Результаты опроса: Ад или Рай?

Голосовавшие
2756. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ад

780 28.30%
  • Рай

1,976 71.70%
+ Ответить в теме
Страница 83 из 85 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 847

У нас на сервере 1 норм ад страж и все над ним прикалываются и даже он иногда печалится по этому поводу. Это если учитывать что уже есть порядка 15стражей с берсопухами от 10ки. Ну т.е. Не совсем нубо ребята. Радиус карусельки намного важнее на масс замесах, ибо лишние 4метра диаметра бури позволяют покрыть большую площадь и дамаг далеко заходит за пределы анимации, что вводит в заблуждение противников.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off / Вега---танчик--80+; - DiamonD off / Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира--сикер--100+;Terras on--дру--100+ Terras on/off

Все и он сбросил фулл ад скилы, перекачался в рай на недельке.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off / Вега---танчик--80+; - DiamonD off / Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира--сикер--100+;Terras on--дру--100+ Terras on/off

Первые шаги saintmyst житель Идеального Мира

да ну вы бросьте... ад тоже норм сторона.. в случае пвп с магами и друлями по мне даже более выгодная чем рай...мид сбивается только в путь.. почти никогда не висит... так же как и рана и дебаф на дерево

Прирожденный лидер Jady_Master житель Идеального Мира Аватар для Jady_Master

Цитата Сообщение от saintmyst Посмотреть сообщение
    да ну вы бросьте... ад тоже норм сторона.. в случае пвп с магами и друлями по мне даже более выгодная чем рай...мид сбивается только в путь.. почти никогда не висит... так же как и рана и дебаф на дерево
    неудачный пример для сравнения ты привёл =\
    как раз ускорялка лучше рай, дебафы и так снимаешь каждых 30 сек, а антистанов маловато.

У наставника Immortal_Vampire житель Идеального Мира Аватар для Immortal_Vampire

рай и ни слова больше

Любопытный Sarari на дне Реки Малиновок

Думаю многие будут судить предвзято из-за моего относительно невысокого уровня,но по моему рай и ад примерно равны:у рая повышен дамаг некоторыми скилами+больше вероятность,что сработает комбо-стойка.Ад же направлен на получение максимального количества ци,и при этом эффекты контроля будут поприятнее.Решать вам,но я,всё таки, склоняюсь к раю

У наставника ichigoanime житель Идеального Мира

И я за рай, скиллы вкуснее будут)

Прирожденный лидер 33ZippeR33 житель Идеального Мира Аватар для 33ZippeR33

Стоп. Раньше, кажется, было больше за ад. Как рай так опередил да ещё и с огромным отрывом? Оо
    P.S ошибся разделом

На перепутье malamyt78 житель Идеального Мира

Рай, даже обсуждать не чего. Бегал и в аду, но нет там ни чего хорошего, по сравнению с раем. У рая выше урон, ДПС, живучесть, а какие то 1-2 сек стана роли не сыграют. Зависания, лаги, и т.д, много факторов которые покроют эту 1 секунду в негативную сторону. Лучше стабильность и уверенность.
    http://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...d97960970213fa . Успех - это та доля счастья, к которому мы стремимся.
    Sean Black.

У наставника helth143 на дне Реки Малиновок

По умолчанию helth143

я на лиридане сиком и не знаю что брать.думаю лучше рай)

+ Ответить в теме
Страница 83 из 85 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 ПоследняяПоследняя

Ваши права