
    Я провел клан по тернистому пути от топ-10 до топ-1. Всякое бывало. Мы побеждали врагов и конкурентов, завоевав себе звание самых сильных.
    Для себя я выяснил следующее: «Иди и победи» - так можно;
    «Хочешь быть лучшим – будь им» - это реально;
    «Какую цель поставишь – такую и достигнешь» - истина во плоти;
    Люди одинково алчны и эгоистичны, какой бы деятельностью они не знанимались и какой бы социальны статус они не имели. Так же люди в социальном плане совсем не разумные существа.

    Моего свободного времени, моих знаний, моей мотивации, моего желания больше недостаточно для продолжения деятельности на посту мастера, выведения клана из кризиса и достижению доминации в виде зеленой карты. Воевать с врагом можно. И его можно побеждать. Воевать с самим собой нельзя. Как эти конфликты и эмо-моды прекратить - я не знаю.

    На данный момент я не вижу кандидата, кто..
    С начала мои глаза ослепли минут на 5, потом я почуствовал тошноту, головокружение и меня накрыла депрессия. И да я не буду спрашивать у не которых "ребят" из Дамнеда какого полового органа мужчины они здесь с Солом. Это дело каждого прощать и быть прощеным. И по общавшись с людьми из старого Астровского состава я узнал - Скуя пришел уже после Эпичных побед, а про Дно Мартина не кто и не слышал....Епт, это получаеться что? И откуда появилось столько гонора от этих двух проворных гомосеков?В принципе так и не понел 1 - Сол как ты с мог(написал, придумал, сказал) нагадить морально на людей, которые помогали тебе развивать Дамнед? Ммммм? Уход дело каждого. Эмоции признак человечностии. Мы не в мире Эквелибриума живем. А ты епт не Дюпон. И даже если бы это было так, тебя завафлил бы Катаной среднестатистический Джон Престон как я. Но не будем об этом. Из всего состава Дамнеда у тебя 10 или чуть больше золотых людей, 20-25 среднестатистических тел, 30 пассивок и куча Живых Какашек(обредших разум и тело). И что будет если это 10 забьет на игру? Получаеться в твоем понимании они перейдут в касту "Измеников" и идут на три веселых? А не придет ли день когда появиться 3 твоя работа в литературной отросли? Непонятнома. Но как говориться - за Борей ведь снова пошли, за Грачом то же. Вывод? Я правильно считал. Стая тупоголовых Бандерлогов.
    И так по недели:
    Снова все печалько и грустьтоскабида. На Тиграх уже на этой недели Дамки взяли только 2-3 места. Как всегда хочеться отметить Лындика - его способ крабства это пять! Ну а в принципе что? Быть Раком не зазорно, а в совокупности с Лындиком это прям как титул. Первых на сервере Рак-Вар,Мечник.
    ГТЗ в 4-5 колец. Крабство в ХХ,Нирване дает о себе знать. Загатовки уже хорошо приспособленны на тыканье по макрасам.
    Ремесло было взято. Благодаря чему неизвестно - либо 4ДК очень быстро копает, либо кое-какое тело выкопало сундук Смурфов и они не в полном составе вышли в Финал.
    ГвГ победа. Писать об этом уе не буду. Ибо было уныло и притом очень сильно.
    В принципе все. Прогнозы делать не буду. Будем ждать Эмо-срачей-киков)

    SPQR
    Долго искал, спрашивал по друзьям.....но не нашел. А так хотелось послушать старую запись в ВТ Антарес ХеллФлейм. И если вы думали что одни Грачовки попадут, то нет. Вспоминая те дни: В чем же была проблема? И почему Боря получил пинков?
    1. Не хрена не кого не слушал.
    2. Не хрена не чего не делал.
    И я говорю именно о Твинковки тер, Вара СХ,Вара с ВХ,Принятия Пружина в клан, Назначение Пружина Офицером и Дэф в его грязных и жирных ручонках. И многое, многое другое.
    А сейчас что мы видим? Боря забанен, просран клан. И да про Адару я вообще молчу - был бы Венек попачили бы Дамнед уже месяца 2 назад. И тут уже каждый пусть думает что хочет: выводит ли Боря в реал или это просто очередной касяк. Поднимуться ли Смурфы? Нет, без притока игроков, без новых идей,без кардинальный изменений.

    На этой недели фейлы по всем фронтам.
    Что ГТЗ, что Ремесло. Да не будем скрывать - ремесло было зафейлена из-за затупка одного перса. И в принципе можно даже предположить что 1 тело изменило бы ход ПвП. Но я не оптимист поэтому всер, есть всер.
    Про ГвГ, ну ситуация какая? Мы просрали клан, а с таким составом при выходе - это вообще не реально затащить. Пытались? Пытались. Не получилось. Будут ли победы? Время покажет.

    DarkSouls
    Да, в принципе и тут не без какашек. Очень сильно порадовал мир чат после ГвГ с СанРайзами. И да я пишу об этом:
    Лиланд: Тедди приколи СанРайзы петов достали.
    Тедди: хД
    10-15 минут спустя
    Страх: ДС уберите декоров.
    Скуя: Кент урод, мы лапы, Дс мудилы.
    Лиланд: Тедди завали рот Скую пожалуйста. Не фига не знает, а балаболит как Варвара с базара.
    5 минут спустя
    Скуя: Использование декоров на Гвг. СР такие СР.
    И да в этот момент я хотел что бы Скуи пару раз ударился головой об Алюминивую биту. А потом еще прыгнул бы с 3 этажа. Но это было всегда. Когда кто-то уходит из клана с целью "создать свой лунопарк"(привет Грачу) появляеться столько поводов им нагадить. Хотя еще раз кто их судит?
    Скуя -чей вклад в Дамнед как проект составляет 0,11111. И то это я еще завысил.
    Дно Мартин - чье присуствие не помнит не один из челенов Дамнед Астра.
    А я просто в печале. В ДС сейчас тащуть только Пятак и Кент. Все. Не Лапа, не Стибатор и не Некс. Почти за всю фигню отвечают они. И тут вопрос Суя тебе - а ты парень долбившийся подхвост смог бы собрать клан? За тобой бы пошли люди? Ответ: Нет. И да как Маршал ты лишь бонусное дополнение к Солу. Ну типа покупаешь Плиту и Фартук в подарок. И не буду писать о ГвГ с СанРайзами. Там все свелось к недопониманию. И даже если упустим тот факт что нас не ждали в замке. С Дэкорами именно вышло недопонимания. Кто-то у них достал, мы в ответ. А развадить срач из-за этого было глупо и по школопедству.

    Неделя прошла довольно хреновенько. На Тиграх было пара фейлов, как в принципе и ожидалось. Загатовки у не которых, а не руки. На ГТЗ не хватило онлайна и это было оооочень печально в той ситуации.
    И да тело из-за которого Смурфы не вошли в Финал - из ДС. Но в принципе не будем о плохом и мрачном.
    ГвГ прошло успешно. И даже не смортя на потерю теры в пользу СР. Лига была выпилина довольно быстро. Выход на СанРайзов и дальше по списку.

    SunRise
    Ну-с что? По ГвГ: Довольно таки успешно. Понравилось работа Правой бровки. Это было Пять. И тут в принципе заслуги Апельсина обрываються - мнение о нем изменилось, теперь он балабол в моих глазах и школопедофка. По катам сказать не могу не чего. В принципе каты были проточенными и довольно живучими. Из всех могу выделить только Хэйвена. Очень долго раздамаживался, так же как и Шматрикс со Страхом. Было весело коментировать работу Шаман по Шаматриксу:
    Шам: Стоять епта.
    Побежали.
    Стоять Епта.
    Побежали.
    Шматрикс ну куда ты лезишь иди сюда.
    Вот, вот бери левее.
    Да ты куда лезешь. Стой, стой, да не туда.....епт сдох( А ну ка где там Страх?
    Про дэф писать не буду ибо почти не видел. Кроме Камикадзе выходки Хардкора и Демонеска. Это то же пять! Стоять рядом с аркой в замок и бить по фулл инт присту. Общее время их прибывание 25-30 сек. Потом они получили стан, пару стрел в опу и отправились обратно в страну Тилимидитряндию, в простонородье опу. А так что могу сказать по СР - "Быть в клане где Маршал Школопед не хотелось. Когда вопрос встал ребром - я или он. Мастер выбрал его ибо на нем пока держалась часть клана. Думаю как только Апельсин станет не нужен, его дадут под зад и отправят в лес. Просто подчиняться 17 школьнику не кто не хочет."(с) мембер СанРайза

    Неделя для Гильдиии Хурикайнов и Прогов вышла довольно не плохой. На Тиграх как всегда активности почти нет. ГТЗ было отфармлоенно на ура, есть кое-какие продвижение в этом плане. Ремесле были не видны, но присуствие ощущалось.
    ГвГ так же прошло успешно. В принципе успех пока мимолетный так как тера была забрана в дабле. Надеюсь у них получиться закрепить успех наследущей недели. Либо же начать ставить на Дамнед.
    Смешно)))

    League
    Ну правда смешно. Я не думаю что Антоша у нас Цезарь, а значит один он эту Топ солянку не потянет. Следовательно логически размышляя можно прийти к выводу что при фейле Грачей будет вливания. Ну и по стандарту. Ибо Проктолог кто у тебя на должностях? Биг Мастер(ну епт, а кто бы сомневался? Платит за цирк? Значит босс этих карликов.), Тамерлан(ну это тело в активности я лично не видел), Леся(Ты бы еше и Борджи майором сделал, ну. А так чо? Любой мужик тебя поймет),Рико(Батя Данат, но в принципе Рик не когда на офицера и не тянул),Бориска(так же как и по Тамерлану),Шакко(рукалицо и выносите ногами вперед а?),Непоседа(Так же как и Рико), Лета(ну истирит, ну бывает. Правда не понятно чего он ждет от Лиги. Проблем там еще больше чем у 13). Упомину о том что по слухам ГвГ вам будет ставить Полковник Грач. Тобишь это прогиб. И да Антон это печально. В принципе что по Лиги? Клан выше 6-5 места не прыгнит. Нет у вас намеренья побеждать.
    Писать про Ивенты и активность не буду. Ибо нет, кроме как Ремесла. Но и там тупо идет подержка большого брата. ГвГ могли бы сделать лучше и вот тут не понятно: могзов ли, рук ли или чего другого не хватило чтобы сделать его действительно зрелещным.

    В принципе это все. Не лучше Моли, но надеюсь не со всем уж и печаль. Свои высеры, комментарии, отклики и лайки оставляем в теме Обсуждения. С вами был Лиланд. И не кушайте много авакадо.

  2. #52
    На перепутье Fanman01 житель Идеального Мира Аватар для Fanman01
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Итак, дабы не было удалений поста модераторами, зявляю: Данный пост является в некоторой степени дополнением и опровержением предыдущего обзора (можете считать как просто обзор).

    Первый эшелон:

    1. Damned. Клан уверенно идет к своей цели - доминации на сервере. Но не все так просто - после 2 поражений на позапрошлой неделе в битвах с SPQR, было решено большую часть главных игроков академии перевести в основу. И благодаря этим переводам и анализам ошибок уже на следующей неделе Проклятые вновь побеждают в битвах с Империей. Но академия сильно ослабла - теперь на карте мы видим у неё всего 4 территории - а ведь совсем недавно их было 11.
    2. [SPQR]. Империя переживает не лучшие времена - взлом мастера и переход в другой состав клана - то есть потеря кх и территорий (хотя территории пока захвачены твинко-кланами СПКР, не считая территории, которую захватили Проклятые). И в то же время при переходе не очень большая, но все же, потеря игроков. Но ребята верят в себя и говорят что смогут ещё противостоять Проклятым - в чем можно и не сомневаться, ведь 2 недели назад они после долгой череды поражений все-таки одержали 2 победы.

    Второй эшелон:

    3. SunRise. Клан совсем новый, ему вот-вот исполнится месяц. Большинство игроков этого клана - бывшие персонажи кланов ProGamers и Hurricane. Но уже сейчас клан активно посещает эвенты, рб, и имеет 3 территории.
    4. DarkSouls. Активный клан, также посещающий многие эвенты. На выходных клану выпала не легкая задача - защищать свои территории от 3 кланов одновременно - от League, от SunRise и от твинко клана в_грунт. Лигу Темные Души разложили за 20 минут, но совершенно забыли про твинко клан в_грунт и поэтому потеряли пока одну территорию. Клан SunRise ждал гильдию ДС на поле боя, а именно - у себя в замке, по окончанию гвг лиги и ДС клан выдвинулся на свои привязки, прождав ещё 2 минуты (примерно столько занимает путь от замка до ближних своих привязок) атака пошла в бой. Многие игроки ДС считают, что это не честно - к примеру игрок, отписавшийся выше о том, что территория была взята лишь благодаря даблу - но увы, свои слова он ничем доказать не может. Я же приведу видео, доказывающее то, что СанРайз ждали своих противников (а ведь могли бы просто взять пустой кристалл) и что ждали они не на привязках ДС (поэтому дабл, о котором упомянул игрок выше, совершенно не повлиял на исход сражения) - https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=119453 . Победу одержал клан SunRise, длительность гвг примерно 2 часа (я не буду сейчас описывать ход гвг, вы можете посмотреть видео и почитать комментарии/обсуждения в соответствующей теме)
    4. League. Клан, имеющий неплохой состав в плане шмота, точки. Но, увы, пока что хромает руководство и управление. Но клан потихоньку развивается, и, думаю, в будущем сможет дать достойный отпор другим кланам 2 эшелона.

    Кланы 3 эшелона пока описывать не стану, так как пока не очень ясно, кто есть кто - кто сильнее и тому подобное.

    Ну и для настроения:

    Последний раз редактировалось Fanman01; 22.05.2012 в 20:31.

  3. #53
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию Приложение к LiraTV от РА Моли's

    Отлично активизировались обзоры на двух последних серверах

    Рейтинговое Агентство Моли's не функционирует, так как все эксперты у нас - ленивые свиньи))
    Тем не менее для желающих продолжать сие славное действо летом 2011 года была написана статья,
    которую вы можете почитать по ссылке выше)


    Доброго времени суток, уважаемые читатели LiraTV,
    сегодня я вам покажу устаревшие составы кланов, которые были сделаны в адекватном виде, но так и не были опубликованы))
    Собственно это и есть те самые, которые выложил Лиланд.


    Скрины устаревшие, но тем не менее они отлично отражают общую динамику.
    Damned по составу равен сумме кланов SPQR+SunRise+DarkSouls.
    Самое время задуматься о судьбе сервера Ну или молитесь, если неохота задумываться

    Спасибо Лиланду и Джеральду за обзоры, я же, как и с составами кланов,
    просто дополню приложением. Именно в таком виде, в каком собирался выложить, с комментариями)
    Источник сего - Кадс, дружно говорим ему спасибо. Выложена эта писанина была через пару недель после открытия Антареса на сайте Damned-Астра.

    Сол: как мы на Астре несколько раз
    чуть не разваливались из-за меня...

    Как все помнят историю астры, Damned стартовал как слабый клан и просто бегал по карте, выживая. Спасали чудесным образом Damned разные интересные вещи - то ещё более сильный клан начинает фармить тех, кто фармит дамнед (Визжереев, атакующих дамнед, зафармил Империум; 3G, атакующих дамнед, зафармил DarkSouls), то вливание более сильного клана, чем сам Дамнед (вливание DarkSouls), то резкое ослабление противника (уход офицеров Империума). Сам клан ничем себя не проявил, просто жался в угол и выживал. А теперь посмотрим, как это было, да ещё от первого лица главы этого клана:

    Цитата Сообщение от Сол, откровения об эмомодах на астре
    ...
    Были мысли перейти на антарес, однако Пава и Красавец, вложившие в своих персонажей много денег, остановили меня тогда.
    Пережив первый кризис, мы начали набирать обороты. Перед гвг с Асгардом я сказал «Или грудь в крестах, или голова в кустах». ГвГ мы выиграли самым блестящим образом. В рейтинге мы тогда были на 5й строчке.
    Комментарий: интересное умолчание о гвг с таразедовскими Vizjerei, которое успешно проиграли. Упоминание об антаресе - только объявление об открытии через некоторое время, сам сервер открылся куда позже.
    Цитата Сообщение от Сол, откровения об эмомодах на астре
    ...
    Проиграли гвг 3G отчасти из-за недостатка опыта, отчасти от переоценки своих сил. Ошиблись? Да. Но могли свести гвг к 3-м часам дефа. Опять-таки, отчасти из-за обстоятельств, отчасти из-за того что и сами не слабаки, спустя месяц после того фейла отбили дабл 3G + академия 3G. Хотя в течение этого месяца было все: хотелось бросить, уйти, скинуть с себя мастера.
    Комментарий: топ-2 сервера DarkSouls в это время стал фармить 3G. Неудивительно, что те ослабли

    Цитата Сообщение от Сол, откровения об эмомодах на астре
    ...
    Просто один раз со мной связались и сказали: а не хотите ли слияние кланов провести? На одном из совещаний был задан вопрос: почему Damned, а не BeFree?(та еще заноза в заднице, между нами, девочками). Ответ: т.к. мастер – лидер. В принципе после этого можно было уходить. Себе я все доказал. Однако в глубине души всегда хотелось переплюнуть Amarelle. Хотя если бы перевод был в ДС, не думаю что мы бы на это пошли.
    Комментарий: самолюбование распростанено у "звёзд", а самоутверждение в игре - у несформировавшихся личностей)
    Цитата Сообщение от Сол, откровения об эмомодах на астре
    ...
    Менее чем за сутки было перечитано всё, написанное о гвг, разобрано по полочкам и собрано в единое целое. Скажу честно, результата не ожидал. Но именно тогда, когда я подумал «а вдруг продержимся 3 часа» нас и продавили. Далее опять эмоции (многие считают что у меня их нет. Это не так. Просто вы их не видете).
    Комментарий: видят эмоции, видят. Интересное мнение о себе
    Цитата Сообщение от Сол, откровения об эмомодах на астре
    ...
    А срач в клане поутих, но продолжался. И в самый сложный момент, когда в принципе уже и сам в победу не верил, дрогнула рука. Спасибо Голиафу и Кенту, переубедившим жестко, но переубедившим меня.
    Комментарий: тогда, на курской дуге, я очканул, но друзья поддержали меня. Эмомоды продолжаются.
    Цитата Сообщение от Сол, откровения об эмомодах на астре
    ...
    А потом одним утром я проснулся и до самого гвг проходил с подсознательным чувством «мы сегодня проиграем».
    Без комментариев)) Ладно просыпаться, думая о своём хобби, но просыпаться, думая о том, что сегодня в твоей жизни настанет пи###ц - это явно эмо. Но при этом он настанет в игре...
    Цитата Сообщение от Сол, откровения об эмомодах на астре
    ...
    И как обычно в такие моменты бывает: эмо моды, срачи, выходы из клана. Каждый день все это накапливается, и в один прекрасный момент просто не хочется заходить в игру.
    Тогда ситуацию спас Пончик. Неделю все висело на нем. Все проблемы, конфликты.
    А потом произошло невероятное. Мы подсели на КС. Лично мне это позволило перевести дух и морально отдохнуть от неудач. Как вы помните, мы хорошо твинканулись на ставках, выиграв неделю, за которое подоспело подкрепление из ДС.
    Комментарий: опять я эмо, а меня спасают. На этот раз Пончик. И неделю тогда не выигрывали, Damned в то время успешно убегал от Imperium, как до этого бегал от визжереев, а потом от 3G.
    Цитата Сообщение от Сол, откровения об эмомодах на астре
    ...
    Теперь на гвг задачи отдельно взятой пати могли меняться уже по ходу гвг. Самосовершенствование, да. Потом импы начали тупить.
    Комментарий: Imperium доминировал на сервере долгое время и при этом смеилось руководство. Люди просто ушли на Антарес, среди них - Rozen, создатель Excellent (в Imperium - командующий гвг).
    Цитата Сообщение от Сол, откровения об эмомодах на астре
    ...
    Лето шло, отпуски были у всех, в том числе и у меня. Однако август начался с того что я осознал: очередной кризис. Однако если раньше нас давили конкуренты, то теперь вы сами себе начали рыть могилу. Ну вот на кой черт писать заявку, платить 10кк штрафа, чтобы через два дня снова выйти и назвать всех нубами. На кой черт выходить из клана, если у тебя проблемы в реале, а не в игре? Причем тут вообще клан. Всем эмо-модерам я всегда хотел взглянуть в глаза и задать вопрос: если произошел конйликт на работе/ на учебе, вы так же бежите писать «по собственному желанию»? нет, т.к. есть цель: получить диплом/заработать бабок. Чем тогда хуже предлагаемая мною цель: доминирование, отражение трипла.
    Комментарий: Сол: "ну и что что я мастер и собираю офицерский состав и состав клана? Всё равно вы мудаки все!"
    Цитата Сообщение от Сол, откровения об эмомодах на астре
    ...
    Отвечу так: самые умные могут создать свой луна-парк. С борделем и шлюхами.
    Комментарий: очевидно, создали. Теперь куча офицеров в 13 (уже бывшем), спукрах, DarkSouls, или ушли на другой сервер/из игры.
    Цитата Сообщение от Сол, откровения об эмомодах на астре
    ...
    Как с вами вообще можно что-либо спланировать?
    Комментарий: "вы все говно"
    Цитата Сообщение от Сол, откровения об эмомодах на астре
    ...
    Вообщем-то мы победили всех кроме самих себя. Даже с учетом последних выходов мы могли бы на гвг победить. Вытянуть. Но я уже не хочу. Я устал. Ради чего нам вытягивать гвг, если на новой неделе будут очередные конфликты, эмо-моды, выходы. Вытягивать гвг мы можем до тех пор, пока это возможно теоретически. Лучше уйти на коне.
    Комментарий: нее, судя по тексту - лучше самому в эмо-мод уйти))
    Цитата Сообщение от Сол, откровения об эмомодах на астре
    ...
    Для того чтобы выйти из этого кризиса нам нужен психолог.
    Комментарий: вы хотите поговорить об этом?
    Цитата Сообщение от Сол, откровения об эмомодах на астре
    ...
    Вообщем-то тот момент, когда уже не хочется заходить в игру в очередной раз наступил после того как я первый и последний раз скомандовал «сбор клан». Дотеры остались в доте. Недовольные спросили в кч «нам что, выйти из гуя?». Ну и конечно не вышли. Вообще я всегда боялся такую каманду отдавать: не знал что получится. Но это повод.
    Комментарий: становись, рррравняйсь, смирно. чО, охренели, забыли кто папка? игру хотите, а не армейку? хрен вам! Я командовать хочу!
    Цитата Сообщение от Сол, откровения об эмомодах на астре
    ...
    Причина в том что я не хочу снова серии фейлов. Я с понедельника выхожу на работу. И по вечерам намерен отдыхать. В текущей ситуации я на работе буду думать о игре и о том как все вытянуть. Так не пойдет.
    Комментарий: дайте солу победы, иначе он не будет играть
    Цитата Сообщение от Сол, откровения об эмомодах на астре
    ...
    Просто после ставок покикаю всех и мастера скину на Травокура. На ремесло пойдете уже ноу-клан.
    Играть может и буду, но сначала отдохну. Если соберете Инсолент-2, подумаю, может и вступлю. Буду демонстрировать вам потребительское отношение к клану и недовольство проводимой политикой.
    Собственно кульминация эмомода и завершение писанины.



    Судить наше РА его не будет - Бог каждому судья
    Сия информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях дабы игроки кланов могли знать, что реально происходит

    Напоминаю, что Рейтинговое Агентство Моли's появилось два года назад как раз для полной и точной информации о кланах, специально для игроков. Дабы желающие вкладывать деньги в игру не вкладывали их в политику заведомо мёртвого и бесперспективного клана.

    Надеюсь я больше не пообещаю делать выпуск какого-либо ServerTV

    Большая просьба не флудить в LiraTV.
    Для исправления ошибок/недочетов используйте функцию форума "Личные сообщения".
    Для обсуждения используйте следующую тему: Обсуждение LiraTV.
    Последний раз редактировалось dagen-niger; 22.05.2012 в 22:36.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #54
    На перепутье Fanman01 житель Идеального Мира Аватар для Fanman01
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Cегодняшний выпуск будет без рейтинговой шкалы (хит-парада) в связи с некоторыми изменениями на сервере.
    Damned продолжают двигаться к своей цели, правда, теряя нескольких игроков. Академия немного окрепла и уже в состоянии победить такого противника как Flippant.
    SunRise забирают ещё одну территорию у клана DarkSouls. Сражение длилось чуть больше 10 минут, кристалл Темных Душ пал в 1 атаку. В это же время катапульты ДС сняли с кристалла СР 1кк+ и пали. Видео сражения: https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=120531
    League сейчас переживают не самые лучшие времена. Уходы игроков, не очень приятная атмосфера в клане и потеря 2 территорий - все это не очень хорошо влияет на клан. Часть игроков клана вернулась в клан WITHOUT.
    Renovatio продолжают двигаться по территориям ослабевшей академии Проклятых, попутно получая вар от них же.
    А теперь о самом интересном на этой неделе:
    Terras - новый клан, созданный для противостояния топ 1 клану - Damned. В клан вошли игроки кланов SPQR и DarkSouls. Имеют 2 состава, в 1 составе собраны самые сильные одетые заточенные персонажи, во 2 персонажи послабее. Планировалось (этими 2 кланами планировалось) что к альянс-клану присоединятся ещё и SunRise, но те отказались (причина https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...5&postcount=15). Сайт нового клана - terras-guild.do.am
    Что же, пожелаем удачи Террасу в противостоянии и надеемся, что сервер вновь станет интересным.


  5. #55

    По умолчанию


    Я выбрал свою стезю, ты выбрал стезю героя.
    И по началу они сочли тебя забавным, жители этого города.
    Но есть то, что им куда милее геройства… промахи героя, его падение и гибель.
    Не смотря на все, что ты для них сделал, они тебя возненавидят. Так зачем надрываться?


    Уфффффф. Писать, писать, писать. Мысли, выражения, мнение, желания в реализации, поиски славы и престижа. А кому это надо? Одни пишут:
    Сколько людей столько и мнений.
    Другие:
    Ты только говоришь - сделай что-нибудь.
    Третьи:
    Всех обосрал! И это ты называешь независимым мнением?
    А как мне что-то делать? Кругом одни критины, а люди что уловливают идею слишком малочисленны.
    И ведь есть 2 вариант:
    1. Послать вас всех в **** - сидеть и только критиковать. Но при этом слышать в свою сторону крики, вопли, слюни и куски дерьма.
    2. Попытаться хлыстать стадо и гнать его в нужную сторону. И все равно слышать крики, вопли, слюни и куски дерьма.

    Почему?
    Потомучто большинство из Мемберов и вообще игроков PW планктон. С маленькой коробочкой в голове - сидит там Чертик и все всегда требует. Вы в большинстве своем не способны не чего дать. Вы жадные,мелочные ублюдки. Чье саморазрушенние ярко проявляеться в этой игре.
    Наверное ситуация с Самосом дала мне это понять более отчетливо. И в то же время я снова утвердился в том что: Среди стаи жирных и ленивых Хомячков, есть пара Мангустов(Ласк,Соболей, не суть).
    Наверно только благодаря им я не разочоравался в этом скопленни людей именнуемым - Гильдия.
    Ибо остальная часть тупо не понимает зачем собираеться ГИ.....
    Гильдия создаеться ради помощи и взаимовыручки. Гильдия это сообщество людей не безразличных к чему-либо и к кому-либо. Гильдия это Идея. И если этого не будет в Гильдии, она превратиться в обычный сброд.
    Вот так и это довольно печально.

    Рейтинг Гильдий Сервера Лира:
    1. Damned AA
    2. Terras A
    3. SunRise A
    4. Renovatio Нех.... не понятная ГИ.

    ПвП-рейтинг:
    1. Damned PvP-PvE
    2. Terras PvE
    3. SunRise PvE
    4. Renovatio Так и не понел.


    1. Damned
    Да Гильдия по тихонько угасает. Причина ли в Летнем периоде или же в незаинтерессованости людей к игре? Так и осталось тайной. С поста Маршала ушел Скуи, а так же покинул игру. На время ли или навсегда не понятно. На данном этапе Гильдия все же удерживать 1 место. Это проявляеться в боллее меннее активном сборе на Маштабный замесс, посещение обезательных ивентов и ГвГ. Хотя на прошлой недели Альянс полностью домминировал во всем кроме ГвГ. Проигрышь в Крабстве на ГТЗ. Слитое Ремесло - и оправдание вроде как очень глупое. Затащил Белый. Тупо 1 человек решил судьбу целого клана на Ремесле. А и да как я мог забыть - ТруПвП Танк сервера Лось был кинут еще на сундуках.
    Что привело к сильной моральной травме и психическому расстройству. Как сказал обидчик:
    Либо лось не чему не научиться, либо теперь будет копать сундуки под иммункой(
    В плане ГвГ так же не все хорошо. Концу Альянс оставил 2кк - то есть клану с бафами КХ, с сыграным составом, мало мальски превосходством в эквипе почти не слили Чип.
    Прогнозов Гильдии ставить не будем. Время все покажет.

    2. Terras
    Альянс. Слитый и выплавленный из двух кланов-оппонентов Дамнеда. На данный момент единственный боеспособный состав против Проклятых. Лидирующий всю прошлую неделю, но сливший ГвГ. Хотя и показавший довольно таки хороший результат. ПвЕ направленный клан. Ибо что бы ребята смогли победить Дамнед им нужно улучшать свой шмот. А то тупо не затащат против уже одетых в фулл Нирвану +12 кругом злый Грачат. Пример показателя ПвЕ направленнности:
    При онлайне 50-60 человек Дамнед может выставить на Масс Замессы 30-40 боеспособных мемберов.
    У Альянса же при онлайне 70-80 на Масс Замессы придут 20-25.
    Причем у Дамнед нет большого разгона в эквипе. У них по пряморукости средний состав. Игроков показывающих результат в ПвП у них единицы.
    ГТЗ было взято, Ремесло так же.
    Прогноз не будет.

    3. SunRise
    Просто ПвЕ клан с задумкой на покорение Альбиона. Из всего состава на замессах бывает от силы 10-20 человек. При этом же клан боллее меннее набирает обороты и ведет прием в ГИ. Имеет загадочную Тру Тактику. Чья сила Дзэн поможет им в победе над Вар кланом Дамнед. На данный момент не показали не чего выдающегося. Обыная Гильдия 2 эшелона, но занимающая на данном этапе топ 3. Ибо больше не кому.

    4. Renovatio
    Ну вабщэ не понятная Гильдия. Не чего написать.

    Это было все. С вами был Лиланд. И не тупите в компании дам.

  6. #56
    Любопытный 7Klaud7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию


    Привествую вас дорогие друзья!
    И сегодня ваш покорный слуга представит вашему вниманию новый выпуск Лира ТВ. В этом вы....
    Кхммм....Какие вы в попу мне друзья? Кучка жалкий дибилов=)
    И так мои тупые читатели с отчетливым признаком дигенераства - новая Лира ТВ.
    Да да, новая - пожалуйста не обкакайтесь, подберите свои слюни и читайте.
    А не пишите сразу:
    "Оууууу фигня", "Лиланд дибил", "Ффуууу снова всякая фигня", "Я гомосек" и т.д - все это я знаю и без вас придурки.

    Так как Дамнед фофут - Зинаида Петровна не выкладывает свой кал. Ибо час страшного суда и Армагедона пока не настал.
    Поэтому про все на сервере писать пока буду я.
    И по фигу на бан. Чертей бояться с дьяволом договоров не заключать.

    Новости:
    1. Кырка кикнула Лосямбу. Последствия и тайная правда порочной связи.
    Как все было по данно:
    Лосямба неадыкватил, ругался плохими словами и называл сокланов "Ушлепками и кривыми какашкожуями".
    Потом мудрая и отвественная женщина Кирика встала и сказала - "Нет Лосиному произволу!"
    Зашла за своего пасивного Муженька Вафлера и выпилила к чертям Лосяшку с Дамнедов.
    Ибо он идиот, Кирика права, а Сола нет..........НО что же было на самом деле?
    А было вот что -

    Этот роман начался еще со сходки посвященной празднику "День Лесника". Ребята собрались, выпили...ииииии. Что было виной этому так и не понятно. Порочная связь женщины и парнокопытного длилась аж 3 месяца. Лосиха Глупая и Вафлер Скуи были оставленны вне веденье.
    Раскол произошел после взлома Беськи. Диалог:
    "Лосяшь у меня больше нету доступа к казне.....Хватит! Нам стоит прекратить все это!"
    "Нуууу пачеммуууу??? Ну пачему? Разве тебе было плохо со мной?*тут он начал в так двигать рогами, это первый признак возбужденния Лосей(с) Нешенел Диографик*
    "Все хватит! Мы прекращаем все это. Я устала от тебя и от твоих притензий. Больше не стоит бижать ко мне когда Глупая зажмет твои яйца снова в тиски!".
    "Ах так!!11 Ну тогда Скуи и всеь клан об этом узнают! Я скажу что ты шантажировала меня и склоняла к не потребству!"
    "Довольно! Хватит!" - вышла из ВТ....
    А дальше все панакатоной. Лось жалкий имбицильный дибил(каким он и являеться) не понел что это была ошибка и продолжил изводить клан.
    В это время Кырыка сфабриковала улики и Лось был благополучно кикнут. Что вылилось на форуме и в игре. Конец.
    2. Почему Мамона приняли, а Лиланда нет?
    Этот вопрос смущает многих. Так почему же Пьяного Неадеквата Мамоню взяли к Грачам, а Трезвого и Утанченного Неадеквата Лиланда нет.
    А все упираеться в то что когда-то Лиланд - еще помолодости высказал мнение что "Проект Дамнед это Тайное сборище свиннегоров, геев и педофильское лобби. Туда они заманивают школьников, после чего приглашают на сходки, а уже после этого накачивают просроченным ягуаром, совращают и снимают порно".
    И это было прямое попадание....
    Та да да дааааааааа.....

    После чего Лиланда нанимает ФСБ с целью проникновение в стан врага и разаблочение "извращенного сообщества". Заявка была поданна. Образцово и без ****а, и задоринки.
    Но кто-то сдал агента и операция провалилась. Касеты с порно и улики были уничтоженны. А Гильдия Дамнед ушла в глухую оборону и с подозрительностью стала относиться к любым контактам со стороны.
    Что же будет дальне и остановят ли эту секту? Ждите новостей.

    Damned
    Недели проходят унылее унылой. Ивенты проигранны. В коллективе клана намечен разлад.
    Что сказываеться на Гильдии. ГвГ было взято 1 - после чего Дамки снова почуствовали силу.
    Но их снова обломали и навесели люлей.

    Terras
    Крабо Гильдия. ПвП активности 0. В отличие от тех же Дамнедов не могут собраться на замессы и т.д.
    Но ивенты берут, а так же выигрывают ГвГ.
    Что же будет дальше? Мы держим вас в курсе событий.

    Конец. Идите гуляйте. Пишите Какашки. Больше мне лень писать......

  7. #57
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Доброго времени суток, уважаемые читатели LiraTV.

    В связи с очередным эмо-модом Сола и его убеганием (как обычно - как только он проигрывает), эксперты РА Моли's сочли просто необходимым написать: "Мы предупреждали, что в случае поражений у Сола начинаются эмомоды и уходы из игры"

    Сия информация была предоставлена исключительно в ознакомительных целях дабы игроки кланов могли знать, что реально происходит.

    Напоминаю, что Рейтинговое Агентство Моли's появилось два года назад как раз для полной и точной информации о кланах, специально для игроков. Дабы желающие вкладывать деньги в игру не вкладывали их в политику заведомо мёртвого и бесперспективного клана. Такого, как Damned. Ибо неуй... простите, ибо недостоин такой клан с таким руководителем.

    Эксперты РА Моли's сожалеют, что игроки клана Damned не прислушались и в результате сервер Lira становится однополярным, без шанса у других кланов. Не считая роспуска Terras

    Всем интересной игры

    Большая просьба не флудить в LiraTV.
    Для исправления ошибок/недочетов используйте функцию форума "Личные сообщения".
    Для обсуждения используйте следующую тему: Обсуждение LiraTV.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  8. #58
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    СральникСтранник свалил, Моли тоже, Сесила не интересует эта тема вообще. Поэтому я решил встряхнуть стариной, но по новому. Все недочеты, крики о предвзятости, просто срач просьба писать в темке обсуждения лирыТВ.
    Идея проста: Представить, что игра пв создала виды, которые очень похожи по повадкам на первых людей. Игра в 4 палки и камень - ГвГ. Так же в скобках будут небольшие пояснения. И самое главное. Не воспринимать слишком близко=)


    Все ниже написанное является личным бредом автора. Автор просто реально упоролся. Травы не отсыплю.




    Занимательная антропология.

    За последнее время было опубликовано множество веток эволюции. Но все(почти) они заканчиваться человеком. Наша же редакция считает, что под воздействием** **отства невероятно опасного излучения, многие люди мутировали на другие ветки развития. Мы озвучим наиболее распространенные ветки для нашего сервера. Начнем с самой развитой.

    Terras - Мутировали из Homo sapiens. Отличительная черта: Не признают другие виды и убивают их повсюду. Кучкуются возле вождя(Slardar), в случае его отсутствия животные инстинкты начинают брать вверх, хотя не достигают критичной точки. Считают, что их 4 палки самые длинные(толстые) и их некому сломать(разДДшить). Некоторые, особо мутировавшие особи, предпочли охоте, игру в 4 палки и камень. Интересная игра и количество замесов позволяет с полным удовольствием коротать время, улучшая демографию сервера твинками. Предпочитают более одетых мутировавших, на почве ПВ, особей, чем остальные виды.

    Damned - Образовались как и предыдущие, но обладают меньшей силой и влиянием. Вождь - 228, но в племени царит матриархат(Rossiel). В отличии от своих основных конкурентов за мировое господство, сгруппированы вокруг отдельных лидеров, от чего часто можно увидеть грызню между собой за добычу. Каждую неделю долбаются об стенку, хотя недавнее преимущество в 4 палки позволило отдубасить конкурента. Охотятся одиночками, на крупную бойню не лезут, в виду отсутствия возможности собрать большую группу соплеменников. Количество более длинных(+12см), кхм, чем у своих конкурентов, не дают наплыва нового, достаточно мутированого, поколения. На это ведутся в основном более пожилые особи с других серверов, и то не всегда. Ждут с моря погоды.

    Flippant - К сожалению, мутация не всегда приводит к добру. Примером такой деградации может быть это вид. Напоминают мужиков с пивными животами, смотрящих футбол, и орущих про калек и прочее, а когда сами выходят поиграть, так лучше не травмировать свою психику просмотром оного=) Почитают божество(Pups), которое их ведет с гордо поднятой головой... назад. Могут приютить особей с 2-ух основных видов, но, как правило, ни во что хорошее это не выливается. Кланялись всем, кому только можно, но как объедков с барского стола(территорий Damned) так и добычи(Новых территорий совместно с Terras) им особо не перепало. Какое либо размножение противопоказано, даже в самых экстренных случаях. Вообще ничего не ждут, ибо вид живет и процветает(по их же словам). Невероятно тупоголовы и не пробиваемы, как показали исследования, из-за отсутствия каких либо органов в голове.
    Последний раз редактировалось NIKITOZINA; 27.02.2013 в 02:11.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  9. #59
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Сегодня мы поговорим о самом сильном и стабильном клане сервера. Нет, это не Terras, а Пупсоленд.


    Нет, не показалось, именно Пупсоленд занимает строчку Топ-1 стабильности на сервере. Клан успешно за 2 недели теряет 5 территорий(если бы не крики в вт, то все 6), как не показатель стабильности? Причем отбивает атаку полноценного, сильного клана в составе 25 твинков 100-. Клан не простой, а не функционирующий Terras(A). Этот клан сильнее своих *родителей* Terras. Битва была настолько жаркой, что продлилась около 30 минут. Настолько эпичное, что флипанты выходили с менее важного гвг с Юнионами, и заходили на Terras(A). Сражение проходило за каждый клочок земли, в итоге чип флипов опустился до 16кк. Ведь неделей ранее, клан твинков зажал флипантов на респе. Видео с этих невероятно зрелищных сражений:
    Такие жаркие сражения для клана не впервой, ведь совсем недавно клан отважно бился против пустого кристалла, а он(кристалл) лучший дефер всего руоффа.
    Хотя не всегда клану везет. По словам самых одетых и пряморуких игроков данного клана и вообще сервера, проиграли Юнионам из-за отсутствия руководства. Ну правильно, чтобы нормально фулл дефиться 1,5часа нужно невероятно грамотное руководство.
    Почти весь клан ходит с морай пушками, чем не показатель ПвП направленности клана? Любой идиот может соло убивать с +12 р8р, а вот с морай пухами(иногда с 95 морайками либо 90гг пухами) вообще никто не каждый, что и доказывают мемберы этого клана.

    Видео от мемберов данного клана настолько фееричные, что видео от мага мы не выкладываем. Просто при просмотре оного любой маг руоффа пойдет удалять своего чара. А вот для пристов, чтобы они все научились играть этой профой, мы выкладываем видео приста, более прямого чем Undead:
    15 минут невероятной игры приста.

    Завтра(или чуть позже) мы расскажем о другом, менее сильном клане: Damned. Оставайтесь с нами и не переключайте на другой канал.

    P.S. Что курит автор до сих пор не известно.
    Последний раз редактировалось NIKITOZINA; 10.03.2013 в 19:24.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  10. #60
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Сначала выпуск планировался стёбным. Но учитывая то, что произошло на трипле, и после него, он(выпуск) будет разбит на 2 части:
    1. Стёб.
    2. Жесткие реалии.

    Монолог дамнеда:
    Мы играем в самом прекрасном клане на сервере, а остальные кланы нам завидуют. Ведь только у нас, самое большое количество +12 на сервере, а на гвг не выходим. Это мы орем про унылый сервер, и раскидываемся варами направо и налево. Ведь это мы придумали лозунг: Быть первыми, быть лучшими, и выигрываем только по показателю срачей в клане. Только у нас маршал дает доступ к чару персонажам не в клане. Ведь это у нас онлайн на БД 90, а на ГвГ 60 с 10 водилами. Это у нас самый ДДшный деф на сервере, а кошки противника успевают снести больше наших. Именно у нас есть нормальные танки, но из-за их каприза мы не можем заставить их пойти в каты, поэтому кошки с 19к хп это норма.
    Мы гордо называем свой клан Damned, а другие завистливо: Дамки. Но все же это наши, наши дамки.


    Ну а теперь о более печальном. Все мы видели исход прошлой субботы. А он весьма плачевный. Топ-2 клан на гвг собирает, с горем пополам, 60 человек, с водилами, и не может отбить дабл кланов 2-го эшелона без потерь. Люди ливаются прямо перед ГвГ, а при этом половина клана их обсирает вслед, исключая возможность вернуться. А куда еще идти переточенному зергу кроме как в Террас? Флипанты? С их тру тактикой фулл дефа 2 часа, а потом атаки, даже если гвг атакующее? Юнионы? Ну да, в юнионах, недальновидный мастер окружил себя констами переточек, а остальное мясо его не волнует. Если люди точились и одевались, чтобы на них опирался мастер клана 2-го эшелона, то мб туда им дорога, если же нет, то выхода 2. Либо подать заявку назад, с очень высоким шансом быть облитым фекалиями с ног до головы. Либо же Террас, где люди из-за ситуации, сложившейся в середине сервера, более отзывчивые, нежели считают остальные. В общем развивать тему, где люди няшнее можно долго, но я не об этом.
    Немного вернемся в прошлое. Что произошло после ухода Сола? Новый мастер, думали что что-то выйдет, но хватило Пузатика только на 1 тигры. Дамнед собирает зерг, дает по щам Террасам, хотя сам особо не вывозит 1-ые места. Дальше его заменяет известный, скандальный 228. 228 успешно берет власть в свои руки, но для сервера выделилось начало его правления, первой победой Дамнед над Террасами примерно за пол года. Конечно Террасов подвел онлайн, но кого это волнует? После такого удара, Террасы собрались и опять глухомань. 2-3 гвг слитые в сухую, 228 решает не выводить клан на ГвГ. В Дамнед приходит +12 шаман с 21 ПА на пухе. Получая преимущество в количестве +12-ых заточек начинают выходить на ГвГ. Но проблема появилась в другом. Назревала она давно. Онлайн. Дамнед не может выставить фулку своими силами. Или звезды так сложились, или 228 пришла в голову гениальная идея, но для поднятия духа клана, он идет в ва-банк. Ставки на ГИ имела 2 стороны. В случае победы это невероятный подъем боевого духа. В случае поражения эта атака могла быть последней для клана. Но привлекая водил с других серверов(около 20 человек), и посадив за основных персонажей, Дамнед вывозит не готовых к такому ГвГ Террасов. И опять глухо. Сейчас вернулся Сол(кинуть клан в тяжком состоянии из-за 1 человека, это мощно) не понятно что он принесет.
    Это всем было видно изнутри, и в принципе писать это было бессмысленно, если бы не было описания состояния Дамнед внутри.
    Что происходило в клане известно далеко не всем на стороне, но мне, имея доступ в закрытые разделы, узнать все куда проще.
    Начнем с самого прихода 228 к власти, ибо при правлении Пузатика ничего интересного не было. Перестраивается вся власть в клане, кроме маршала(а в этом была главная ошибка). Ставка на постоянную игру и полноценные замесы давали своё. Онлайн рос, настроение тоже. А после победы на ГвГ вообще, настрой стал запредельным. И тут 228 расслабился, а зря. Клан в состоянии воевать с Террасами на одном уровне, отпускается на самотёк. Мастер реже появляется, всем рулит маршал. А вот у маршала, как раньше у Кирики, были свои планы на власть. Пошла чистка, чаще всего беспричинная, просто не понравились маршалу и все. И как говорят наши правоохранительные органы *А повод мы всегда найдем*. Так же начались проблемы с казной. Пропадали финансы, пропадали ресы с КХ. Точнее они не пропадали, а шли на Асвидая, мужа маршала. Не понятно, знал ли Соник(228) про это. Думаю знал, но закрывал глаза. Клан начали дерЕБанить на части. Перестали выходить на ГвГ. Дух опять куда-то пропал. До победы в атаке на ГИ. Всем было понятно, что это временно, но это дало еще небольшую передышку мастеру. Но тут же ошибка. Объявление войны клану, который мог отбить 1 атаку Дамнед благодаря новым башням. Моё мнение просто искали на ком бы оторваться. Ибо против Террасов не вытягивали ни замесов, ни ивентов. Во что это вылилось, мы увидели в субботу. И ведь никаких выводов никто не вынес. Все помним идиотский вар Флипантам от дипломата, без разрешения хотя бы маршала? При этом такой косяк остался без внимания и Riskee остался при должности. И мы снова увидели, что Дамнед объявил войну Юнионам. Какая-то нелепость получается, Фри-ПвП карта у Террасов должна была сплотить сервер против Террас, и дать шанс Дамнеду на противостояние, но выходит все наоборот. Дамнед набирает варов, и скоро не будет особо отличаться от Террасов в плане количества таргетов для слива. Но я отвлекся. Дамнед перед последним триплом потерял около 11 человек, и даже влив Мурров не может устоять против дабла. Обстановка в клане, как было написано в предыдущих выпусках. Мини лидеры, вокруг них сосредоточен состав, при чем грызущийся из-за мелочей.
    Какой же выход из такой ситуации? А выходов немного:
    1. Диалог с Юнионами и Флипантами. Диалог о создании альянса против Террас.
    2. Роспуск клана.
    Распишу поподробнее:
    1. Вариант единственный, который может сохранить клан. Дабл Дамнед не держит, но 1 на 1 против всех кланов(кроме Террас) решает за 1-2 атаки. Это и играет на данный момент ключевую роль в вопросе, на базе какого клана будет слияние. Хотя учитывая недальновидность мастеров Юниона и Флипантов, шанс очень слабый. Но так же решает *твердолобость* Сола в таких вопросах. Учитывая все его недостатки, он все же единственная кандидатура на пост мастера. В ином варианте мы бы видели ситуацию: Клан выбирает мастера, который продолжает его просирать. Это либо казна, либо срачи в клане. А вот идейность Сола решает вопрос нормального мастера. Надолго ли его хватит? Интересно думаю всем.
    2. Вариант устраивающий наверно только 2-ой эшелон и ниже, ибо появится дофига свободных территорий.

    Любые другие варианты исключены. Первые действия Сола уже видны. Это попітка переманить обратно некоторых ПЛов из старого состава, в надежде на их *идейность*. Так же 2 замеса, когда дамнед собирает зерг в 25-30 тел на 1 патьку, нагибает, и быстро убегает, не дождавшись регруппа Террасов. Что из этого выйдет? Я думаю мы увидим очень скоро.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения